2 апреля 2017 16:27
IP/Host: 83.220.237.--- Дата регистрации: 12.05.2008 Сообщений: 7 634
В Крыму связи есть (для отдыха)?
Нужно местечко со своей кухней (можно квартира), не в крупных городах, можно в глуши где потише и почище, но с наличием торговых точек с продуктами и товарами первой необходимости. У кого есть положительный опыт и телефоны с паролями, буду благодарна.


Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
2 апреля 2017 18:17
IP/Host: 46.39.47.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Боже, Лен. Ну, почему Крым? Ну, зачем Крым?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
3 апреля 2017 13:12
IP/Host: 83.220.237.--- Дата регистрации: 12.05.2008 Сообщений: 7 634
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Потому что Крым наш)))


Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
3 апреля 2017 13:47
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Боже, Лен. Ну, почему Крым? Ну, зачем Крым?
возможно: климат (с т.з. медицинской) + время доставки до места + невыездность за рубеж.
многих знаю, кто выбирает Крым именно из этих соображений.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
3 апреля 2017 15:36
IP/Host: 83.220.237.--- Дата регистрации: 12.05.2008 Сообщений: 7 634
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Да Ань, планируется длительный срок пребывания плюс возможность получения медицинской помощи в случае чего, без всяких допстраховок. И если выбирать Крым и Краснодарский край, последний мне и бесплатно не нужен.


Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
3 апреля 2017 17:00
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
группа в вк


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
4 апреля 2017 12:45
IP/Host: 178.219.46.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Сегодня в новостях


Телефон Александра Сергеевича +7 978 066 18 35 ( звонить с 9 утра и до 21 вечера. )
мой : +7 952 353 07 84 ( sheila-alex@yandex.ru )

у нас в шаговой доступности есть две красивые бухты: бухта космонавтов, широкая бухта. в бухтах море не похоже на азовское, потому что как раз там проходит граница с черным. от берега не надо идти полжизни, чтобы окунуться. 5-10 шагов и накрывает с головой. но есть на широкой бухте заход для детей, там мелко и малышам очень нравится. на машине, за 10 минут, можно доехать до пляжа "Татарка" . а в Щёлкино- есть городской пляж с кафешками, качелями, лежаками .

подробнее про место ( это описание взято из сайта соседнего пансионата, который сохранился ещё с советских времен . абсолютно верная информация ) :
" Ближайшие населенные пункты:
г.Щёлкино (6 км) г. Феодосия (60 км) г. Керчь (80 км)
Траснпортная доступность:
Автодорога 10 минут пешком (до ближайшей автобусной остановки)
С общественным транспортом проблем нет. Мы находимся всего в 5 минутах ходьбы от Азовского моря, где Вы попадаете в шикарные песчаные бухты с голубой глиной. Дикие, тихие пляжи в сочетании с естественным ландшафтом и потрясающими видами позволят Вам окунуться в самое сердце этого потрясающего места .Одно из огромных преимуществ данного места, это сезон с мая и по октябрь. Вода в море прогревается до 30 градусов. Тихое спокойное место для семейного отдыха. Хорошее место для рыбалки.
Самая экологически чистая зона Крыма. Здесь наиболее активна циркуляция воздуха между, Чёрным и Азовским морями, что делает его уникальным и по лечебным свойствам и по чистоте. Прекрасные золотистые пляжи, теплая вода, обладающая целебными свойствами (в ней растворены 92 химических элемента таблицы Менделеева), иловые грязи, обилие солнечных дней, запах степных трав, перемешивающийся с морскими бризами, дарит здоровье и делает отдых не только приятным но и полезным . "







Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
3 мая 2017 13:01
IP/Host: 94.29.124.--- Дата регистрации: 08.02.2017 Сообщений: 784
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Ну, почему Крым? Ну, зачем Крым?
А я люблю Крым. Если абстрагироваться от темы сервиса, человеческого фактора и т.п. - Крым замечательное и интересное место, всегда есть что посмотреть, неоднократно могу ездить в одни и те же места, на одни и те же экскурсии, люблю его дикость и естественность природы, запах моря, гор и растительности, непредсказуемость и отсутствие искусственного лоска. В идеале - палатка на берегу моря рядом с горами. В естественных, не всегда легких, условиях всегда есть что вспомнить по прошествии лет...
3 мая 2017 15:50
IP/Host: 10.214.28.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
палатка на берегу моря рядом с горами. В естественных, не всегда легких, условиях всегда есть что вспомнить по прошествии лет...
не все ж любят "естественные, не всегда легкие условия" - например, отсутствие возможности хотя бы ежевечерне принимать горячий душ, спать на нормальной кровати и готовить на нормальной кухне, не каждым человеком считается за отдых.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
12 мая 2017 12:21
IP/Host: 185.2.34.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 21 961
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
Палатка - это для молодёжи. Нам, старым пердунам, нужен минимальный комфорт.


"Кто-то сказал, что жизнь была бы тяжёлой, если бы не честные глаза собак. Дурак он. Собака это хорошо. Но самое лучшее это честные глаза людей."
19 мая 2017 13:08
IP/Host: 185.11.35.--- Дата регистрации: 29.05.2015 Сообщений: 70
Re: В Крыму связи есть (для отдыха)?
а еще лучше максимальный))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти