23 октября 2014 14:32
Анонимный пользователь
IP/Host: 178.210.24.---
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
nat*
я фигею с них...
а когда это все было прописано в Соглашении об ассоциации с ЕС - скакать мило было на майдане?
Какое количество участвует в перевороте из общей массы населения? Что делать остальным без своего Стрелкова и помощи России?
Не стоит всех под одну гребенку.
Так нацики выступают - вы все поддерживали ополчение, значит все враги, можно бомбить.
23 октября 2014 14:42
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
rabel08
Невероятное спасение девушки

Только Буратино и Солнцепёк их вылечат, увы. Надо, надо вернуть нацистам должок за огнеметы карателей.


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
23 октября 2014 14:46
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
nat*
я фигею с них...
а когда это все было прописано в Соглашении об ассоциации с ЕС - скакать мило было на майдане?
Чего теперь надо?

да кто из них читал соглашение))
им столько времени промывали мозг европейскими зарплатами, пенсиями, реконструкцией производств за счет ЕС, реформами за счет ЕС и отменой виз. Янукович в том числе промывал

я с другого фигею. все эти проваленные тендеры какое значение имеют для простых граждан если бесплатной помощи, бесплатной медицины там давным давно не было?
в результате проваленных тендеров часть чиновников не получило свои откаты. вот и все
лечить украинцев даже в результате отлтично проведенных тендеров никто и не собирался
крымчане не перестают удивляться, что в больницу не надо тащить лекарства и ватку с бинтами
что операции бесплатно делают


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
23 октября 2014 15:12
Анонимный пользователь
IP/Host: 178.210.24.---
Re: События на Украине и связанные с ней
То, на что не решились депутаты Рады на последнем заседании, сделало государственное агентство Украины по вопросам кино. Украинские чиновники от кино отказали в государственной регистрации семи российским фильмам.

По экспертным оценкам, заявили в Госкино Украины, эти фильмы российского производства представляют "угрозу национальным интересам Украины". Под запрет на демонстрацию в кинотеатрах, по телевидению, в качестве коммерческого видео и даже при просмотре на домашнем видео попали фильмы "Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка", сообщает ТАСС.

Под запрет попали те ленты, где "возвеличиваются силовые структуры России и сама Россия", подчеркнул председатель Госагентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко.

В сентябре и летом 2014 года Госкино Украины запретило показывать на Украине 13 российских картин. Среди них "Матч" и "Август. Восьмого".

Под запрет попали "Фальшивая армия. Великая афера полковника Павленко", "Второй убойный", "Холодный круиз", "Честь самурая", "Разреши тебя поцеловать снова", "Ментовские войны 7", "Отдельное поручение", "Ментовские войны 4", "Просто Джексон". Не получили прокатных разрешений на Украине российские фильмы "Белая гвардия" и "Поддубный".

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины отказался признать российские телеканалы "Знание" и Russin Travel Guide HD отвечающими Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству. Как пояснил член регулятора Олег Черныш, пропаганда в России "просочилась" на все телеканалы и нет гарантии, что в эфире вышеуказанных телеканалов не будет размещаться информация, противоречащая украинскому законодательству.

В сентябре Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию 15 российских каналов: "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия 24", TVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", "Рен-ТВ", "РБК-ТВ", Life News, Russia Today, "История".
23 октября 2014 15:14
Анонимный пользователь
IP/Host: 178.210.24.---
Re: События на Украине и связанные с ней
Наблюдатели ОБСЕ признали, что главными нарушителями режима прекращения огня в Донбассе являются украинские силовики, передает телеканал "Россия 24". Об этом говорится в отчете, который опубликован сегодня на сайте организации. В документе сообщается, что зафиксировано 75 случаев нарушения перемирия. Подтвердить удалось 15 из них. Причем 13 раз огонь открывала армия подконтрольная Киеву. Два раза — ополчение. О каком периоде идет речь — не указано.

Отдельно наблюдатели отметили, что во время их визита на позиции армии Украины в Дебальцево, там работала артиллерийская батарея, причем она была размещена недалеко от жилых домов.

Найдена очередная улика против бойцов украинской армии — кадры с видеорегистратора. Пользователи, разместившие видео в сети, утверждают, что к ним оно попало после захвата автомобиля украинских карателей.

На записи видно, как военные в камуфляже и наколенниках, что характерно для формы боевиков из батальонов украинской нацгвардии, выводят из джипа с нарисованным желто-голубым флагом мужчину , расстреливают и бросают в яму.
23 октября 2014 15:20
Анонимный пользователь
IP/Host: 178.210.24.---
Re: События на Украине и связанные с ней
Это не бульварная газетенка, но по желтости даст 100 очков остальным



Рандеву в "Плакучей иве"

"Вот уже несколько месяцев Кремль настаивает на том, что на востоке Украины нет российских солдат, - пишет корреспондент газеты Financial Times в Луганске Кортни Уивер. – Однако недавнее посещение единственного в разоренном войной Луганске работающего ресторана свидетельствует об обратном".

Уивер пишет, что зайдя однажды вечером в кафе "Плакучая ива", она встретила там за накрытым столом полдюжины мужчин в военной форме российской армии последнего образца, которые вполне мирно распивали водку под песни Селин Дион.

Вскоре военные пригласили за свой столик двух западных журналистов и рассказали им, что находятся в Луганске месяц, то есть прибыли туда уже после заключенного 5 сентября перемирия между сепаратистами и Киевом.

Один из солдат, представившийся Максимом из Воронежа, пояснил, что им была поставлена задача "обучить местное население". А когда журналисты спросили у него, приехал ли он по собственной инициативе, Максим саркастически заметил: "разумеется, все мы тут добровольцы".

Ну а потом, уже серьезно, добавил: "Нам сказали, кто хочет быть добровольцем? Ну и мы все, конечно, подняли руки".

Присутствие российских военных на востоке Украины, где в ходе конфликта погибло по меньшей мере 3700 человек, было одной из самых горячо обсуждаемых тем в западной прессе, напоминает Кортни Уивер.

На Западе придерживаются той точки зрения, что без помощи российских военных сепаратисты не смогли бы добиться столь значительных успехов.

В начале сентября, по данным НАТО, в военных действиях на востоке Украины принимало участие до трех тысяч российских солдат. Киев называл цифру в 10 тысяч.

По украинскому телевидению транслировались также программы с участием российских десантников, которые утверждали, что заблудились и случайно попали на территорию Украины во время учений. Интервью западным журналистам, в том числе и самой Financial Times, давали также жители Чечни и Северной Осетии, воевавшие на стороне сепаратистов, напоминает корреспондент газеты.

Однако Москва продолжает настаивать на том, что российские граждане, воюющие на Украине – "добровольцы", а если среди них есть кадровые военные , то они "сражаются в свободное от службы время".
23 октября 2014 15:22
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
rabel08
В сентябре Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию 15 российских каналов: "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия 24", TVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", "Рен-ТВ", "РБК-ТВ", Life News, Russia Today, "История".

Блин, я-хохлушко????:-O Я себе энто смотреть запретила давно уж...

ооо, нет, Life News смотрю ж, аж отлегло от души, я НЕ хохлушкО:s75:


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
23 октября 2014 15:25
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Таша Т
Я себе энто смотреть запретила давно уж...

ооо, нет, Life News смотрю ж, аж отлегло от души, я НЕ хохлушкО:s75:

а РТ чем не угодило?)
23 октября 2014 15:31
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Ну все, дожали канцлерину)))

Пусть сами разгребают свое детище, тьфу


Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель одобряет возможность выплаты украинских долгов перед «Газпромом» из кармана европейских налогоплательщиков, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Оформлено это будет в виде кредита, а его размер и сроки погашения для обанкротившейся Украины начали обсуждать в Брюсселе во вторник, добавляет издание.
23 октября 2014 15:32
IP/Host: 93.120.229.--- Дата регистрации: 15.07.2008 Сообщений: 7 122
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Таша Т
Блин, я-хохлушко????:-O

Похоже я самая хохлушистая хохлушка:-D Я смотрю только тнт и пятницу)))
23 октября 2014 15:46
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
nat*
а РТ чем не угодило?)

оно среди меня непопулярно как-тоscratch


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
23 октября 2014 15:51
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
nat*
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель одобряет возможность выплаты украинских долгов перед «Газпромом» из кармана европейских налогоплательщиков, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Оформлено это будет в виде кредита, а его размер и сроки погашения для обанкротившейся Украины начали обсуждать в Брюсселе во вторник, добавляет издание.

надеюсь деньги выплатят минуя Киев?
а то там черная дыра. все что поступает рассасывается в неизвестном направлении ))

додавил ВВП в Милане значит, молодец)


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
23 октября 2014 15:54
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Алика
додавил ВВП в Милане значит, молодец)

"Президент без переводчика шпарил. Меркель два раза руки вверх поднимала и один раз документы показала". :s74: :-D


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-23 15:54 пользователем Kovshanov.
23 октября 2014 15:55
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Алика
надеюсь деньги выплатят минуя Киев?
а то там черная дыра. все что поступает рассасывается в неизвестном направлении ))

додавил ВВП в Милане значит, молодец)

неа, они пишут - кредит.
То есть все же укре.
Да нам то что - пусть еще раз разворуют))

Пусть у канцлерины начнется День Сурка - ей еще Донбасс восстанавливать...
Не мы там печенки носили
23 октября 2014 15:56
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
"Президент без переводчика шпарил. Меркель два раза руки вверх поднимала и один раз документы показала"

)) он ей на бамажке ручкой обрисовал всю газовую проблему))
Понятлива оказалась дама)
23 октября 2014 15:59
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
nat*
неа, они пишут - кредит.
То есть все же укре.

укре они долг за кредит пусть повесят. увеличат цифирки уже имеющегося кредита и фсе)
а деньги надо прямиком в Москву слать. нам сейчас 3 млрд. дол. пригодятся


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
23 октября 2014 16:01
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
Президент без переводчика шпарил. Меркель два раза руки вверх поднимала и один раз документы показала

несколько раз видео пересматривала, где он игрался то с наушниками, то с блокнотиком, то укладывал стопочкой канцелярские предметы. бодренький такой
какие витамины он употребляет) опять кремлевские таблетки? ))


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-23 16:01 пользователем Алика.
23 октября 2014 16:07
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Алика
несколько раз видео пересматривала, где он игрался то с наушниками, то с блокнотиком, то укладывал стопочкой канцелярские предметы. бодренький такой
какие витамины он употребляет) опять кремлевские таблетки? ))

здоровый образ жизни ведет)

там по англ говорили, а он по немецки знает
Поэтому наушники видимо
Вообще красава, вел себя абсолютно легко и непринужденно)
Похоже ему жизнь в кайф)
Завидно прям)

А кремлевких таблеток же гне бывает)
Это миф.
Джуна пользовала вродь кремлевских




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-23 16:07 пользователем nat*.
23 октября 2014 16:32
IP/Host: 93.157.171.--- Дата регистрации: 15.07.2014 Сообщений: 1 267
Re: События на Украине и связанные с ней
самообладанию Вована можно только позавидовать! такой прессинг на протяжении долгого времени выдерживать не каждому под силу! или ему все по фиг (что вряд ли), или у него адский самоконтроль!
завидую даже!
23 октября 2014 16:36
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Оlga
самообладанию Вована можно только позавидовать! такой прессинг на протяжении долгого времени выдерживать не каждому под силу! или ему все по фиг (что вряд ли), или у него адский самоконтроль!
завидую даже!

В КГБ резидентов учили на совесть, очевидно OK


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
23 октября 2014 16:48
IP/Host: 93.157.171.--- Дата регистрации: 15.07.2014 Сообщений: 1 267
Re: События на Украине и связанные с ней
Я тоже такому самообладанию хочу научиться! а то паниковать и переживать начала по любому поводу. старость, видимо
23 октября 2014 17:38
IP/Host: 188.186.32.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
В КГБ резидентов учили на совесть, очевидно


надеюсь, и сейчас так же учат:s56:


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
23 октября 2014 18:38
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Мэр Киева, известный в прошлом боксер Виталий Кличко заявил, что собирается опубликовать сборник своих крылатых высказываний, ставших особо популярными во время Евромайдана и последующих выборов на Украине.


Кличко заявил, что намерен продать свой сборник россиянам «очень дорого», а вырученные от продажи средства направить на сферу ЖКХ столицы.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать ее будем россиянам очень дорого», — цитирует Кличко сайт газеты "Корреспондент".

По мнению издания, мэр Киева, известный своей неспособностью к публичным выступлениям, был доволен что его сравнивают с первым российским премьер-министром Виктором Черномырдиным, который также известен своими крылатыми фразами.

Среди самых популярных его высказываний: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и "»чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть».

А комментируя подготовку к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал горожан «подготовиться к земле» «просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле».

Так, на встрече с украинскими солдатами Кличко, отмечая отсутствие у них бронежилетов, заявил что лучший «бронежилет» – это гарантии выплат компенсаций родственникам солдат, если с ними что-то случится:

«Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет», – заявил Кличко.
Иногда мэр Киева делал необдуманные высказывания. Так, он сравнил проект укреплений на границе России и Украины с Берлинской стеной и призвал правительство ФРГ поделиться опытом, что вызвало широкий общественный резонанс в обществе.

Еще одним «мемом» Кличко стало и его высказывание о солдатах СС в эфире Первого канала:
«Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя... И те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».


roflrofl Россиянам он будет продавать очень дорого ...
Он надеется, что его бред - над которым смеется весь интернет - и не только - будет хитом ? и настолько хитом, что наших денег - отданных за его книгу хватит нагреть воду и отопить Киев ?
Щас ... разбежался. Не хватало еще и этого - пусть померзнут !rofl
Хотелось бы знать - кому нужна такая книга - с позволения сказать - в домашней библиотеке ?


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
23 октября 2014 18:40
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
rabel08
Какое количество участвует в перевороте из общей массы населения? Что делать остальным без своего Стрелкова и помощи России?

в Киеве "остальных" очень мало.
Приактически нет
23 октября 2014 18:42
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать ее будем россиянам очень дорого», — цитирует Кличко сайт газеты "Корреспондент".

да он тролль однако)))
23 октября 2014 18:43
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Kovshanov
В КГБ резидентов учили на совесть, очевидно

Известная в Германии и, почти неизвестная в России, история о том, как в 1989 году, в Дрездене, молодой подполковник Владимир Путин в одиночку успокоил толпу опьяненных от шнапса, пива и разрушения берлинской стены молодых немцев и не позволил им проникнуть и разрушить здание КГБ СССР.

Фрагмент программы Андрея Караулова "Момент истины" от 01.10.12

ФрагментЪ


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
23 октября 2014 18:44
IP/Host: 188.186.32.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Хотелось бы знать - кому нужна такая книга - с позволения сказать - в домашней библиотеке ?

Я Черномырдина нашего очень любила.. он, как помню, послом в Киеве был?не? там может облучают (?!) -тоже Виктор Степаныч оттуда вещал- прям песТня...:-D
кличкА эта видать с него хотел слизать- но даже не пародия, а [ня кака-то... тьху


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
23 октября 2014 18:45
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Известная в Германии и, почти неизвестная в России, история

шикарная история
Жаль что не рассказывают у нас никто не знает.
Зато бл про всякую хрень типа макара по сто раз...

Тока не в КГБ тут дело а в личности.
Свалил же полковник тогда, бросил их, тоже из КГБ, скотина

Я знала историю - мы служили в Германии - там ее нам рассказывали




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-23 18:47 пользователем nat*.
23 октября 2014 18:46
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Таша Т
Я Черномырдина нашего очень любила.. он, как помню, послом в Киеве был?не? там может облучают (?!) -тоже Виктор Степаныч оттуда вещал- прям песТня...

кста Черномырдин умничка был редкостная, совсем не идиот, как его подавали.

Матершинник страшный)
Была даже версия, что его косноязычность - следствие изъятия из речи соответствующих слов))
в кулуарах с матом говорят он мысли свои выражал идеально)
247 из 268
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта