20 июня 2005 16:44
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
так и я не устану грить о том, что будь моя воля все суды ОЮ взорвал бы на корню
20 июня 2005 16:51
Стрелец
IP/Host: 213.141.159.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
;)))) Максим как там на небесах?)
20 июня 2005 17:11
mawr
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Хочешь поговорить об этом? (надеваю белый халат и раскладываю кушетку)
20 июня 2005 17:16
Егор
IP/Host: 81.195.84.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Тема сложная. И тут лучше не кушетку, а бутылочку сорокоградусную. Я так думаю.
20 июня 2005 17:17
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
От кого: Егор
Дата: 20-06-2005 17:16

Тема сложная. И тут лучше не кушетку, а бутылочку сорокоградусную. Я так думаю.


и не одну
20 июня 2005 17:21
mawr
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Максим, а ты к мировым судьям не ходишь? Если нет то ты СЧАСТЛИВЧИК
20 июня 2005 17:22
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
был одын раз когда другу на машину с крыши снег свалился
20 июня 2005 17:26
mawr негодующий
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
БЛИН СЧАСТЛИВЧИК
И ты ЕЩЕ СМЕЕШЬ поливать грязью районый суд, да ТАМ СУПЕРПРОФИ сидят (по сравнению с мировыми конечно)
20 июня 2005 17:27
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
ну уж незнаю седня млин часов 5 в суде проторчал, у мирового все гораздо бодрее было, вообщем тетя АСя форева
20 июня 2005 17:32
Егор
IP/Host: 81.195.84.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
с мировыми встречался. где-то под ньюВасюками. Мало того, что он оказался не далекого ума-разума, так к тому-же ешче и наглый. А со своим (из моего района) всегда договорится можна. Она тетенька хорошая. Уже раз пять меня штрафовала. ;)
20 июня 2005 17:35
mawr негодующий
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Егор, у нас с мировыми любфь - я им резулятивную часть пишу, а они меня коньяком снабжают, но знаешь, надоело - за коньяк работать
20 июня 2005 17:39
Егор
IP/Host: 81.195.84.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
намекни. У них всегда есть, чем поживиться. Знаю, потому что сам предлагал, а они не отказывались. И много берут, блин.

Ой, а майор не слышит?
21 июня 2005 11:31
nat
IP/Host: ---.kmtn.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Макс, а чего там судья? Тупила? Вроде все нормально разъяснила. Или?
21 июня 2005 11:41
Татьяна Д
IP/Host: ---.freegate.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
У нас и федеральные мотивировочной частью решения на дискете не гнушаются. Да и нашим легче. Мне как-то тетушка судья сказала (когда я ей позвонила и сказала, что в областном суде ее решение устояло) - она сказала - так это тебе радоваться надо - ты же его писала, а я только подписывала... Вот... А правда, Макс - что сделали-то, изверги?
21 июня 2005 11:43
nat
IP/Host: ---.kmtn.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
И почему так долго-то?
Чего ты там делал 5 часов? Колись :)
21 июня 2005 12:30
Фил
IP/Host: 213.189.226.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
ха
и АСя иногда фигачит, хотя конешна с сою небо и земля.

сегодня получаю решение АСи...мало того что на предвариловке объявил перерыв до 13/06/05 (хотя выходной день) он вынес решение 14/06, мы как истцы не были уведомлены надлежащим образом, в протоколе о назначении не расписывались, и не знали что он рассматривал ик, ответчики заявили о пропуске исковой давности по многим счетам, этот дятел не посмотрел толком дело (там отгрузки томов 6), приложенные промежуточные акты сверок, что типа признавал должник счета и за 1999-2001гг. и срок давности начал течь заново, они с ответчиком просто отсекли счета за 3-х годичный срок и из 20млн. оставили 1млн., он эти документы не смотрел не фига.
А представитель ответчика припарывала на предвариловку вапще без документов и акты зачетов и сверок в глаза не видала, просила у меня копию иска, потому как иск забыла привести.

я просто валяюсь :)
21 июня 2005 12:57
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
От кого: nat
Дата: 21-06-2005 11:31

Макс, а чего там судья? Тупила? Вроде все нормально разъяснила. Или?


нат да разъяснила то нормально и судья тож адекватная, но пять часов в суде из которых 2,5 непосредственно в процессе по 5 минутному по сути делу, плюс мне еще повезло что нас вызвали хотя по спискам перед нами тьма народу было, а уж потом вообще в порядке живой очереди помоему все расмматривать начали.
Одним словом время ушло много, а маржи никакой


А представитель ответчика припарывала на предвариловку вапще без документов и акты зачетов и сверок в глаза не видала, просила у меня копию иска, потому как иск забыла привести.

Фил

Ну попадаются и в АСе такие клоуны, что хоть стой хоть падай, у меня например наложка регулярно то заявы мои теряет, то определения
21 июня 2005 13:02
nat
IP/Host: ---.kmtn.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
У меня наложка сказала, что отказ выполнить их дебильные требования - доказательство вины. О как! Вот если б мы с ними в переписку вступили - тада да, вины нету :)
Макс, а чего там 2,5 часа разъяснять можно было? Вот убей-не понимаю! О чем дискуссии вели? Расскажи, прям интересно!
21 июня 2005 13:12
Татьяна Д
IP/Host: ---.freegate.ru
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
Фил - радовайся теперь, что по апелляционке пошлина 50% от неимущественных. А то бы ведь жалко, наверно, денашков-то было бы - на глупейшее решение тратить, на пошлину.
21 июня 2005 13:13
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
nat

Дык в том то и фишка что ничего сначала пыталась понять суть, тетка то безумна все в одну кучу валит и божий дар и яичницу, потом тетка немогло понять какое заявление она сопсно заявила, долго искала его в деле, ели нашли, потом минуты три я вносил ясноть, т.е. в общих чертах объяснял о чем речь (разъясняла не та судья что решение вынесла, посему не в курсе была) потом перерыв на 5 минут объявила, вернулась минут через 30, сказала что все поняла всех выслушала, мол дополнения есть, тетка чето сказала, попытался сказать я но судья уже побежала определение выносить коее и выносила битый час.
Вот так с шутками прибаутками я и проторчал там 2,5 часа, млин думал что описаюсь:)
21 июня 2005 13:15
Фил
IP/Host: 213.189.226.---
Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
да Татьяна тыща есть тыща :)
хотя я подозреваю что будет и кассация (судья-пофигист - зам председателя :))
21 июня 2005 13:23
mawr
IP/Host: ---.dialup.mts-nn.ru
Re: Re: Млин как Козьма Прудков не уставал грить что нельзя объять необъятное...
везет Максу - он просто чуть не обписался - мне вот часто чуть не укакиваться приходиться
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти