13 июля 2018 13:13
Yammi

IP/Host: 188.168.56.---
Дата регистрации: 28.11.2016
Сообщений: 13
Экспертиза ПСД
Добрый день!
В сфере закупок недавно, вопрос следующий: нужна ли экспертиза ПСД на текущий ремонт, если стоимость работ 22 т.р., 225 статья расходов?.
Договор будем заключать по п.5 ст.93 44-фз.
#1
16 июля 2018 02:54
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 87.225.0.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,274
Re: Экспертиза ПСД
Сообщение от
Yammi
нужна ли экспертиза ПСД на текущий ремонт,


Вроде как по этому п. условие о проведении экспертизы в договор не включается, но есть письма и разъяснения, что эксп. должна проводится по всем закупкам.

Но, если вы имеете ввиду гос. экспертизу ПСД, то она не нужна, потому как не требуется по Градостроительному кодексу.
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх