2 апреля 2009 21:39
аноним
IP/Host: 77.40.30.---
Очень нужна помощь. Садовый участок
У нас сложилась такая ситуация. Лет этак 6 назад мы купили садовый участок, без домика, просто одна земля. Ну купили это громко сказано. Когда то от университета создали садоводческий кооператив и там давали участки земли в пользование, и вот одному преподавателю надоел этот участок и он нам его продал. Сделка была устная. Мы с мамой просто отдали 3000 рублей и все. а в садоводческом товариществе мне выдали книжку садовода. Через два года я отказалась от этого участка. Написала отказ от участка и отдала книжку садовода. Прошло как минимум 5 лет. Я уже забыла о существовании этого участка, но вот сегодня позвонила бухгалтер из этого садоводческого кооператива и сказала что у меня должно быть на руках какое-то свидетельство, что я не оформила правильно отказ от этого участка. Что-то там говорила о налоговой,что я буду что-то там платить. Просила чтобы я пришла с копией паспорта и свидетельства о браке(у меня теперь другая фамилия) и заполнила какую-то там форму. Я не понимаю зачем это все. у меня на руках нет никаких документов по этому участку и он мне совсем не нужен. Помогите пожалуйста! Объясните мне что делать. Причем тут вообще я?!
2 апреля 2009 22:19
аноним
IP/Host: 77.40.38.---
Re: Очень нужна помощь. Садовый участок
я так то не шутить сюда зашла, а совета спросить , а если хочется поразвлечься то для этого существует масса других форумов. Не надо стебаться чести вам это не делает!
2 апреля 2009 23:59
IP/Host: 217.74.250.--- Дата регистрации: 05.03.2009 Сообщений: 40
Re: Очень нужна помощь. Садовый участок
Не надо так переживать! У вас появился шанс вернуть участок-если он вам нужен-посмотрите на это с этой стороны.
Если продали его давно-так и скажите. Ничего не подписывайте сегодняшним числом-только датой продажи. И все будет ок
3 апреля 2009 09:49
аноним
IP/Host: 77.40.123.---
Re: Очень нужна помощь. Садовый участок
Он мне действительно не нужен. Я его не продавала, а наоборот купила и бросила потом, именно потому что этот участок мне не нужен. И возвращать я его вроде не хочу. За ответ огромное спасибо!
6 апреля 2009 12:00
IP/Host: 81.30.178.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 40 548
Re: Очень нужна помощь. Садовый участок
я так понимаю участок не был приватизирован?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти