1 марта 2017 04:06
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 80.83.239.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 1,802
работа муп по 223-фз
Здравствуйте. Мне сейчас прививают некую тему, о том , что ряд МУПов обратился к Президенту и им якобы разрешили не работать по 44-фз. Это я считаю невозможным, но тем не менее от меня не отстанут. Слыхал кто нибудь про такое или вообще про возможность этого?
#1
1 марта 2017 05:28
Integer

IP/Host: 176.215.236.---
Дата регистрации: 10.01.2017
Сообщений: 84
Re: работа муп по 223-фз
Добрый!
Ст. 15 44-ФЗ
"2.1. Государственные, муниципальные унитарные предприятия осуществляют закупки в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона, за исключением федеральных государственных унитарных предприятий, имеющих существенное значение для обеспечения прав и законных интересов граждан Российской Федерации, обороноспособности и безопасности государства, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации по согласованию с Администрацией Президента Российской Федерации, <...>"

Собственно, перечень:
#2
1 марта 2017 07:21
Ekonom13

IP/Host: 212.220.115.---
Дата регистрации: 10.09.2015
Сообщений: 623
Re: работа муп по 223-фз
см. распоряжение Правительства РФ от 31.12.16 № 2931-р
#3
5 марта 2017 10:25
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 80.83.239.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 1,802
Re: работа муп по 223-фз
Сообщение от
Ekonom13
см. распоряжение Правительства РФ от 31.12.16 № 2931-р

Спасибо. Про фередальные ГУПы понятно, прививают про муниципальные.
#4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх