23 октября 2014 17:35
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Ищущий да обрящет.... Когда нибудь.... Потом..... Совсем потом!

Справедливости ради, iTools - творение не Apple, а сторонних товарищей, переосмысливших iTunes :-[


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
23 октября 2014 17:46
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Всем в пример можно поставить фирму Logitech. Они более-менее дорогие девайсы меняют почтой.

Хард у них отличный, к слову. Уже несколько лет пользую пару их манипуляторов Logitech G13, под левую клешню в WOW. Тираню их беспощадно и хоть бы хны им!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
25 октября 2014 03:08
IP/Host: 95.25.122.--- Дата регистрации: 23.09.2008 Сообщений: 9 284
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Часики НЕ яблочные)

Kairos Smartwatch



Часы Kairos отличаются от всего, что есть на рынке. Точнее, будут отличаться, так как пока производитель лишь принимает предзаказы на данные устройства, а продажи начнутся в конце года.

Итак, Kairos Smartwatch представляют собой гибрид современных «умных» часов и классических механических часов.
Они будут основаны на японском (Miyota 9257; 21 камень) либо швейцарском (Soprod A10BV-2 Swiss; 25 камней) механизме, в зависимости от модификации.
Что же касается их «умных» свойств, то они будут обеспечиваться посредством вывода дополнительной информации на прозрачный дисплей типа OLED, который заменит в часах обычное стекло.
Хотя стекло в часах также будет присутствовать — сапфировое для защиты экрана.
На экран будет выводиться привычная информация о пропущенных вызовах и смс, текст сообщений и писем электронной почты и так далее. Синхронизация со смартфоном будет происходить посредством Bluetooth 4.0 LE.
К слову, типов экрана также будет два. Первый будет представлять собой полноценный дисплей с прозрачностью 40%. Второй же будет выделяться большей прозрачностью (60%), однако сможет отображать лишь ограниченный набор иконок.

В основе часов будет лежать микропроцессор на основе ядра Cortex-M4.

Ёмкость аккумулятора составит 180 мА•ч, чего должно хватить на 5-7 дней автономной работы.

Также стоит отметить, что часы будут водонепроницаемыми (давление до 3 атмосфер).



Оформить предзаказ на часы можно уже сейчас. Причём, при оформлении предзаказа компания позволяет сэкономить существенную сумму. Так, модели, основанные на японском механизме при появлении в продаже будут стоить $1200 и $1400 за модификацию в металлическом и позолоченном корпусе, а при оформлении предзаказа их стоимость будет составлять $500 и $650 соответственно. Та же ситуация и с моделями на основе швейцарского механизма: $1990 и $2150 при покупке в конце года и $990 и $1200 соответственно, при оформлении предзаказа.


"Кольтом" и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
25 октября 2014 11:59
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Годные котлы!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
25 октября 2014 14:44
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.24.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Kovshanov
Справедливости ради, iTools - творение не Apple, а сторонних товарищей, переосмысливших iTunes :-[[/quote]
Так последнее тоже по глючности не уступит.
25 октября 2014 14:48
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.24.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Годные котлы!
Дорогая игрушка на короткое время.
27 октября 2014 08:39
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Вчера айпад глюканул - исчезли куда-то все закладки из сафари. А там у меня их штук тридцать, и все страшно нужные))

Однако перезагрузила - закладки появились.


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 октября 2014 11:37
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Дорогая игрушка на короткое время.

...пока Эппл не выпустила свои хронометры!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 11:39
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
Вчера айпад глюканул - исчезли куда-то все закладки из сафари. А там у меня их штук тридцать, и все страшно нужные))

Однако перезагрузила - закладки появились.

Оперативная память была забита. Много закладок, много программ открыто, то, сё.

Покупайте новые айпады, там уже два гига оперативки! (голосом уличного зазывалы)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 11:48
IP/Host: 213.33.215.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 9 165
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Покупайте новые айпады, там уже два гига оперативки!
не маловато-с, барин?

во многих фонах аналогичное количество!
27 октября 2014 11:54
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Оперативная память была забита
Сообщение от
Абгемахт
Покупайте новые айпады

Не, лично я в таких случаях делаю вывод о том, что надо разгрести ненужное:)
Поудалять ненужные программы (посносить бы мужнины Холдемы, ПокерСтарз разные и т.п.), почистить фотоальбом и фотопоток, кэши интернета и приложений.

Отчего-то никак не могу настроить нормальную работу приложения Fliсkr, которое обещает терабайт (!) пространства для фоточек. У меня фоточки не загружаются в фликр, по крайней мере не все))
Но это я покопаюсь на досуге, разберусь.


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 октября 2014 12:23
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Данька
не маловато-с, барин?

Самое то для пада. Вкладки в браузере хоть не будут перегружаться от недостатка памяти!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 12:24
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
Поудалять ненужные программы (посносить бы мужнины Холдемы, ПокерСтарз разные и т.п.), почистить фотоальбом и фотопоток, кэши интернета и приложений.

Еще надо бы выгружать открытые программы из памяти время от времени - два быстрых нажатия на большую кнопку и смахивать окошки вверх!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 12:26
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Еще надо бы выгружать открытые программы из памяти время от времени - два быстрых нажатия на большую кнопку и смахивать окошки вверх!


А это я всегда делаю, постоянно ничего не висит, всё закрываю.
И, кстати, у меня на айпаде всё ещё 6-я ось, там вверх окошки не смахиваются, а нужно подержать палец на иконке и на крестик ткнуть)))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 октября 2014 14:59
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
И, кстати, у меня на айпаде всё ещё 6-я ось

Самая проверенная и безглючная ОСь, не обновляйтесь, молю!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 15:31
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.24.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
...пока Эппл не выпустила свои хронометры!
Будет дорогая игрушка 2. Мне все такие навороты напоминают о "представителях канадской компании" (в 90-е 2000-е ходили с мешками, набитыми всяким барахлом). Смысл в котлах, выдерживающих 3 атмосферы под водой?
Это как один предлагал фонарик с часами, будильником и радиоприемником. Спросил: это чтобы проснуться по будильнику, включить фонарик, посмотреть на часы, не проспал ли любимую передачу?
27 октября 2014 15:34
Анонимный пользователь
IP/Host: 80.253.5.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Смысл в котлах, выдерживающих 3 атмосферы под водой?
Хвастаться друзьям же! :)
27 октября 2014 15:40
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Grush
Хвастаться друзьям же!

Да если бы... Чтобы случайно пролитое на руку пиво/мин.вода/вино не угробило ценные "котлы". Или дождик, заставший носителя в футболке где-нибудь на югах (и не только на югах... как-то раз в Красноярске так ливануло "без объявления войны", что под душем медленнее бы промок :-D).


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
27 октября 2014 15:42
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Вопрос знатокам: на iPad можно/как Apple ID сменить?

Можно :-D


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-27 15:44 пользователем Kovshanov.
27 октября 2014 15:42
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Кста, ещё один интересный глюк в айфоне выловила. Когда аппарат заряжается, и уровень заряда становится выше 90%, начинает лично у меня дичайше лагать тачпад. Страницы книги сами листаются, буквы на клавиатуре нажимаются не те, в которые тыкает палец, и даже не соседние, вообще возникает полное ощущение, что кто-то невидимый у тебя из-за спины протягивает руку и в твоём телефоне шалит..)
Отключаешь от сети - всё ок.
И на начальных этапах заряда ок.
Мораль - не трогать телефон, пока он на зарядке)


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 октября 2014 15:43
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Kovshanov
на iPad можно/как Apple ID сменить?

запросто: в настройках вкладка ITunes/Appstore


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 октября 2014 15:44
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Будет дорогая игрушка 2. Мне все такие навороты напоминают о "представителях канадской компании" (в 90-е 2000-е ходили с мешками, набитыми всяким барахлом). Смысл в котлах, выдерживающих 3 атмосферы под водой?

В эппловских котлах фитнес-фичи, которые вот мне стопроцентно нужны!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 15:54
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
Отключаешь от сети - всё ок.
И на начальных этапах заряда ок.
Мораль - не трогать телефон, пока он на зарядке)

У меня что-то подобное было, когда зарядка для телефона стала иметь на своем разъеме, который вставляется в телефон, подозрительное пятнышко, какая-то как бы оплавленность.

Вот на этом:



Взыскательно осмотреть разъем с лупой и при нахождении подозрительных пятнышек - заменить!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
27 октября 2014 17:10
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.24.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
У меня что-то подобное было, когда зарядка для телефона стала иметь на своем разъеме, который вставляется в телефон, подозрительное пятнышко, какая-то как бы оплавленность.
Я тебя уже боюсь. Какие связи вскрываешь? А направление ветра не виновато?
27 октября 2014 17:20
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Я тебя уже боюсь. Какие связи вскрываешь? А направление ветра не виновато?

В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. "Я понимаю, - писал автор, - что могу показаться идиотом, но все, что я хочу рассказать, - святая правда.

В нашей семье все очень любят мороженое. Каждый вечер после ужина мы решаем, какой сорт будем есть на десерт, и я еду за ним в магазин. Проблемы начались после того, как я приобрел новый Pontiac. Каждый раз, когда я покупаю ванильное мороженое и собираюсь вернуться с ним домой, машина напрочь отказывается заводиться! Если мороженое клубничное, шоколадное или любого другого сорта - никаких проблем с пуском. Звучит глупо, но, может быть, в Pontiac есть нечто, что реагирует на ванильное мороженое?".

Президент отделения, понятное дело, отнесся к письму скептически, но все-таки послал инженера на проверку. Владелец автомобиля производил приятное впечатление - вежливый, образованный и явно не псих... Встретились после ужина, поехали в магазин, купили ванильное мороженое.

Все точно - машина не заводится! Так продолжалось несколько дней подряд. Шоколадное - заводится. Клубничное - заводится. Ванильное - не заводится!Инженер был человеком здравомыслящим и отказался верить тому, что у автомобиля может быть аллергия на ваниль. Он продолжал ездить с хозяином в магазин, но теперь отмечал все детали - время поездки, каким бензином и на какой колонке заправляли машину, даже температуру и облачность...
Довольно быстро выяснилось, что дело не в ванили, а в расположении товаров в торговом зале магазина. Ванильное мороженое - как самое ходовое - размещалось в холодильнике самообслуживания у самого входа, а все остальные сорта - в глубине зала, и продавались через кассира. Купить ванильное можно было намного быстрее, чем любое другое...

Задача перешла в разряд технических - почему машина не заводится, если хозяин возвращается к ней быстро? И ответ был найден сразу же - двигатель не успевал остыть, и в карбюраторе оставались пробки, вызванные интенсивным испарением бензина!

Мораль: даже совершенно идиотские проблемы пользователей имеют порою под собой совершенно реальную основу.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
28 октября 2014 09:31
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Позвонили только что из центрального офиса "Связного" в Ебурге. Вы, спрашивают, заказывали шестой айфон, 32 Гб, серебристая крышка? Я: секундочку, заказывал с золотой крышкой... Они: ой, в базе их нету еще, придется еще немного подождать.

Пока я аки рыба, выброшенная на лед, беззвучно открывал рот от возмущения, трубку положили.

Фантастический сервис!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
28 октября 2014 09:38
IP/Host: 91.210.231.--- Дата регистрации: 10.09.2008 Сообщений: 21 883
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Kovshanov
Да если бы... Чтобы случайно пролитое на руку пиво/мин.вода/вино не угробило ценные "котлы". Или дождик, заставший носителя в футболке где-нибудь на югах (и не только на югах... как-то раз в Красноярске так ливануло "без объявления войны", что под душем медленнее бы промок :-D).


У меня есть котлы Томи Хилфигер - вот чему не страшны ни удары (не раз падали на кафельный пол), ни вода, ни любая другая пролитая жидкость - буквально купаюсь в них! Рекомендую!thumbs_up
28 октября 2014 15:18
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.24.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Милана
У меня есть котлы Томи Хилфигер - вот чему не страшны ни удары (не раз падали на кафельный пол), ни вода, ни любая другая пролитая жидкость - буквально купаюсь в них! Рекомендую!thumbs_up
Странная рекомендация.
Приходит в лохматые годы знакомый и говорит: был на презентации, там, помимо очень важной и классной хрени, был набор из какой-то шерсти (2 подушки, одеяло и плед). Стоил сей набор космическую сумму в 14тр. Рассказывает взахлеб, глаза горят. Оставил задаток 3145р (сколько было при себе), остальное в течении месяца. Можешь занять? Говорю, а в чем чудотворные свойства сего набора. О, говорит, нам показывали. Через подушку можно дышать! ???? Слегка раздраженный моей бестолковостью, представь, ночью к тебе заберется вор и начнет тебя душить твоей подушкой, а ты через нее дышишь! Говорю, а не проще ли вору не выдергивать из-под тебя подушку, снимать наволочку, чтобы дышалось вольготнее, а дать тебе в лоб гантелей, валяющейся рядом? Как он погрустнел. Сидел минут пять. Думал. Потом спросил: а задаток вернуть можно?
Сообщение от
Абгемахт
В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. "Я понимаю, - писал автор, - что могу показаться идиотом, но все, что я хочу рассказать, - святая правда.
Отношение к пятну на зарядке - весьма опосредованное. Пятно - окисл. Если окислилось совсем, то ток не идет. Т.е. нет заряда совсем. По-твоему же получается, что пятно таится в сторонке. Как зарядится до 90%, выскакивает.
28 октября 2014 15:31
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Отношение к пятну на зарядке - весьма опосредованное. Пятно - окисл. Если окислилось совсем, то ток не идет. Т.е. нет заряда совсем. По-твоему же получается, что пятно таится в сторонке. Как зарядится до 90%, выскакивает.

Там не окисл, там натуральнейший расплавЪ!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
28 октября 2014 15:32
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Через подушку можно дышать!

Между прочим)) Случается, что новорождённые и грудные дети до примерно 3-х мес. умирают в родительской кровати, задохнувшись. То, что не надо брать грудных в кровать с массивными подушками и плотными складчатыми одеялами-простынями и т.п. - отдельный разговор, суть в том, что некоторые матери всё же так делают, а риск определённый есть. Так вот, наличие "дышащей" подушки позволило бы не беспокоиться))

Это смеха ради, конечно, хотя тема совсем не смешная.


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
13 из 48
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти