8 октября 2016 06:02
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Вам выходных хороших
и приятных во всех отношениях.
А я поехала.
Ветер аж завывает за окном.
Хорошо бы дождя не было в Псковской - а то мне обязательно надо пересадить 2 кустика японской спиреи на другое место, а на их место посадить 2 кустика голубики.
Под дождем будет не очень приятно в земле ковыряться


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
8 октября 2016 09:53
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Вам выходных хороших
Выходные может и хорошие, погода грустная.

В детском саду меня считают фотографом любителем, всегда просят фотки сделать. Теперь вот попросили осенние Химки, а у нас серость и туман -надо будет что-то выдумывать, что бы нафоткать. А еще надо два осенних букета сделать на выставку, в каждую группу по букету)


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
8 октября 2016 12:28
IP/Host: 109.252.76.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: Вам выходных хороших
Хай. Погода - хлам, хорошо, что хоть дождь покашто не идет.


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
8 октября 2016 20:27
Анонимный пользователь
IP/Host: 46.161.155.---
Re: Вам выходных хороших
погода - дождь и тучищи, но куда теплее, чем недавнее солнце.
и тем не менее, охота повеситься.
а так - да - всем хороших выходных.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-10-08 20:28 пользователем Polega.
9 октября 2016 13:57
IP/Host: 109.252.76.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: Вам выходных хороших
Фиговый какой то нонче и сентябрь и октябрь - одни дожди и пасмурность. В прошлом году октябрь хороший был, а щас чото грусть-тоска в плане погоды, а не октябрь.


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
9 октября 2016 15:43
IP/Host: 5.250.169.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Вам выходных хороших
Сообщение от
Annuitet
Фиговый какой то нонче и сентябрь и октябрь - одни дожди и пасмурность.

- Где как... Мы за сентябрь дождик видели раза два или три, только с середины прошлой недели зачастил, да похолодало, ветер начал бесноваться.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
9 октября 2016 19:02
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: Вам выходных хороших
Сообщение от
Леший
Мы за сентябрь дождик видели раза два или три, только с середины прошлой недели зачастил

Псковская область - как деревня Гадюкино :-D
Ровно до конца Ленинградской области ехала без дождя, ветер - да, серовато - да, кое-где солнышко пробивалось - да, сухо - да. Как только переехала указатель "Псковская область" зарядил дождь. Так и приехала в деревню под дождем. Под дождем пересадила с места на место спирею. Под дождем копала ямки для голубики и высаживала её. Дождь закончился только когда я в баню в 19 час. пошла. Вышла из бани в 20 час. - дождя нет, пока посидели с родственниками за пивом - вышла к дому идти - полил дождь. Так и уснула в 22 часа под ливень.
Уезжала тоже под дождь местами. Едешь дождя нет - через десяток километров дождь и через 3-5 км. ливень
Только пересекла границу Псковской и Ленинградской областей - засияло солнце, и сухо до самого Питера. Да и в СПб тоже нет и намека на дождь.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-10-09 19:03 пользователем OlgaNic.
10 октября 2016 08:11
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: Вам выходных хороших
Сообщение от
OlgaNic
Псковская область - как деревня Гадюкино

- Зато весь сентябрь и первые дни октября, когда ты жаловалась на холод и ненастье, я улыбался, поглядывая в окно на солнышко.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти