13 июня 2016 20:44
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Представитель полиции Великобритании: поведение русских — это нечто за гранью!

Помощник главного констебля полиции Великобритании Марк Робертс поделился мнением о стычках английских и российских фанатов в Марселе.

«У Англии были проблемы с хулиганами в прошлом. Но поведение русских — это нечто за гранью. Они прекрасно организованы и полны решимости нападать с такой агрессией, которую я не видел в последние 10 лет. Наши наблюдатели в Марселе видели, как они вставляли капы, надевали бойцовские перчатки и повязывали банданы перед тем, как атаковать английских болельщиков в порту. Нам известно, что некоторые носили с собой ножи, поскольку один английский фанат получил ножевое ранение. Они носили своего рода униформу — все в чёрных футболках и прочих деталях одежды, у многих были рюкзаки, которые, возможно, использовались для сокрытия оружия. В результате этих атак 14 болельщиков сборной Англии были госпитализированы. Не могу вспомнить таких серьёзных инцидентов, и это вызывает серьёзную озабоченность.

Нападение русских фанатов было чрезвычайно хорошо отлажено, и они пришли на площадь специально для того, чтобы столкнуться с английскими болельщиками или кем-то ещё. Если говорить откровенно, то незначительная часть английских фанатов также приехала в Марсель, чтобы пошуметь. Некоторые англичане виновны в нарушении общественного порядка. Но российских нарушителей спокойствия было гораздо больше — по нашим оценкам, около 300. Они выбрали в качестве цели английских болельщиков, большинство из которых вели себя спокойно и просто выпивали спиртное и наслаждались футболом», — приводит слова Робертса The Guardian.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 июня 2016 20:56
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Ну что я могу сказать за футбол, придя на работу в Понедельник в Ирландии?

Ирландцы щастливы - англичане и в футбол обидно не выиграли и люлей отхватили епических!
Ирландская сборная сегодня может спокойно проигрывать шведам, у ирландских болел уже все хорошо!!



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 июня 2016 21:21
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - (тут нехорошее слово). Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно!

Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком, которого собрались, простите (тут нехорошее слово). а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..

ЗЫ: А бойцы из англосаксов - никакие...



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
13 июня 2016 22:48
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Бельгийские футболизды!




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 11:53
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Как по мне - больше нечего и комментировать, кто там был агрессивный, а кто наслаждался достопримечательностями.

И почему никто щас не говорит, что быдлаки еще ДО приезда наших устраивали там местным @#$%&?

Двое англичан, участвовавших в фанатских беспорядках в Марселе, получили тюремные сроки

Алекс Бут получил два месяца тюрьмы, Иан Хэпворт - три месяца

ПАРИЖ, 13 июня. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Двое английских болельщиков, участвовавших в беспорядках в Марселе перед матчем чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, получили тюремные сроки. Такое решение принял Исправительный суд Марселя, об этом передает AFP.

Первым из подсудимых стал 41-летний санитар психиатрической больницы Иэн Хэпуорт, которого приговорили к трем месяцам тюрьмы с обязательным отбыванием срока. Он сознался в том, что бросил в полицейских стеклянную пивную бутылку. Инцидент произошел поздним вечером в центре Марселя уже после завершения матча.

Второй приговоренный - 20-летний повар Александр Бут, который получил двухмесячный срок также с обязательным отбыванием. Он признал, что бросил в районе Старого порта в жандармов пластиковый стакан с пивом и демонстративно показал им неприличный жест. Стражи порядка настаивают на том, что стакан был стеклянным и что подсудимый намеренно целился им в ноги.

Обоим обвиняемым запрещен въезд на территорию Франции в течение двух ближайших лет.

Судебного приговора за участие в беспорядках в Марселе сейчас ожидают еще восемь человек. Ранее прокурор города Брис Робен сообщил, что по итогам субботних столкновений в общей сложности было задержано десять футбольных фанатов: шестеро британцев, трое французов и один австриец. Граждан РФ среди задержанных не оказалось.

Сборные Англии и России в субботу сыграли вничью (1:1) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. В день игры в городе периодически происходили столкновения между российскими и английскими болельщиками, а также стычки с участием местных хулиганов. Для пресечения беспорядков, во время которых в ход шли стеклянные бутылки, стулья и другие тяжелые предметы, полицейские были вынуждены применять дымовые шашки, слезоточивый газ и водомет. В результате инцидентов в общей сложности пострадали 35 человек, почти все они британцы.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3360485
14 июня 2016 11:56
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Группу российских болельщиков депортируют из Франции

МОСКВА. 14 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС — Власти Франции приняли решение депортировать руководителей российских фан-клубов, находящихся в автобусе, задержанном во вторник по дороге во французский Лилль, сообщил президент Всероссийского общества болельщиков Александр Шпрыгин.

"Мы – официальная группа российских болельщиков! Цирк! В автобусе руководители фан-клубов! Всех на депортацию! Полиция надевает экипировку, достают шокеры! Хотят штурмовать!" — написал А.Шпрыгин в своем микроблоге в "Твиттере" во вторник.

Он отметил, что все происходящее в автобусе, фиксируют видеорегистраторы, установленные в автобусе, при этом ранее представители французских властей приняли решение о депортации двух россиянок из автобуса.

"Ни один человек на беспорядках в Марселе не задержан, зато депортируют через три дня официальную группу Всероссийского общества болельщиков!!!" — написал также А.Шпрыгин.

Он также заявил, что французские полицейские обещают применить силу, если представители российской официальной группы российских болельщиков добровольно не покинут автобус. "Французский спецназ оцепил автобус, от нас требуют выйти на улицу. Мы ждем консула, который обещал подъехать через час. Полицейские угрожают, что применят силу в случае, если мы не покинем автобус", — сказал А.Шпрыгин.

Он отметил, что спустя три часа после задержания французская полиция объявила о депортации всех пассажиров полном составе без объяснения причин. По его словам, депортировать намерены всех членов делегации, даже тех, кто не участвовал в беспорядках.

"Это правовой @#$%&. Мы не понимаем, почему объявили о депортации всей делегации, хотя среди нас есть и пожилые люди, и женщины, которые не имеют отношения к беспорядкам вообще", — заявил глава ВОБ.

Пресс-атташе российской дипмиссии во Франции Сергей Паринов сообщил "Интерфаксу", что власти Франции не оповещали российскую сторону о претензиях к группе российских болельщиков, направляющихся на автобусе в Лилль.

"Никаких претензий не было", — сказал он.

15 июня в Лилле в матче чемпионата Европы по футболу встретятся сборные России и Словакии.

Ранее А.Шпрыгин сообщил, что в воскресенье полиция приезжала с проверкой в гостиницу в пригороде Марселя, где на время чемпионата Европы по футболу поселились представители ВОБ.

"Днем в отель, где проживает ВОБ, приезжали 40 полицейских с автоматами, врывались в номера, переписали документы, всех отфотографировали", — написал он в своем микроблоге в Твиттере.

Однако французская полиция позже заявила, что обысков не было, лишь у некоторых фанатов проверили документы и побеседовали о планах пребывания в стране.

12 июня УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС и пригрозил сборным России и Англии исключением из числа участников Евро-2016 из-за беспорядков, устроенных фанатами на стадионе в Марселе, где 11 июня состоялся матч между командами двух стран.
14 июня 2016 12:28
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
nat*
Алекс Бут получил два месяца тюрьмы

Какая несчастливая фамилия!!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 13:02
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Российский футбольный хуллз Владимир рассказал о массовом побоище в Марселе между болельщиками сборных Англии и России.




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 13:40
IP/Host: 109.252.75.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: ЕВРО-2016
Ну во, щас кучку толстосумов из ВОБа и пару девачек депортируют и типа решили проблему)))


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2016-06-14 13:41 пользователем Annuitet.
14 июня 2016 14:03
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
На нашу сборную наложили отложенную дисквалификацию.
Это серьёзно. Любая выходка на трибуне и мы едем домой.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 14:14
IP/Host: 109.252.75.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: ЕВРО-2016
УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России.

РФС были инкриминированы массовые беспорядки, использование пиротехники и проявление расизма.

По итогам рассмотрения дела на РФС наложен штраф в размере 150 тысяч евро.

Сборная России условно дисквалифицирована до конца Евро. Дисквалификация может вступить в силу, если болельщики вновь нарушат порядок на одном из матчей с участием команды.


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
14 июня 2016 14:17
IP/Host: 109.252.75.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 34 673
Re: ЕВРО-2016
Нашим хулиганам надо переодецца в майки какой нибудь сборной другой (например, хохляцкие) и опять отдубасить англичан или каво нить ищо))

"Дисквалификация может вступить в силу, если болельщики вновь нарушат порядок на одном из матчей с участием команды."

Т.е. надо буянить и крушить по щам на матчах чужих команд (а желательно даже в других городах - где и не пахнет нашей сборной)!


Ну, все - регламент!!! Обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают!!!
14 июня 2016 14:18
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
А в принципе, если уедем с Евро, уедем непобежденными. Все равно нас ждет разгром, не с дворовыми командами играем!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 14:40
YIk
IP/Host: 178.238.127.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 3 159
Re: ЕВРО-2016
Ставки принимаются? Рупь за италию, просто потому, что нравится их игра в атаке.
14 июня 2016 14:46
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Annuitet
УЕФА вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России.

РФС были инкриминированы массовые беспорядки, использование пиротехники и проявление расизма.
Расизм? Расизм?? По отношению к нагличанам - расизм?
Интересно, почему против ангийских не "вынес вердикт" никто?
14 июня 2016 16:45
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин назвал российских болельщиков, которые в Марселе подрались с английскими фанатами - нормальными мужиками!

- Нормальный мужик, каким он должен быть, вызывает у них удивление. Они же привыкли "мужиков" на гей-парадах видеть, — написал Маркин в своём микроблоге в соцсети Twitter.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 17:51
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
«Мы свое поведение менять не будем»

Арве Луте (Arve Lote)

Футбольный хулиган из России говорит, что он, как и многие другие, ехал на Чемпионат Европы, чтобы подраться, и им плевать на то, что УЕФА рассматривает вопрос, не отправить ли Россию домой с ЧЕ из-за скандала.

«Англичане-то думают, что они — самые крутые футбольные хулиганы. А мы хотели показать, что они — просто бабы», — говорит российский футбольный хулиган, с которым информационное агентство AFP пообщалось в Марселе.

Русский называет себя просто Владимир. Говорит, что он из Москвы, а по профессии — PR-менеджер. Он женат и имеет двоих детей.

«Главное я ухватил»

Владимир был в Марселе, когда там возникли потасовки до и после матча между Англией и Россией на Чемпионате Европы.

«Я во Франции был меньше 48 часов. Но успел ухватить главное, да и сам немного поучаствовал», — говорит он.

Владимир «ухватил» то, что Россия может быть наказана, а в худшем случае — вообще отправлена с Чемпионата Европы, если нечто подобное повторится во время чемпионата. Но его это не волнует, потому что футбольные матчи хулиганов не интересуют.

«Не думаю, что решение УЕФА вообще будет иметь какое-то значение для того, что мы можем придумать попозже», — говорит он.

Он рассчитывает на то, что 150 из самых «крутых» футбольных хулиганов прилетели в Марсель на матчи.

«Мы здесь, чтобы подраться»

Сам он болеет за московский «Локомотив» и полагает, что во Францию на Чемпионат Европы поедут 600 болельщиков клуба. На Чемпионат едут и болельщики других клубов.

«Тут неважно, за какой клуб ты болеешь. Мы здесь для того, чтобы подраться с англичанами», — признается Владимир.

«Английские хулиганы вообще не знают, как надо драться. Они старше нас, да и пива пьют слишком много. Нам, в основном, от 20-ти до 30-ти, и мы активно занимаемся боевыми искусствами. Для нас драка — сама по себе спорт. И мы не потерпим, когда кто-то в нас будет кидать сиденья и бутылки. Мы будем драться кулаками», — говорит он.

Но сейчас, после того, как матч Англия-Россия уже сыгран, Владимир думает, что русские станут поспокойнее. «Вернусь, только если Россия выйдет в финал», — признается Владимир.

А еще он не упустил случая, чтобы «лягнуть» французскую полицию.

«Они вели себя жутко пассивно, у меня сложилось впечатление, что им даже хотелось посмотреть, как русские с англичанами дерутся. Вмешались только в последний момент».


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 20:56
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Венгры забороли австрияков.

2 : 0


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 21:12
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
А между тем, на кубке Америки разыгралась цельная драма!

Если кто пропустил матч Бразилия - Перу (бразильцы, напомню, по итогу не вышли из группы), вот синопсис судейской комедии:

В общем, перуанцы битых 75 минут подряд усыпляли бдительность бразильцев, после чего решили, что пора (тем более, что Дунга вдруг сподобился выпустить Халка).

Проход по правому краю, прострел во вратарскую, и Рауль Руйдиас с криком "Я - Марадона!!!" заносит рукой мяч в ворота!

Счёт открыт, перуанцы ликуют, бразильцы подают апелляции, суд удаляется на совещание, Миранде в очередной раз зачитывают его права.

Главный и боковой судьи непрерывно общаются с кем-то по мобильной связи, - очевидно, выясняют у спонсоров турнира, не попадут ли те на деньги, если Бразилия столь преждевременным и бесславным образом вывалится из Кубка.

Посовещавшись пару минут, судья отменяет гол!

Но этим дело не заканчивается!!

Противная сторона немедленно подаёт стопки жалоб и апелляций, суд удаляется на повторное совещание. По всей видимости, кто-то из спонсоров решил: "@#$%& с ней, с Бразилией, нам нужны космические рейтинги здесь и сейчас, - а потому, дайте ДРАМУ!"

Совещание затягивается, по лицам судей видно, как им сейчас нелегко: на кону стоит продолжение карьеры. Что интересно, всё это время телевизионщики не дают НИ ОДНОГО повтора спорного эпизода. Наконец, совещание завершается, судьи проводят какие-то беседы со всеми игроками по отдельности, разводя их по разным участкам поля.

И вот, судья ещё раз отменяет ранее принятое решение: гол засчитан!!!

И только после этого нам дают серию повторов, на которых совершенно чётко видно, что Руйдиас занёс мяч в ворота рукой!

В общем, аукнулся бразильцам отменённый гол эквадорцев!

Внезапно оказавшись на грани крушения, бразильцы отнюдь не сразу раскочегарились: так и продолжали вальяжно катать мяч туда-сюда. Однако уже по истечении основного времени усилиями жадного Халка им удалось организовать парочку острых атак. И одна из этих атак привела к зеркальному повторению эпизода с перуанским голом: после прострела во вратарскую бразилец Элиас напрыгнул на мяч, дабы с метра занести его в ворота. Однако сделал он это так, что со стороны было непонятно, какой именно частью тела он попытался нанести удар: не то задницей, не то бедром, не то коленом. В общем, удар-то он нанёс, но умудрился попасть точно во вратаря! А сыграл бы рукой, всё сложилось бы иначе!!!

После финального свистка тренер перуанцев со слезами счастья на глазах долго обнимал и расцеловывал членов судейской бригады.

Итак, Бразилия - Перу 0:1.

Пусть даже гол был забит не по правилам, но с такой игрой Бразилии нехер делать на крупном турнире, - нехай едут тренироваться на Гаити.

Пака, бразюки!~


Видео момента


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 22:41
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Чёрт, пока самый интересный матч из всех отсмотренных - Португалия : Исландия!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 23:06
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Исландцы сравняли! Афигеть.

1 : 1


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июня 2016 23:54
IP/Host: 83.217.12.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: ЕВРО-2016
Заметил за Роналду: как играет за чужие клубы, тут и голы и пасы и ваще красавчик, как играет за свою сборную - нихрена не можыд!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
15 июня 2016 11:15
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 03.05.2012 Сообщений: 971
Re: ЕВРО-2016
Сообщение от
Абгемахт
Заметил за Роналду: как играет за чужие клубы, тут и голы и пасы и ваще красавчик, как играет за свою сборную - нихрена не можыд!
Ну дык логично - уровень партнеров разный. У португалов, не считая Роналду и Пепе, состав довольно средний. Месси в Аргентине тоже играет хуже, чем в Барсе.


Карфаген должен быть разрушен! (с)
4 из 16
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти