4 января 2019 21:55
Рашидов

IP/Host: 95.153.129.---
Дата регистрации: 04.01.2019
Сообщений: 1
Закупка у единственного поставщика по п.5 ч.1 ст. 93 44-фз
Можно ли заключить договор по оказанию услуг охраны с ЧОП по п.5 ч.1 ст. 93 44-фз ?
#1
6 января 2019 14:34
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 80.83.238.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,385
Re: Закупка у единственного поставщика по п.5 ч.1 ст. 93 44-фз
Сообщение от
Рашидов
Можно ли заключить договор по оказанию услуг охраны с ЧОП

можно, если по суммам получается
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх