6 апреля 2004 14:59
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
400 человек - а вы кто?
Понимаю, что попрос риторический, но не на выступление же ув. М.С. Евдокимова такая толпа народу нагрянула?
silence, извините за хамство с моей стороны, но зачем Вы туда полетели?
Я понимаю (и в душе поддерживаю) джентельментские порывы JurassicX-а, но может быть это "... дороги, которые мы выбираем..."? Мир-то суров.
6 апреля 2004 15:07
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР

Как бы Вам объяснить, аэропорт особенно большого города эт такая штука куда прилетают самолеты со всех концов нашей необъятной, кто транзатный свой рейс ждал, у когто рейс отложили а в город ехать желания нет, кто то на отмененные рейсы прилетел, кто то встречал те рейсы которые должны прилететь. Вот так и скопилось 400 человек в Москве например вообще тысячи 2400 было бы.
Прежде чем саркастическим тоном задавать риторические вопросы спроецируйте ситуацию на жизнь.
6 апреля 2004 15:17
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: 400 человек - а вы кто?
Maxim!
Несмотря на объединяющий нас сорт пива, вынужден попенять на невнимательность.
Информационные агентства сегодня сообщили об этом случае, указывая именно на 400 человек в ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЕ посетителей. Понятно, что остальные пострадали за здорово живешь и им - максимум сочуствия. Я же "саркастически" задал "риторически" вопрос "персоналистически" госпоже silence, которая явно относится к категории стойких профессионалов.
6 апреля 2004 15:23
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР, а кто сказал, что Я, лично Я на что-то жалуюсь?:)))) все ранее изложенное было в стиле "Познавательная страничка о гражданских правах и свободах":)))

Maxim, нет, аэропорт был закрыт для других рейсов. Это все только нашенские:)) Но кто сказал, что почетное звание политтехнолога влечет изъяите из права на свободу передвижения, например? Это так, в порядке риторики, так как, повторюсь, оцениваю ситуацию, как издержки профессии (рода занятий). И отношусь к ней с очень большой долей иронии.

А почему терпели неудобства и, возможно, убытки, другие люди, которые должны были прилететь-вылететь из Барнаула и рейсы которых были отменены? Они-то никак с выборами не связаны.

А джентельменские порывы JurassicX'а по определению заслуживают того, чтобы я их с признательностью приняла:)))
6 апреля 2004 15:28
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР, отправила свое сообщение до вашего второго:)
Ваш сарказм также принимается....с интересом:))))))
6 апреля 2004 15:28
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
<a href='http://www.rg.ru/2004/04/06/evdokimov.html'>http://www.rg.ru/2004/04/06/evdokimov.html</a><a href='http://vip.lenta.ru/fullstory/2004/04/05/yevdokimov/'>http://vip.lenta.ru/fullstory/2004/04/05/yevdokimov/</a>
6 апреля 2004 16:07
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: 400 человек - а вы кто?
silence!

Спасибо за ссылки - с удовольствием прочитал.
Но где ответна мой вопрос? НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ - зачем такая толпа полетела в такую даль и почему такой странный состав (спецслужбы, курсанты и проч.)?

Дорогая Вы наша:))), выдайте СТРАШНУЮ ТАЙНУ, если, конечно, знаете...
6 апреля 2004 16:18
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР, работа такая:-Р
Задачи обыкновенные - наблюдение и exit-polls, кстати, в минимальном объеме.
А про "странный состав" - это ведь не я вам сказала, правда? Так что не с меня и спрашивайте;) Вам еще и не такое расскажут:))

Кстати, сарказм и издевка - не равноценные понятия. И воспринимаются, соответственно, по-разному.
6 апреля 2004 16:32
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: 400 человек - а вы кто?
Посыпал голову пеплом и сказал себе - я не прав. Посредством клавы целую ручку и приношу извинения за услышанную но не имевшуюся ввиду "издевку".

Кстати, если уж мы находимся хоть и в "беседке" но среди коллег, интересно спрогнозировать - будут ли судебное обжалование самого факта вашей "блокады" в аэропорту.
Я, что-то не очень понимаю, каким образом можно было заставить улететь обратно. Не пустить в город - еще туда-сюда, хотя бы ссылкой на мины, терроризм и т.п. Но "экстрадировать" из Барнаула в Москву без доброй воли?!?!
Буду признателен, если время от времени будете радовать новостями с PR-фронтов:)
7 апреля 2004 15:19
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР, вы там...это....отряхнитесь от пела, восстаньте их праха:))
А заставить улететь можно просто - нам дали понять, что в город все равно не выпустят. Конечно же, не все способы изменить ситуацию были исчерпаны, но установка была особый шум не поднимать.
Что касается суда...да дела...:)) Честно говоря, не знаю. Как раз сегодня буду встречаться с организаторами проекта, полюбопытствую. Но показательно то, что в СМИ появились какие-то публикации. Ведь основные из них, в частности, НТВ, Эхо Москвы, знали о ситуации еще в субботу. Но... об установке см. выше:)
7 апреля 2004 15:25
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
"не всеми способами" я имею в виду то, что ВВП не звонили и слезно не жаловались:))
7 апреля 2004 22:42
СергейР
IP/Host: ---.gprs.mtsnet.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
Да нет, я не лежал под слоем пепла больше суток, просто два процесса в арбитраже отлучили от компа.
Периодически буду с тоской заглядывать в эту тему и ждать сообщений от silence. Интересная у вас работа, но на "любителя". Думается мне, что М.С. Евдокимов теперь будет сильно нуждаться в помощи разного рода профессионалов - порекомендуйте ему заглядывать к нам на форум - есть толковые ребята и девчата и в пиве разбираются:)
8 апреля 2004 10:50
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: 400 человек - а вы кто?
А чо ему пиво. Ему пиво как водичка. Ему бы водочки. Он же сибиряк. Так, немного, ведра два - на его комплекцию :))

Я не в том смысле, что он алкаш, а в том, что наверняка предпочитает этот напиток.
8 апреля 2004 12:12
silence
IP/Host: ---.inet-comfort.ru
Re: 400 человек - а вы кто?
СергейР, а я и есть тот самый любитель:) В смысле - не занимаюсь этим постоянно, а так, по зову души, велению сердца и требованию кошелька;) Именно в такой последовательности:))
А основная работа у меня не менее интересна (как и у всех нас:))), но не столь романтична:))

JurassicX, а они водку выпустили с его светлым ликом:))) сама видела:))
8 апреля 2004 18:40
СергейР
IP/Host: 81.195.117.---
Re: 400 человек - а вы кто?
На Алтае, говорят хорошая водка, теперь будет еще лучше...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти