12 января 2020 12:41
Alniz

IP/Host: 95.71.242.---
Дата регистрации: 12.01.2020
Сообщений: 1
Переход с 44 ФЗ на 223 ФЗ
Добрый день, уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет (желательно, подкрепленный нормой), ситуация такая:
В декабре 2019 г. мы перешли с 44 ФЗ на 223 ФЗ. На данный момент еще не успели разместить положение и план закупок. Как быть? Положение мы вправе разместить в течение 3-х месяцев, а план закупок до 31.12.2019 г. Или что-то не так понимаю? Можем ли мы сейчас размещать положение, затем план закупок и работать весь 2020 г. в рамках 223 ФЗ? Допустили ли мы какое-то нарушение, если не успели разместиться в декабре 2019 г.?
#1
14 января 2020 01:09
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 95.70.78.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 3,025
Re: Переход с 44 ФЗ на 223 ФЗ
Сообщение от
Alniz
В декабре 2019 г. мы перешли с 44 ФЗ на 223 ФЗ.

Мы - это кто? ОПФ какая? перешли- это то значит?

Сообщение от
Alniz
Как быть?

все зависит от ОПФ

Сообщение от
Alniz
Положение мы вправе разместить в течение 3-х месяцев

вы только что создались?



Сообщение от
Alniz
(желательно, подкрепленный нормой)

все (почти все) ответы в ст. 8 223-ФЗ и ст. 15 44-ФЗ
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх