6 апреля 2004 11:08
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
О правде жизни 01
Простите, коллеги за щепетильный вопрос,
но очень уж интересно...

Часто ли приходится сталкиваться со злостным мздоимством наших чиновников?

Я вот только вчера имел та-акой разговорчик с одним товарищем... У-у. До сих пор тошнит. Вроде прямо и не просил ничего, но сразу понятно: нет щенка - нет ходу.
6 апреля 2004 11:13
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: О правде жизни 01
В субботу столкунулся, менты так бабла просили, что аж чуть из штанов невыскакивали.
6 апреля 2004 12:31
Evergreen
IP/Host: ---.33.176.177.ip.morning.ru
Re: О правде жизни 01
в фкцб региональном просили, когда при проверке обнаружили, что АО отчеты им уже как года 2 не сдавало.....
а про крохоборство в СЭС и говорить не буду....
6 апреля 2004 13:04
Ольга
IP/Host: 195.144.238.---
Re: О правде жизни 01
А как расценивать вопрос следователя (дословно): "А вы не хотите ни за чем ко мне подойти? А то сейчас часть статьи такая ..., но может быть и другая (с более строгим наказанием)".
Подскажите, я правильно все поняла?
6 апреля 2004 13:04
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: О правде жизни 01
У меня, соб-но, тоже в СЭС.
Надо согласовать проект границ ЗУ, а у них есть формальное основание для отказа - прежняя канализация на участке фактически разрушена. Новой нет, но есть проекты благоустройства, которые, ес-но, привязаны к приобретению этого участка. Что без проекта границ невозможно. Не отстраивать же всё это до того, как будет предоставлен участок?! Тем паче, что в проекте границ и проекте застройки територии есть ссылки на обязанность обеспечить все эти вещи...
Но млин, всё круто. Его это не колышет. Увидел возможность - и присосался.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти