16 июня 2016 10:07
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Леший
Что и требовалось доказать. Я вот по мячу попасть могу со второго раза и из тридцати он один раз полетит куда надо, так я футболистом себя называть не прошу и денег за своё смехопредставление не требую.

Мы же вроде одного поколения, ну может я чуть помладше, а наше поколение всё лето проводило во дворе играя в футбол, а зимой в хоккей. Как так, Леший, почему вы такой неспортивный?!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 10:11
IP/Host: 92.252.243.--- Дата регистрации: 24.08.2009 Сообщений: 1 286
Re: ЕВРО-2016
Расклад получается такой.
Сегодня Уэльс обыгрывает Англию и досрочно занимает первое место в группе.
В последнем матче Уэльсу ничего не надо и он выставляет резервный состав, который мы порвём как тузик грелку 3:0 или 4:0.
Параллельно англичане с трудом обыгрывают Словкию 1:0.
И все дела. Мы - вторые в группе...
16 июня 2016 10:23
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Мы же вроде одного поколения, ну может я чуть помладше, а наше поколение всё лето проводило во дворе играя в футбол, а зимой в хоккей. Как так, Леший, почему вы такой неспортивный?!

- Да одного и есть, ну я, может, на пару лет постарше (1969 г.выпуска). Не, на улице мы все играли во всё в соответствии с сезоном. Не болельщик - это так. Я ж не вещаю тут за запрет футбола в России, просто добивает меня мысль, сколько, например, спортплощадок можно построить за гонорары наших ничего не показывающих футболлеров (толчины б больше было), а уж сколько в районах стадионов можно построить или обновить, спортивных школ открыть на бабло, потраченное на предстоящий, прости, Господи, мундиаль - мне даже представить трудно.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
16 июня 2016 11:05
YIk
IP/Host: 178.238.127.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: ЕВРО-2016
Все же 2:1, но шар был мутным, флаги похожи... Исплевался вчерась, даже карачаевское живое не помогло. И албанцев жалко, результат не заслуженный, в отличии от наших.
16 июня 2016 12:14
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Леший
можно построить за гонорары наших ничего не показывающих футболлеров

Жена Шатова давеча хвасталась в инстаграмме часами за 300 К евро. Чего им ломаться за сборную, у них все и так хорошо, у миллионерчиков наших!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 12:14
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Ой-вэй! Таки русские нарвались на дисквалификацыю!
Ибо нех! И пох!

Два человека ранены после нападения неизвестного с ножом в футбольной фан-зоне Лиона

Человек с ножом совершил нападение на двух болельщиков в футбольной фан-зоне французского Лиона. В результате инцидента два человека были легко ранены.

Как сообщает ТАСС, албанский фанат атаковал бельгийца и француза. Полиция быстро вмешалась в инцидент.
16 июня 2016 12:33
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Белые английские господа забавляются с унтерменш-детьми!

Француженка преподала британским болельщикам урок хороших манер
Француженка отчитала британских болельщиков за то, что они швыряли монеты бездомным детям и смеялись над ними

ЧТО?? ЧТО я сейчас вот только что прочитала??
Безломные дети?? Во Францыиии??
О нет, только не это!!
Мой мир больше не будет прежним!
16 июня 2016 12:39
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Русская пишет из Марселя: неожиданно...

Оригинал взят у tanya_mass в Русская пишет из Марселя: неожиданно...

И чтобы уж совсем-совсем закрыть тему. Всем, кто усомнится в нижеизложенном - обращаться за подтверждениями к Пипо Сона, официанту в Grand, кажется, Cafe de Marseille, единственном нормальном ресторане торгового комплекса La Bourse, чуть в сторону от Canebiere, с видом на Старый Порт и античные развалины Масилии во дворе Музея Истории Марселя.

Сижу я, значит, там вчера, обедаю. А один официантик всё поглядывает и поглядывает на меня. Наконец, когда я уже допивала кофий, осмелился, подошел. "Мадам, вы - русская?" - спрашивает. Ну, я подтверждаю, а сама стыдливо краснею, памятуя, что пережил Марсель два дня назад ("Марсель превратился в Бейрут !" - красовалось, снабженное соответствующими картинками, на всех газетных афишах центра города). А официантик радостно-радостно протягивает мне руку: "Я - Пипо, мои родители - из Ливана! Мадам, я не выразить, как обожаю Россию и русских!" - "Но позавчера..." - "Да что позавчера! Российские болелы здорово вломили бритишам, которые у нас тут всё крушили-ломали, машину, вон, мне разбили, а мне подружку надо было к врачу везти - беременная она! Я с пацанами, да вообще, все мои друзья, вся моя семья - здесь и в Бейруте - мы все были за русских! Только они могут поставить всякую шваль на место! Вы знаете, мадам, мы, затаив дыхание, смотрели тот матч, когда на девяностой, блин, минуте русские сравняли счёт. Мадам! Такого радостного рёва, который огласил тогда весь наш квартал - Панье, на севере, знаете, наверно?- вы не слышали нигде и никогда!"

А потом мы все вышли на улицы и радовались, и целовались, как на Пасху. Я христианин, да. Мадам, вы знаете, почему ещё я обожаю Россию? Потому что у вас есть Путин, мадам! Когда Путин стукнет кулаком по столу - стол трясётся. Когда же наш этот, как его там, что-то тронет свой вялой ручонкой, трясутся только его собственные яйца!" В этот момент у Пипо зазвонил мобильник. "Пардон, мадам, это Белла, моя подружка...да, дорогая? Чтоооо? ОООО! Йесссс! Владимиром назовём!" - "Мадам, мадам, ребята, эй, все, у меня сын будет, прикиньте? Пацан!!! Только что Белле сделали УЗИ! Гип-гип, ура! Владимир будет, мадам! И теперь, я, пожалуй, на Белле-то даже и женюсь!"

Пы.Сы.: ничего, кроме правды, не изменено ни одного даже имени.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 12:40
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
nat*
ЧТО?? ЧТО я сейчас вот только что прочитала??
Безломные дети?? Во Францыиии??
О нет, только не это!!
Мой мир больше не будет прежним!

Как же так?! Там ведь сплошное бельмондо и алленделон, круассаны и бордо!

Не, не верю! Это путинская пропаганда!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 13:08
IP/Host: 212.48.157.--- Дата регистрации: 04.02.2011 Сообщений: 10 918
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Жена Шатова давеча хвасталась в инстаграмме часами за 300 К евро. Чего им ломаться за сборную, у них все и так хорошо

Знаешь, моё отношение к "фанам" и их деятельности за пределами "широкой и необъятной", якобы "бьющихся за честь России", выразил очень хорошо некто на моём региональном форуме:
"Меня, лично, никто не оскорблял и в твоей "защите", кретин, страна не нуждается. Вас таких отмороженных вообще надо изолировать, как бешеных собак,чтобы не позорили страну. Величие страны не в расхристанных люмпенах, которые едут не футбол смотреть, а кулаками махать! Величие - в мощной экономике, высоком уровне жизни и в отсутствии на улицах подобной гопоты."

А от себя - так я вообще не постигну, почему фанатов отпускают из страны с загранпаспортом, а не с ветеринарным документом.


Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-06-16 13:10 пользователем Леший.
16 июня 2016 18:00
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Леший
"Меня, лично, никто не оскорблял и в твоей "защите", кретин, страна не нуждается. Вас таких отмороженных вообще надо изолировать, как бешеных собак,чтобы не позорили страну. Величие страны не в расхристанных люмпенах, которые едут не футбол смотреть, а кулаками махать! Величие - в мощной экономике, высоком уровне жизни и в отсутствии на улицах подобной гопоты."

Прекраснодушный!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 18:01
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 03.05.2012 Сообщений: 971
Re: ЕВРО-2016
Последнее место в группе стало еще ближе.


Карфаген должен быть разрушен! (с)
16 июня 2016 18:01
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
- С Руни не очень звучит, с Уэйном Руни! (с) Гусев


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 18:03
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Ну что, мы сейчас должны Уэльс побеждать. Притом, что словаки должны выиграть у нагличан!

Собираем манатки!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 18:06
YIk
IP/Host: 178.238.127.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: ЕВРО-2016
Отставить панику! Где наша не пропадала...
16 июня 2016 18:47
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
ОБЪЕДИНЕННЫЕ СЛАВЯНСКИЕ УЛЬТРАС БУДУТ БИТЬСЯ С ОЗЛОБЛЕННЫМИ БРИТАНСКИМИ ФУТБОЛЬНЫМИ ХУЛИГАНАМИ

четверг, 16 июня, 2016 - 18:00

Русские и польские футбольные ультрас схлестнуться в битве с британскими футбольными хулиганами. Мы получили эксклюзивную информацию из анонимного источника что большая драка футбольных фанатов вскоре произойдет в Лилле. Ходят слухи что озлобленные британские футбольные хулиганы хотят атаковать русских болельщиков, однако объединенная панславистская армия из русских, поляков, сербов и словаков готовит отпор британских хулиганам. Сражение обещает быть напряженным. Похоже футбол опять становится ареной столкновения цивилизаций.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 18:57
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Троих российских болельщиков сегодня судили в Марселе — из-за беспорядков после матча Россия-Англия. И приговорили их к срокам от года до двух лет тюрьмы. Ранее двое англичан за драку в Марселе получили гораздо более мягкие сроки: 2 и 3 месяца.

Еще 20 человек французские власти решили депортировать, и стольких же отпустили. Об унизительной проверке, медицинском осмотре, многочасовых допросах они рассказали на своих страничках в соцсетях.

Сегодня на суде для одного из россиян, 29-летнего директора по работе с болельщиками «Локомотива» Алексея Ерунова, французская прокуратура сперва вообще просила 30 месяцев — получил он два года. Сергей Горбачев и Николай Морозов - 18 и 12 месяцев соответственно. В качестве доказательств их вины были предоставлены видеозаписи беспорядков...

А вот что сообщили те, кто после пресловутого задержания в автобусе были отпущены.

«РФС отправила официальную делегацию на Евро-2016, целью которой является проведение перфоманса и организованного боления на футбольных матчах Российской сборной, - рассказывает Татьяны Темнохуд. - Для этого был организован бесплатный самолёт во Францию и два автобуса. Официальная делегация, 25 человек, проживала в отеле Ibis, в Каннах. Соответственно, список этих людей и их паспортные данные жандармерия легко получила. Когда наш автобус «приняли», в нем находилась официальная делегация, плюс болельщики, которые просто заняли места в автобусе, чтобы добраться до города Лилль».

Автобус с российскими болельщиками остановили в 6. 30 утра. «Все выглядело, как спецоперация. Автобус сопроводили до отделения жандармерии и, окружив, потребовали выходить по одному с вещами, - делится один из болельщиков. - Автобус окружило не менее ста жандармов и полицейских. Было принято решение не сдаваться и не выходить. Нарисовали даже соответствующее воззвание на футболке».

«Так как реально было страшно, мы объявили, что процедуру досмотра и опознавания личностей будем проходить только в присутствии консула», - делится Татьяны Темнохуд.

Двух россиян, которые все – таки вышли из автобуса, тут же повязали и отправили в центр депортации, однако позднее вернули обратно. Около гостиницы были задержаны еще два россиянина, которые не поехали в Лилль, а также водитель второго автобуса, который спустился на завтрак.

В автобусе между тем наступила адская жара. Жандармы потребовали заглушить двигатель, а это означало, что перестал работать кондиционер, туалет и не открывались люки.

«Находиться в автобусе было невозможно, мы выходили, чтобы глотнуть свежего воздуха. Но когда к нам приближались военные, мы снова заскакивали в автобус. После долгих передряг главный жандарм объявил список «особо опасных преступников», который полностью соответствовал списку проживающих в гостинице. В том числе я, секретарь ВОБ Ирина и ещё одна девушка, которая даже не была на матче», - рассказывает Татьяна.

Татьяны Темнохуд на своей страничке выложила фотографии, подтверждающие, что во время беспорядков в Марселе, они с мужем посещали остров с замком «Иф», а потом направились на матч Россия - Англия.

Через 6 часов ожидания приехал российский консул. После переговоров всех присутствующих в автобусе повели на процедуры досмотра и допросы.

«Сложно описать, что это было! Пишу для того, чтобы сказать: мы не оказывали сопротивления властям, мы ждали консула, и мы боялись!» - пишет Татьяна.

«Мы решили, что нас проверят и отпустят. Не тут-то было. Народ начал выходить с вещами - в каком-то гараже организовали центр по установлению личности, там же производили досмотры личных вещей, - пишет один из болельщиков. - Сразу стало понятно, что нас кинули… Просто бросили на растерзание карательной французской машине. Мы оказались разменной монетой в политической игре».

За задержанными российскими болельщиками, между тем, прибыла полиция из Марселя. 43 человека, в том числе и водителя, посадили в автозаки, в тесные клетки. «Это такой железный стакан на одного небольшого человека. Всю дорогу я спал в неудобном положении, в эдакой позе эмбриона…», - пишет один из болельщиков.

«14 июня стал самым худшим днем в моей жизни, - делится в свою очередь секретарь ВОБ Ирина. – Я побывала в настоящем аду. Нас, как уголовников, запихнули в машины с клетками, и больше двух часов, в невыносимую жару, без остановок, кондиционеров, мы тряслись до Марселя. Там меня привели к прокурору, который объявил, что я задержана на сутки, а может и более. После осмотр «врача», который сидел без халата и курил в окно, я попала в руки мадам, которая пыталась найти у меня раны и синяки на теле, подтверждающие что я участвовала в драках в центре Марселя. Потом начался многочасовой допрос, и снова проверка всех вещей… Как уголовницу меня фотографировали с номерной табличкой во всех ракурсах, сняли все отпечатки пальцев, взяли слюну и, как животное, закинули в камеру».

Срок задержания был продлен до 48 часов. Шли допросы в присутствии переводчиков. Следователей больше всего интересовало время, когда проходил матч Россия - Англия. У россиян забрали телефоны. Жандармов интересовали фотографии на них.

Болельщиков поместили в одиночных камерах размером 4 на 1,7 метров, в дальнем углу был унитаз и умывальник, спасть пришлось на каменных нарах с клеенчатым матрасом. «Сплошная грязь и антисанитария. Хорошо одно - постоянно работала вентиляция», - так охарактеризовал место своего содержания один из болельщиков. В частности, он написал: «Нас не кормили целый день, поэтому я сразу же потребовал еду. Мне выдали запечатанную тарелку с горячим, разогретую в микроволновке. Утром я спал как убитый, просыпаясь лишь на время, когда открывали дверь камеры. Я потерял счет времени и не мог понять, сколько я проспал. По коридору водили наших парней на допросы. Кто-то бил в дверь своей камеры и что-то кричал. Вскоре пришли и за мной… «По счастливому стечению обстоятельств», я был освобожден, так как не имел отношению ни к чему, что могло заинтересовать местные власти. После допроса отпустили всех женщин, пожилого мужчину, а также водителей.

Отпустили еще одного фаната, так как испугались за его здоровье, не решившись взять на себя ответственность. Впоследствии бедолаге стало совсем плохо - жизненно необходимые лекарства остались в захваченном автобусе на стоянке под Каннами. В итоге парень оказался в реанимации, и как сказали врачи - еще час и было бы поздно. Желаем Алексею выздоровления».

20 болельщиков было решено депортировать. В их числе оказался руководитель ВОБ Александр Шпрыгин и руководители фан-клубов. В течение пяти дней их собираются отправить в Россию.

А тех, кого освободили, на консульской машине отвезли в дом к русской женщине - главе ассоциации российско-французского альянса в Марселе.

«Сейчас мы, 5 девушек и 9 освобождённых мужчин, находимся в гостях у чудесной женщины, русской эмигрантки Тамары Васильевны, - пишет Татьяна Темнохуд. - Мы не ели, не мылись почти двое суток, и она гостеприимно встретила нас. Готовится ужин на 20 человек. С нами еще два водителя. Ребята принимают душ. Тамара Васильевна даже готова постирать всю одежду ребят. Девушки будут спать в её красивом доме, а парни - в автобусе».

«Эта добрая женщина всех приняла, накормила и оставила на ночлег. Её старинный особняк пропитан духом «белого движения» и русских дореволюционных традиций. В частности, на столе я заметил книгу о Русском Корпусе», - делится болельщик.

Все собравшиеся пришли к выводу, что это был не просто захват автобуса, а четкая политическая провокация. Один из жандармов сообщил болельщикам, что «добро» на их задержание поступило с самого «верха».
16 июня 2016 19:14
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Чем хороша сборная России - она всегда оставляет надежду до последних секунд, нет бы проиграть два матча и дать спокойно досмотреть чемпионат!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 19:24
IP/Host: 109.252.75.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Мы же вроде одного поколения, ну может я чуть помладше, а наше поколение всё лето проводило во дворе играя в футбол, а зимой в хоккей. Как так, Леший, почему вы такой неспортивный?!


Просто Леший уже в те древние годы уже начал гнать самогонку и ему было не до футбола! :-D


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
16 июня 2016 19:30
IP/Host: 109.252.75.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Ну что, мы сейчас должны Уэльс побеждать. Притом, что словаки должны выиграть у нагличан!

Собираем манатки!

Зачем такие сложности (победа словаков у англов)? достаточно нашей победы над уэльсом - и наши почти железно выходят в плов (пусть даже и с 3го места, как вариант).


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
16 июня 2016 20:52
IP/Host: 92.62.52.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Annuitet
достаточно нашей победы над уэльсом

Ажно не вытерпела.
Пусть покупают магнитики на холодильники и прочие сувениры, складывают манатки и под покровом ночи уматывают из Франции.
Уэльс они не победят - рупь ставлю. Не... два !


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
16 июня 2016 22:05
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Annuitet
Зачем такие сложности (победа словаков у англов)? достаточно нашей победы над уэльсом - и наши почти железно выходят в плов (пусть даже и с 3го места, как вариант).

Да! Перемудрил я чот.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июня 2016 23:24
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
А газон-то лягушатники приготовили дрэковский. Все скользят и падают!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 июня 2016 07:50
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
во время репортажа обсуждали как отвлекаются наши игроки от вчерашнего проигрыша и зашла речь про Акинфеева, что тот пошел на ипподром. И Губерниев спрашивает у Радимова, был ли тот на ипподроме, на что Влад отвечает что ни разу там не был, пусть Акинфеев ходит, ему это ближе! )


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 июня 2016 09:05
YIk
IP/Host: 178.238.127.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
OlgaNic
Уэльс они не победят - рупь ставлю. Не... два !
Принято!
17 июня 2016 10:58
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Для хохлов уже никак не считается.

Ибо они уже стали самой позорной командой чемпионата.

ыыы)))
На матче ЕВРО-2016 североирландские фанаты кричали "Украина-часть России".
Болельщики из Северной Ирландии глумились, распевая - "Вы всего лишь маленькая часть России" - сообщил в твиттере колумнист газеты The Times рори Смит ))

Истерикой нацистов удовлетворен (с) )))))
7 из 16
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти