3 марта 2009 07:29
Шурег

IP/Host: 81.91.47.---
Запись в трудовой генерального
Дело было так: сначала была ОООшка с тремя учредителями, зхатем произошло отчуждение долей и стала ОООшка с одним учредителем. То бишь, если ранее был протокол собрания, то теперь решение учредителя.Доли отчуждались в пользу нового учредителя, который, в рез-те, и стал Генеральным директором.

Отсюда вопрос: как теперь должна выглядеть запись об увольнении в трудовой бывшего Генерального, раз он, теперича, таковым не является?
#1
3 марта 2009 09:19
Annuitet

IP/Host: 194.84.153.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщений: 34,667
Re: Запись в трудовой генерального
п.2 ст.278 ТК РФ
#2
3 марта 2009 09:34
Шурег

IP/Host: 81.91.47.---
Re: Запись в трудовой генерального
Антуаша, мне надо как правильно и точно (!!!) будет звучать - мне нада самой накарябать. если завалю книжку - меня вздернут(:
#3
3 марта 2009 09:55
Annuitet

IP/Host: 194.84.153.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщений: 34,667
Re: Запись в трудовой генерального
бабка Шура-кадровичка :sm14:
Тчо в тр.книжке писцать - йа нинаю, наверно то, што написано в нужной статье ТК......
#4
3 марта 2009 11:50
шурег

IP/Host: 81.91.47.---
Re: Запись в трудовой генерального
@#$%&, мне нужна формулировка: уврлен..статью напишу, а пииказом или чо там".. да ну вас, кадровики, тоже мне, нашлись. Один черт, целый раздел выделили. На лажовый вопрос ответа не получить.
#5
3 марта 2009 12:06
Annuitet

IP/Host: 194.84.153.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщений: 34,667
Re: Запись в трудовой генерального
бапка, ну наверна таг: "уволен в связи с принятием единственным участником организации решения о прекращении трудового договора в соответствии с п.2. статьи 278 ТК РФ"
#6
3 марта 2009 13:38
molog

IP/Host: 81.30.178.---
Дата регистрации: 05.05.2008
Сообщений: 40,546
Re: Запись в трудовой генерального
Шур - ты Galiny покричи в юридической ветке
#7
3 марта 2009 18:54
Туманный Ёж

IP/Host: 91.122.143.---
Дата регистрации: 05.09.2008
Сообщений: 345
Re: Запись в трудовой генерального
В трудовой: "Уволен в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица решения о прекращении трудового договора, пункт 2 статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации"
#8
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх