16 февраля 2017 08:33
Леший

IP/Host: 212.48.157.---
Дата регистрации: 04.02.2011
Re: Много юмора. Осторожно!
Встреча одноклассников - это мероприятие, где можно ещё увидеть, как слесарь бьет морду прокурору, а депутат целует ручку официантке.

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

— Я никого не обманул, не обокрал и не убил за всю свою жизнь! Почему же я так плохо живу?!
— Ну, ты сам на свой вопрос и ответил...

Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
16 февраля 2017 14:03
Леший

- Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
- Я бы Джонни Деппа, наверное.
- Не, я бы Паттинсона выбрала.
- А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.

Так много людей стало знать свои права, что рука поневоле тянется сдвинуть предохранитель.
17 февраля 2017 14:34
Леший

Дед собирается в магазин, бормочет под нос: — Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить... (Тишка — приблудный кот, ошивается вблизи дачи, пожрать приходит)
— Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?
— Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят, — пусть сам ловит, не маленький...

По работе ежедневно приходится сталкиваться с компьютерами, поставляемыми в войска некоей организацией. На этих машинках как правило предустановлена одна из многочисленных разновидностей Linuх. Система очень сильно упрощена, и настолько руссифицирована т. е. (военизирована), что кнопка ОТМЕНА в диалоговых окнах называется "ОТСТАВИТЬ" !!! В первый раз я плакаль.

21 февраля 2017 08:58
Леший

Когда мне вручат награду за лень, я пошлю кого-нибудь её забрать.

Ничего в жизни не добился. Зато – сам!

На что только не пойдешь ради денег, даже... на работу!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх