13 июня 2018 18:53
Slavutich

IP/Host: 5.43.243.---
Дата регистрации: 29.12.2014
Сообщений: 26
Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
хотелось бы уточнить процедуру , размещаться нужно на гос закупках или другом сайте.
#1
14 июня 2018 01:29
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.134.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,270
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
torgi.gov.ru
#2
14 июня 2018 10:07
Slavutich

IP/Host: 95.52.228.---
Дата регистрации: 29.12.2014
Сообщений: 26
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
zakupki.gov это только по закупкам значит? просто неожиданно перекинули функции договорного отдела к нам, по размещению и проведению торгов. сроки минимальные, а информации много, подскажите может еще какие нюансы есть?
#3
14 июня 2018 10:08
Slavutich

IP/Host: 95.52.228.---
Дата регистрации: 29.12.2014
Сообщений: 26
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
Сообщение от
Slavutich
torgi.gov.ru
zakupki.gov это только по закупкам значит? просто неожиданно перекинули функции договорного отдела к нам, по размещению и проведению торгов. сроки минимальные, а информации много, подскажите может еще какие нюансы есть?
#4
14 июня 2018 10:29
Slavutich

IP/Host: 95.52.228.---
Дата регистрации: 29.12.2014
Сообщений: 26
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
нормативку подскажите какую почитать пожалуйста.
#5
15 июня 2018 01:08
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.161.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,270
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
Давно этим занималась, начните со ст. 17.1 ФЗ О защите конкуренции и Приказа ФАС России от 10.02.2010 N 67
#6
15 июня 2018 08:33
Slavutich

IP/Host: 95.52.228.---
Дата регистрации: 29.12.2014
Сообщений: 26
Re: Сдать в аренду недвижимое имущество унитарного предприятия, имущество в хозяйственном ведении
Сообщение от
Лиса-Алиса, 8
Давно этим занималась, начните со ст. 17.1 ФЗ О защите конкуренции и Приказа ФАС России от 10.02.2010 N 67
Благодарю ))) если помните оценка недвижимости нужна при сдаче в аренду ?7
#7
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх