7 апреля 2004 14:05
Анюта
IP/Host: ---.hacnet.ru
работа в Банке
Всем привет!
Я , как называют, молодой специалист) в прошлом году закончила юридический.
Сейчас мне поступило предложение работать в Банке в отделе залогов.
Хотелось бы знать, на сколько это интересная работа? и вообще каково работать юристу в Банке в области кредитования???
Напишите свое мнение.
7 апреля 2004 14:25
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: работа в Банке
Привет Анюта. Имею алаверды к твоему сообщению. У меня подруга работает в Сбербанке в местном отделении уже третий год (правда не юристом). В общем она мне говорит что реально устроиться к ним в кредитный отдел. Вот я хочу тоже узнать какие там есть плюсы, минусы, специфика. Так что присоединяюсь к твоей просьбе, буду рада любой информации.
С уважением, Ольга.
7 апреля 2004 14:40
Юля
IP/Host: 62.16.87.---
Re: работа в Банке
Привет, девченки, у меня подруга работает в банке, занимается потребительским кредитование, говорит, что это в общем интересно, но работа очень напряженная, так что думайте сами если вы готовы этим жить, то вперед и удачи вам!
7 апреля 2004 16:21
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: работа в Банке
У меня бывшая одногруппница работает в Сбербанке. Получает неплохо, работает не очень напряжённо и от звонка до звонка... В общем, есть время проверить е-почту :)
Тоже, по-моему, в отделе залогов. В ГБР её вижу иногда.
8 апреля 2004 08:13
zhaba
IP/Host: ---.adsl.kis.ru
Re: работа в Банке
Обычно в застолье когда присоединяются к тостующему говорят "алаверды" и дальше свое дополнение. То есть как это переводиться я не знаю, но примерное содержание понимаю. То есть "поддержка", "продолжение". Вот так.
8 апреля 2004 08:20
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: работа в Банке
Часто сужусь с банками (разными). Вижу в работе их юристов и сравниваю с работой судебных адвокатов. Вот что я вам скажу - (правда, это мое субъективное мнение, не обижайтесь), но юрист в банке деградирует - узкая специализация, полная зависимость от руководства, зашоренность начальников юротделов, среди которых моного просто некомпетентных, но нужных:).
Согласен с тем, что работа неплохо оплачивается, но профессионально развиваться дает только в одном направлении. Мораль - лучше не засиживаться на ней больше 2-3 лет.
8 апреля 2004 16:22
Natalia
IP/Host: 62.118.167.---
Re: Re: работа в Банке
согласна с СерегеемР
хотя сами сотрудники банков ни на что не жалуются, в т.ч. на зарплату
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти