6 февраля 2017 15:07
Kovshanov

IP/Host: 87.226.152.---
Дата регистрации: 07.08.2014
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Абгемахт
как распустил нюни МакКонехи в последней серии, сидя на инвалидной коляске!

Это был катарсис после долгих лет борьбы за правое дело и схватки насмерть с маньяком!..

Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
6 февраля 2017 15:12
Анэт

IP/Host: 178.219.46.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Сообщение от
Абгемахт
Неужели они посмели покуситься на железобетонный и прекрасный образ Габриэля Махта и сделали из него истерящего, словно брошенка, хипстера?!

))))) именно так)))rofl

Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
6 февраля 2017 15:24
Абгемахт

IP/Host: 217.24.187.---
Дата регистрации: 30.07.2010
Сообщение от
Kovshanov
Это был катарсис после долгих лет борьбы за правое дело и схватки насмерть с маньяком!..

С трудом представляю Глеба Георгиевича Жеглова, закрывшегося в кабинете и не открывающего дверь долбящимся в нее Пасюку и Коле Тараскину, плачущему словно институтка, давая волю эмоциям после многолетнего поиска и излова банды Черная Кошка!

Не могу представить рыдающих Таманцева и Алехина, истерично бьющих тарелочки в офицерской столовой, давая выход накопившемуся напряжению после поимки вражеских агентов с радиостанцией с позывными "КАО"!

Сценарии пишут хипстеры, даже не служившие в армии!

"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
6 февраля 2017 15:24
Абгемахт

Сообщение от
Анэт
))))) именно так)))

Негодяи, руки им оторвать!

6 февраля 2017 16:01
Kovshanov

IP/Host: 87.226.152.---
Дата регистрации: 07.08.2014
Сообщение от
Абгемахт
С трудом представляю Глеба Георгиевича Жеглова, закрывшегося в кабинете и не открывающего дверь долбящимся в нее Пасюку и Коле Тараскину, плачущему словно институтка, давая волю эмоциям после многолетнего поиска и излова банды Черная Кошка!

Не могу представить рыдающих Таманцева и Алехина, истерично бьющих тарелочки в офицерской столовой, давая выход накопившемуся напряжению после поимки вражеских агентов с радиостанцией с позывными "КАО"!

Время было другое, люди были другие. Да у героя МакКонехи биография та ещё, помотало-потрепало изрядно.

Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
6 февраля 2017 21:31
Абгемахт

Сообщение от
Kovshanov
Да у героя МакКонехи биография та ещё, помотало-потрепало изрядно.

Там у него в прошлом были знатные наркотрипы, отсюда эмоциональная неустойчивость!

7 февраля 2017 17:28
Абгемахт

Посмотрели "Крутые меры" с Идрисушкой Эльбушкой, остались очень довольны.

Роб Старк в роли карманника - это свежо необычайно!

11 февраля 2017 12:05
Абгемахт

Оказывается, то, что мы называли ган-катой, сами создатели "Джона Уика" называют ган-фу.

Еще одна отличительная особенность «Джона Уика» — великолепные боевые сцены. В них мы видим драки с использованием не только восточных единоборств, но и огнестрельного оружия. Создатели называют этот стиль поединков «Ган-фу».

Этот стиль впервые появился в работах  Джона Ву 1980-х годов. Фильмы китайского режиссера повлияли на американский кинематограф, в частности, на трилогию «Матрица», в съемке которой участвовали режиссеры «Джона Уика».

11 февраля 2017 12:08
Абгемахт

Что означает татуировка Джона Уика?

Мы видели Джона в душе с татуировкой во всю спину. Надпись, выполненная черными буквами, гласит: «Fortis Fortuna Adiuvat», что в переводе с латинского означает «Фортуна любит смелых». Эти слова являются девизом 3-го морского батальона, базирующегося на Гавайях. Таким образом, татуировка Уика — намек на то, что он служил в морском флоте.

Баба Яга

Именно так Джона Уика называли бывшие соратники по криминальному миру.

Баба Яга — персонаж славянского фольклора, который может быть и другом, и врагом в зависимости от обстоятельств.

Джон Уик — приквел выйдет на ТВ

Приключения Джона Уика продолжаться на малом экране.

Режиссер «Джона Уика 2» рассказал, что сценарий приквела уже написан. Учитывая, что Вселенная Уика включает множество персонажей, а прошлое героя представляется чрезвычайно увлекательным, можно надеяться, что сериал выйдет крайне удачным.

11 февраля 2017 12:18
Абгемахт

Скоро выходит "Вурдалак" с Пореченковым, снятый по "Семье вурдалака" Алексея Толстого.

Как было-то? Первыми книгами ужасов, прочитанными в советском детстве, были "Семья вурдалака" Толстого, "Вий" Гоголя и "Штосс" Лермонтова. Но больше всего пугала первая.

"...Сперва Георгий и брат его Пётр неслись по краям дороги и пытались перерезать мне путь. Это им не удавалось, и я уже готов был возрадоваться, как вдруг, обернувшись, увидел старика Горчу, который, опираясь на свой кол, делал прыжки, подобно тирольцам, что у себя в горах таким путём переносятся через пропасти. Горча тоже остался позади. Тогда его невестка, тащившая за собой своих детей, швырнула ему одного из мальчиков, а он поймал его на острие кола. Действуя колом, как пращой, он изо всех сил кинул ребёнка мне вслед. Я уклонился от удара, но гадёныш вцепился — не хуже настоящего бульдога — в шею моего коня, и я с трудом оторвал его. Другого ребёнка мне таким же образом кинули вслед, но он упал прямо под копыта лошади и был раздавлен. Не помню, что произошло ещё, но когда я пришёл в себя, было уже вполне светло, я лежал на дороге, а рядом издыхал мой конь."

Вот эти вот манипуляции с вампирскими детишками, швыряние их с копья, как с пращи, детское сознание вымораживали абсолютно. Неделю не мог уснуть!

18 февраля 2017 19:04
iustus

IP/Host: 31.173.84.---
Дата регистрации: 30.04.2008
Позырил Гения с Колином Фертом. Ништяк.
20 февраля 2017 07:34
molog

IP/Host: 85.143.161.---
Дата регистрации: 05.05.2008
понравились

Дракула (с Люком Эвансом)
лирическое произведение

и сериал Экспансия/Пространство

сильней молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем - большим и малым
20 февраля 2017 13:08
МАРИО

IP/Host: 77.246.228.---
Дата регистрации: 27.11.2014
Всем привет! Очень понравился сериал "Фарго" и "Однажды ночью", советую посмотреть)))
из фильмов военную драму " По соображениям совести".
20 февраля 2017 15:11
Островитянин

IP/Host: 82.145.221.---
Дата регистрации: 23.09.2008
Все томятся в ожидании премьеры 23 февраля - российского фильма "Защитники"?)))

"Кольтом" и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх