14 мая 2018 09:01
Ларка

IP/Host: 82.208.80.---
Дата регистрации: 15.07.2008
Сообщений: 7,092
подписание/заключение контракта
В контракте прописано, что действует с момента его подписания. В законе 44 указано, что контракт считается заключенным с момента внесения сведений о его заключении в еис. Сам контракт уже подписан, но сведения в ЕИС еще не внесены.
Можно по нему работать?
#1
16 мая 2018 01:35
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.195.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,140
Re: подписание/заключение контракта
а какая процедура была?
если аукцион, то контакт считается подписанным с момента подписания его на электронной площадке
#2
16 мая 2018 01:36
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.195.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,140
Re: подписание/заключение контракта
почитала 103 ст. 44-ФЗ, по всем формулировкам, е реестр контрактов включается информация ОБ УЖЕ ЗАКЛЮЧЕННОМ ДОГОВОРЕ, так что работать можно
#3
16 мая 2018 04:20
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.195.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 2,140
Re: подписание/заключение контракта
Документ: Письмо Минэкономразвития России от 22.07.2016 N ОГ-Д28-9402
#4
16 мая 2018 09:26
Ларка

IP/Host: 82.208.80.---
Дата регистрации: 15.07.2008
Сообщений: 7,092
Re: подписание/заключение контракта
спасибо
#5
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх