6 февраля 2013 16:16
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Что мужык не в курсе дел не потому что с работы приходит и пиво пьет, с сыном вообще не общается, а потому что он с работы приходит в 22.00, пашет как вол в силу жизненных обстоятельств..
:confused: че-то я не врублюсь в логику...
а это типа более уважительная причина, чтобы лично воспитанием не заниматься?! ты правда так думаешь?
мне вот лично глубоко фиолетово, по каким таким причинам папа сбросил воспитание ребенка на маму - то ли он пьет, то ли трудоголик, то ли просто ему пофигу - это никакого значения не имеет.
и если папу до этого момента устраивало, что его ребенок ложку до рта сам донести не может (или он просто этого не знал, потому как не интересовался в силу занятости/запоя/пофигизма) - туда ему и дорога.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
6 февраля 2013 16:24
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
ты правда так думаешь
да
только поправка-у человека может не быть возможности заниматься

как например у тебя сейчас нет возмоджности уйти с работы и поехать в 19.00 в Антарктиду


я дико хочу чтобы твой муж стал работать с 7 до 23.00, а приходя домой-будил уснувшего ребенка и занимался его воспитанием

пришли мне видео, если мои мечты сбудутся :grinning:

по каким таким причинам папа сбросил воспитание ребенка
ничем не подкрепленное субъективное мнение
и если папу до этого момента устраивало
туда же
6 февраля 2013 16:33
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 019
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
ну, а выходные чем этот чудо мужчина должен заниматься, чтоб не видеть собственного сына?

а как собственно он собрался уроки с сыном в 3 классе учить, если он не знает даже о физиологических возможностях своего ребенка, не говорю уж об умственных.

вот начни меня шокировать дальше, Йожищще, ты хоть раз у дочи уроки проверял?

ну вот с претензиями он, че хотите говорите, там ж за версту видно...не был бы хамом, удосужился бы спасибо сказать за консультацию, пусть с вставками лирическими, но консультацию, а свои претензии вместо какой-никакой благодарности засунуть себе в одно место


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 16:39
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
по каким таким причинам папа сбросил воспитание ребенка
ничем не подкрепленное субъективное мнение

то есть ты полагаешь, что он им занимается? хорошо.
из какой части текста (прошу цитату), изложенного автором, сделан такой вывод (свои аргументы я уже привела)?

и если папу до этого момента устраивало
туда же

то есть его не устраивало, но он гордо молчал, ибо подкаблучник или пофигист? ОК, опять же фтопку такого папашу.

я дико хочу чтобы твой муж стал работать с 7 до 23.00, а приходя домой-будил уснувшего ребенка и занимался его воспитанием
знаешь, если мой муж по какой-то странной причине будет ежедневно работать с 7 до 23 (причем это не временно - аврал, а на постоянной основе) - мы с ним расстанемся, ибо жизненный принцип "идеальный муж - капитан дальнего плаванья, который будет деньги переводами присылать" - не мой. так что - хоти.

пришли мне видео, если мои мечты сбудутся
обойдешься.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
6 февраля 2013 20:58
Йожыщще
IP/Host: 109.163.242.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
обойдешься.

слив

и он не защщитан

все что было до-автоматически не засчитывается
6 февраля 2013 21:05
Йожыщще
IP/Host: 109.163.242.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
он собрался уроки с сыном в 3 классе учить,

да ты шо?
а ты думаешь у твоей дочери нет того, что ты с ней однажды начнешь делать впервые?
есть, просто ты еще об этом не в курсе
ты хоть раз у дочи уроки проверял?

проверял, но я понятия не имею какие у них порядки в классе и многое из тоого что я ей говорю делать "так", у них принято "иначе"
И жена об этом в курсе, а я нет
потому что я и сегодня с ней уроки не делал-она их завтра утром делать будет


вот начни меня шокировать дальше,
ок
тогда я тебе прямо скажу, что пусть вы и в ответ, но повели себя как хамки
это мое искреннее имхо


тут 95 % троллей и идиотов такие вопросы задает, но иногда вместо автоматического посыла в жо, что делаю и я тоже-нужно включить мозг и увидеть в просьбе человека просьбу, а не тупизм, который тут присутствует с гораздо меньшей вероятностью, чем у тех 95%

ты знаешь, что я что думаю то и говорю типа честный грубиян

так что-хамки
7 февраля 2013 08:46
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 019
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
нежных прынцесс ищите дома в кроватке своей :sm10:
а с вами просто нельзя иначе. куда не плюнь, одни претензии вокруг. кто и что вам должен? ау?


Черная полоса бывает взлетной
7 февраля 2013 11:37
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
_))
7 февраля 2013 14:44
IP/Host: 128.73.152.--- Дата регистрации: 12.09.2012 Сообщений: 6
как оформить отношения с работодателем?
здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня старшему сыну 1.6 в декретном отпуске за ним не нахожусь,с 18 января ушла на больничный по бир в марте родиться второй,я и муж сотрудники полиции,у меня будет кесарево,помогать не кому кроме мужа отпуск ему поставили в октябре и переносить не хотят,может ли он взять больничный по уходу за первым и где его брать у педиатра или у его терапевта?и еще один вопрос,меня в ближайшее время хотят положить на сохранение как быть?за свой счет ему только на неделю могут отпуск дать,но я в больнице дольше пробуду,как правильно все сделать,ребенок в сад ни ходит еще и оставлять его не с кем?
7 февраля 2013 16:08
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
у меня старшему сыну 1.6 в декретном отпуске за ним не нахожусь,с 18 января ушла на больничный по бир в марте родиться второй,я и муж сотрудники полиции,у меня будет кесарево,помогать не кому кроме мужа отпуск ему поставили в октябре и переносить не хотят,может ли он взять больничный по уходу за первым
если первый здоров - нет.

и где его брать у педиатра или у его терапевта?
если бы ребенок был болен - выдавал бы педиатр.
а так - ни у кого не возьмете.

и еще один вопрос,меня в ближайшее время хотят положить на сохранение как быть?
брать няню, звать родственников или знакомых.

за свой счет ему только на неделю могут отпуск дать,но я в больнице дольше пробуду,как правильно все сделать,ребенок в сад ни ходит еще и оставлять его не с кем?
нанимайте няню.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
7 февраля 2013 16:21
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 09.05.2008 Сообщений: 35 853
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ань, а это не пригодится в данном случае:

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ
"8. Сотруднику органов внутренних дел женского пола, а также сотруднику, являющемуся отцом (усыновителем, попечителем) и воспитывающему ребенка без матери (в случае ее смерти, лишения ее родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения по объективным причинам), предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в порядке, установленном трудовым законодательством. На такого сотрудника в части, не противоречащей настоящему Федеральному закону, распространяются социальные гарантии, установленные трудовым законодательством."

хотя бы на то время, когда мама будет на сохранении+роды+после кесарево в роддоме держат 7-9 дней


- Нажмите любую клавишу.
- Эту можно?
- Эту нет.
7 февраля 2013 16:36
IP/Host: 128.73.152.--- Дата регистрации: 12.09.2012 Сообщений: 6
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
нет родственников,просить не кого и на няню нет средств,наши законы не предусматривают таких ситуаций правильно,а на основании моего больничного ему могут дать?
8 февраля 2013 13:52
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ань, а это не пригодится в данном случае:
когда мама будет на сохранении+роды+после кесарево в роддоме держат 7-9 дней

может, и пригодится, но весь вопрос в том, сочтет ли начальство это пребывание "длительным"...
это ж не полгода в больнице..

нет родственников,просить не кого и на няню нет средств,наши законы не предусматривают таких ситуаций правильно,а на основании моего больничного ему могут дать?
попробовать - можно. дадут - не факт.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти