5 февраля 2013 10:25
IP/Host: 95.26.165.--- Дата регистрации: 05.02.2013 Сообщений: 3
супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации:
у меня заболела супруга и ее ночью увезли на скорой в больницу. Я остался один с сыном 9 лет. Как мне правильно оформить период моего вынужденного отсутствия на работе?
5 февраля 2013 10:31
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
а почему вы вдруг должны отсутствовать на работе?


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
5 февраля 2013 10:45
IP/Host: 95.26.165.--- Дата регистрации: 05.02.2013 Сообщений: 3
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Причин несколько:
1) школа не близко и его надо отводить/приводить кому-то из родителей;
2) обязанности родителей: одеть, накормить, сделать уроки тоже надо выполнять;
3) в радиусе 1200 км нет ни одного близкого человека, чтобы оставить его с ребеном.

Судя по Вашему вопросу я понял, что я заблуждаюсь, думая, что на этот случай у меня есть какие-то права и гарантии.
В подобной ситуации оказался впервые, так что прошу простить за мои заблуждения.
Придется оформлять отпуск за свой счет.
5 февраля 2013 10:50
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Причин несколько:
1) школа не близко и его надо отводить/приводить кому-то из родителей;
2) обязанности родителей: одеть, накормить, сделать уроки тоже надо выполнять;
3) в радиусе 1200 км нет ни одного близкого человека, чтобы оставить его с ребеном.
Судя по Вашему вопросу я понял, что я заблуждаюсь, думая, что на этот случай у меня есть какие-то права и гарантии.

ага.

В подобной ситуации оказался впервые, так что прошу простить за мои заблуждения.
да ничего.

Придется оформлять отпуск за свой счет.
...если работодатель согласится его вам предоставить.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
5 февраля 2013 10:58
IP/Host: 95.27.115.--- Дата регистрации: 05.02.2013 Сообщений: 3
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ответы, которые я получил на этом форуме:

а почему вы вдруг должны отсутствовать на работе?
ага.
да ничего.
...если работодатель согласится его вам предоставить.

правду говоря, на форуме правовой системы "Гарант" я надеялся избежать общения с интернет-троллями и получить консультацию, но видимо и тут я "заблудился". Бывает.
5 февраля 2013 11:25
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
правду говоря, на форуме правовой системы "Гарант" я надеялся избежать общения с интернет-троллями
зря. это такой же форум, как и любой другой, и сюда частенько забредают тролли.

и получить консультацию,
вот именно "консультацию" вы можете получить, подключившись в качестве пользователя системы "ГАРАНТ" к платной услуге Правового консалтинга, или обратившись за платной консультацией к любому юристу в реальности.

но видимо и тут я "заблудился". Бывает.
Антоша, вы всегда такой .. наивный, или только сегодня, а обычно за вас с внешним миром супруга общается?

Ребенок девяти лет - если он не инвалид, конечно, - обычно в состоянии самостоятельно одеваться, подогревать и съедать оставленный ему обед или завтрак, самостоятельно готовить уроки, а также пользоваться общественным транспортом. Если он в этом возрасте ничего из перечисленного не умеет, а родители с удовольствием поддерживают его инфантильность - обычно эти же родители в состоянии завести специального человека, который будет все это делать в периоды, когда родители по каким-то причинам сами этого делать не могут (няня, гувернер, воспитатель - называйте как хотите). Родители, у которых нет финансовой возможности содержать такого специального человека, обычно воспитывают своих детей так, чтобы к 9 годам дети все вышеперечисленное умели сами.
Это было лирическое отступление.

Теперь по закону.
Если ребенок здоров, оснований для получения листка нетрудоспособности по уходу за ним у любого родителя нет, и по этой причине он отсутствовать на работе не может.
Отпуск по уходу за ребенком, которому больше 3 лет, законодательно не предусмотрен - так это эту причину тоже отметаем.
Отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам может быть предоставлен по заявлению работника, если работодатель не против его предоставить.
Если против - увы, работник может просто отсутствовать на работе в рабочее время. Если работодатель сочтет причины отсутствия неуважительными - вправе счесть это прогулом и применить дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения.

З.Ы. А при такой болезненной самооценке я бы все-таки порекомендовала Вам посетить психотерапевта. Заодно и с отношениями с ребенком разберетесь.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
5 февраля 2013 17:59
IP/Host: 213.79.107.--- Дата регистрации: 01.12.2008 Сообщений: 2 322
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Аня ну чего так грубо то?


ДДДТ (c)
5 февраля 2013 19:13
IP/Host: 109.95.73.--- Дата регистрации: 06.06.2008 Сообщений: 7 660
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ну Анна:smiling:... жестковато

Надеюсь ваша жена скоро поправится, во стальном Анна права.
если на работе не датут даже отпуск за свой счет, работодатель по закону будит прав.


- И сколько же это будет стоить?
- Это бесплатно!
- Звучит дороговато.
(с) Гомер Симпсон
5 февраля 2013 21:11
IP/Host: 91.158.14.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ань

Представим, что твоему дитенку 9 лет, ему нужно поехать в Москву общественным транспортом . Отправишь одного , без сопровождения взрослого?
5 февраля 2013 21:45
IP/Host: 82.140.226.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Представим, что твоему дитенку 9 лет, ему нужно поехать в Москву общественным транспортом . Отправишь одного , без сопровождения взрослого?
в Мск - нет, 150 км все-таки
в школу на другом конце города (15 км) или в пригородный поселок, куда ходит автобус или маршрутка (еще +5 км) - отправила бы.
я весь первый класс ходила в школу с сопровождением в виде деда и мечтала уже наконец начать это делать сама.
поскольку у нас в школе единственной на весь город был спортивный класс (расположена рядом с ледовым дворцом), где учились ребята, занимавшиеся хоккеем, и девочки, занимавшиеся волейболом/баскетболом, - вот они ездили со всего города, и ничего - на машине никого не возили, все как-то сами, общественным транспортом, с третьего класса.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
5 февраля 2013 21:52
IP/Host: 91.158.14.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ань

Жили в Подмосковье, 26 км от МКАД, когда дочери было 9 лет. Никогда и ни за что не отправила бы ее одну в Москву.
Если бы жили в Москве и ей надо было бы ехать общ транспортом с пересадкой в школу, также бы одну не отправила бы.
6 февраля 2013 08:55
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ирина,
вот помимо родителей ведь может быть взрослое сопровождение.
такое ощущение, что на всей планете из взрослых только этот папа и остался.
созвониться с родителями одноклассников и попросить прихватить своего ребенка до кучи, не?
мы с 1 класса так детей водим и в школу и из школы. один родитель по договоренности забирает 2-3 детей и доводит до дома, или из дома до школы.
вапще никаких проблем не вижу. у меня сейчас дочь так ходит в школу. она учится во вторую смену. просыпается, когда дома уже никого нет. сама собирается, завтракает, одевается, закрывает квартиру, спускается на лифте и доходит до соседнего дома до одноклассницы. там ее мама подружайки заплетает и обеих в школу отводит. мой муж с работы девчонок из школы забирает и развозит по домам. Иногда бывает еще одного или двух другие родители попросят забрать или отвести.
ну вапще никаких проблем, все родители друг с другом знакомы, у всех есть все телефоны. без помощи никто еще не остался ни разу за 2 года.

а папа этот, безрукий какой-то, проснулся блин...сын у него 9-летний, надо же какая неожиданность. такое ощущение, что до этого самого момента папа в воспитании ребенка вообще никакого участия не принимал. мужику :sm33:


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 12:06
IP/Host: 91.158.14.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Эни

Да все понятно, я собственно о том, что не надо так уж прямолинейно припечатывать и клейма "безрукости" ставить. Ситуации разные, условия проживания, и жизни в принципе, тоже.
6 февраля 2013 12:26
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
irinas Пишет:
-------------------------------------------------------
> Эни
>
> Да все понятно, я собственно о том, что не надо
> так уж прямолинейно припечатывать и клейма
> "безрукости" ставить. Ситуации разные, условия
> проживания, и жизни в принципе, тоже.


Ирин,
а мальчик этот 9-летний в классе\школе один учится? и живут они, что на 10 км ни одной души?
что это за объяснения такие, что с 3-классником родители уроки должны вместе учить? моя с 1 класса все сама учит, а я только проверяю или объясняю, что непонятно. кстати, часто по телефону с работы приходится объяснять. да и одевается сама она, даже способна выбрать и достать другое платье, не то, которое я с вечера приготовила.
у нас тоже все дедушки-бабушки-тети-няни далеко. и сами ребенка растим. ни разу еще вопрос не встал или ребенок или работа.
опять же..папа этот исключил, что ребенок - инвалид. других обстоятельств просто не вижу чтобы 9-летнего пацана за ручку везде водить. вырастет вот из него даже противно представлять что...повторяю: папа безрукий и сына таким же растит.

папа - откровенный хам, Аня абсолютно правильно ответила, и даже не жестко. тоже мне принц кровей, рассыпаться тут перед ним все должны


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 12:53
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
я собственно о том, что не надо так уж прямолинейно припечатывать и клейма "безрукости" ставить. Ситуации разные, условия проживания, и жизни в принципе, тоже.
Ирин, обрати внимание - я ведь терпеливо ответила в двух сообщениях на все его вопросы, никого не клймя и не обзывая.
а "клеймом безрукости" припечатала тогда, когда папа стал обзываться "интернет-троллями" и агрессивно требовать того, что ему (по его мнению) кто-то должен, а фиговые юристы на форуме не могут подогнать обоснование "почему должен"....
данная позиция для человека, который пришел задать вопрос и получить на него ответ (и получил, кстати, вполне исчерпывающий и личностно-нейтральный), мне представляется неконструктивной, и я позволила себе сделать некоторые личностные выводы. вот и всё.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
6 февраля 2013 14:10
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
В данной теме обе наши лисички-сестрички вышли за рамки


в части морали
в части права-да, ответили нормально
в части морали-отстой
6 февраля 2013 15:14
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> В данной теме обе наши лисички-сестрички вышли за
> рамки

да што ты?
считаю, что из своего сына ты будешь делать самостоятельного мужика, а не @#$%& недееспособное
папашке мягко еще сказали, по его-то уровню претензий


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 15:20
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Any Пишет:
-------------------------------------------------------
> да што ты?

ути пути, какие мы грозные
грозной будем с мужем, когда его палкой гонять за немытый стакан будешь

А все ли обстоятельства человека мы знаем, чтобы считать что мужик воспитывает @#$%& недееспособное????

мужик с "троллями" перегнул, но и вы ответили не лучше его
также недостойно
если не хуже
6 февраля 2013 15:21
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
в части морали-отстой
Йожа, ну ты ведь в теме - давай, предъяви собственную мораль, защити папу, "героически замученного немецко-фашистскими захватчиками" - расскажи ему здесь, что он совершенно прав, одевая, кормя с ложки, делая уроки и сопровождая ребенка всюду, и не обучая его делать это самостоятельно. Это же так просто - осудить позицию других, никак не идентифицируя свою и не выражая как минимум сочувствие стороне, которую ты считаешь пострадавшей...
Слабо?


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
6 февраля 2013 15:24
IP/Host: 193.105.11.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
что мужик воспитывает @#$%& недееспособное????
А он вообще не воспитывает.
Судя по тому, что вопрос "как решить проблему с работодателем" встал у него только сейчас, когда супруга вынужденно отстранилась - до этого все перечисленные вещи делала исключительно она. Папа осуществлял надзирательную за качеством воспитания функцию.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
6 февраля 2013 15:26
IP/Host: 91.158.14.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Ань

Чисто ИМХО

Если раздражают вопрошающие и просящие, не отвечай, никто ж не заставляет.
Или ты на платной основе консалтингом занимаешься в основном разделе этого форума?
Но хамить, правда, не очень красиво. :sm19:
6 февраля 2013 15:30
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
>
> ути пути, какие мы грозные
:devilgirl:
ты еще меня в реале не видел, когда я бушую...
*намекает не связываться, пока не пошли капать накопления предъяв*

>
> А все ли обстоятельства человека мы знаем, чтобы
> считать что мужик воспитывает @#$%&
> недееспособное????

в этом случае - все. мужик остался тет-а-тет с 9-летним ребенком, и считает что сын сам нифига не может и ему слюни подтирать надо целый день. да еще в своей панике моск выключил на предмет разумного решения вопроса, неадекват кароче полный... еще б написал, что ему у сына памперсы вовремя менять надо :sm20:

>
> мужик с "троллями" перегнул, но и вы ответили не
> лучше его

как нахамил, такой ответ и получил (слишком лояльный на мой взгляд, с.р.аным веником надо было кинуть вдогонку)


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 15:34
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Анны, а вы уверены, что не огульно обвиняете человека?
Что мальчик-здоров полностью и совершенно, как физически, так и психологически?
Что он нормально социально адаптирован
Что на их "раене" не произошло чего нить экстраординарного?
"например сразу вспоминается случай, как до дома не дошли 200 метров два подростка 12 лет, оба уже по четвертому году занимавшихся в секции рукопашки, оба-заводилы и достаточно могущие постоять за себя", после чего 95% родителей еще два месяца стали одноклассников этих парней водить-возить в школу

Что мужык не в курсе дел не потому что с работы приходит и пиво пьет, с сыном вообще не общается, а потому что он с работы приходит в 22.00, пашет как вол в силу жизненных обстоятельств..
Что, проще предположить, что мужик даун, воспитывает недотепу и чуйствовать себя королевами??

А он вообще не воспитывает.
с чего такая уверенность?
причем обвинительного толка...
Я тоже много че про своих детей от жены знаю, ибо пока домой приду-многие вещи без моего участия сделаны
Например дочка уроки утром делает
Я знать не знаю что у нее и как толком.
Так, поверхностно
Может мне работать в ночную смену?

собственную мораль, защити папу, "героически замученного немецко-фашистскими захватчиками" - расскажи ему здесь, что он совершенно прав,
знаешь, я тебя уважаю, но цинизм должен быть здоровым
6 февраля 2013 15:35
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
irinas Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ань
>
> Чисто ИМХО
>
> Если раздражают вопрошающие и просящие, не
> отвечай, никто ж не заставляет.
> Или ты на платной основе консалтингом занимаешься
> в основном разделе этого форума?
> Но хамить, правда, не очень красиво. :sm19:


Ирин, вот перечитала снова, где там Аня хамила-то?...
спокойно нормально лояльно ответила, а ей еще этот ...Антон ...предъявы кинул, как будто он ей бабла гору заплатил за консультацию, а она красную дорожку ему по случаю не раскатала.
сказал бы спасибо и дальше пошел бы уже...нормально Аня ответила, мягонько так


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 15:40
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
в этом случае - все. мужик остался тет-а-тет с 9-летним ребенком, и считает что сын сам нифига не может и ему слюни подтирать надо целый день.

он просто может не знать толком что и как может делать ребенок


у каждого может быть в жизни момент, когда казалось бы взрослый и разумный человек не знает что делать
ИМХО-не факт что мужик-дурень

и у вас нет оснований считать его таким
6 февраля 2013 15:52
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Анны, а вы уверены, что не огульно обвиняете
> человека?

апсалютна

> Что мальчик-здоров полностью и совершенно, как
> физически, так и психологически?

ага, уверена, иначе б он написал иначе или внес дополнения об ограничениях.
мож просто ты лично не встречался с родителями у которых дети с ограничениями, поэтому и не представляешь что там все несколько иначе

> Что он нормально социально адаптирован
а вот здесь могу сказать, что лично у меня большие сомнения в том, что папа нормально социально адаптирован, ну и из ребенка такого же пытается сделать

> Что на их "раене" не произошло чего нить
> экстраординарного?

тем более план Б у нормальных родителей всегда наготове, и не за счет работодателя

> "например сразу вспоминается случай, как до дома
> не дошли 200 метров два подростка 12 лет, оба уже
> по четвертому году занимавшихся в секции
> рукопашки, оба-заводилы и достаточно могущие
> постоять за себя", после чего 95% родителей еще
> два месяца стали одноклассников этих парней
> водить-возить в школу

вот давай без крайних вариантов. без взрослых и без родителей, не одно и тоже

>
> Что мужык не в курсе дел не потому что с работы
> приходит и пиво пьет, с сыном вообще не общается,
> а потому что он с работы приходит в 22.00, пашет
> как вол в силу жизненных обстоятельств..

зарыдала. Ганс Христиан Йожищще

> Что, проще предположить, что мужик даун,
> воспитывает недотепу и чуйствовать себя
> королевами??

рядом с таким мужиком женщина НИКОГДА не будет себя чувствовать королевой, даже если она просто рядом с ним стоит, не то что разговаривает

>
> А он вообще не воспитывает.
> с чего такая уверенность?

потому что он даже в голове не держит, что дети такого возраста могут быть самостоятельными - есть, разогревать еду, одеваться, что они свободно владеют рукам, мелкая и крупная моторика хорошо развиты

> причем обвинительного толка...
обвинять? больно надо. констатация факта, не более

> Я тоже много че про своих детей от жены знаю, ибо
> пока домой приду-многие вещи без моего участия
> сделаны
> Например дочка уроки утром делает
> Я знать не знаю что у нее и как толком.
> Так, поверхностно

ога, и в школу\кружки никогда не отводил, не забирал
и не знаешь как зовут родителей одноклассников и где взять их номера, и как они выглядят. еще скажи, что телефона классного руководителя у тебя нет, а заведующую садика, куда ходит сын, ты в глаза ни разу не видел


Черная полоса бывает взлетной




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2013-02-06 17:18 пользователем Any.
6 февраля 2013 15:57
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
>
> он просто может не знать толком что и как может
> делать ребенок

ты что, не знаешь, чего умеет и чего не умеет твоя дочь? или не помнишь себя в ее возрасте?
>
>
> у каждого может быть в жизни момент, когда
> казалось бы взрослый и разумный человек не знает
> что делать

ну и не каждый пытается решить свои личные обстоятельства за счет работодателя.
я знаешь ли встречала людей с претензиями "вы все мне по жизни должны", думаю, что и ты на таких насмотрелся

> ИМХО-не факт что мужик-дурень
не факт.
но крайне невоспитанный, хамоватый и с большим как мыльный пузырь самомнением, и ни разу не благодарный

>
> и у вас нет оснований считать его таким
знаешь что, когда лично ты встречаешь людей, которые тебе вместо спасибо выкатывают претензию, что ты пред ними в струнку не вытянулся, тебя после ответов таким вот гостям обычно банят на пару недель


Черная полоса бывает взлетной
6 февраля 2013 16:04
Йожищще
IP/Host: 91.105.232.---
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
мож просто ты лично не встречался с родителями у которых дети с ограничениями, поэтому и не представляешь что там все несколько иначе

ЭТОГО я видел в жизни в разы больше чем ты


рядом с таким мужиком женщина НИКОГДА не будет себя чувствовать королевой, даже если она просто рядом с ним стоит, не то что разговаривает


фу :sm23:

констатация факта, не более

ненужная и излишняя самоуверенность

и не знаешь как зовут родителей одноклассников и где взять их номера, и как они выглядят
нет
нет
нет
что телефона классного руководителя у тебя нет
нет

заведующую садика, куда ходит сын, ты в глаза ни разу не видел
прежнюю-видел, новую-назначенную до НГ-нет

ты что, не знаешь, чего умеет и чего не умеет твоя дочь?
представь себе, я не знаю как она застегивает школьное платье
рядом со мной ты не почувствуешь себя королевой :grinning:

но крайне невоспитанный, хамоватый и с большим как мыльный пузырь самомнением, и ни разу не благодарный
в ЭТОЙ теме от второй стороны вижу то же самое

тебя после ответов таким вот гостям обычно банят на пару недель
в первую очередь меня банят:
1. Из-за матершинных стишков/порнографических ссылок
2. из-за ущербности мышления модератора
и только потом из-за ответов
6 февраля 2013 16:07
IP/Host: 91.158.14.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
О каких фактах вы здесь? Кто видел и знает эти факты...Так что, все очень субъективно.
Ладно, все понятно...
6 февраля 2013 16:15
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: супруга в больнице я с ребенком как оформить отношения с работодателем?
> и не знаешь как зовут родителей одноклассников и
> где взять их номера, и как они выглядят
> нет
> нет
> нет
> что телефона классного руководителя у тебя нет
> нет
>
> заведующую садика, куда ходит сын, ты в глаза ни
> разу не видел
> прежнюю-видел, новую-назначенную до НГ-нет
>
> ты что, не знаешь, чего умеет и чего не умеет твоя
> дочь?
> представь себе, я не знаю как она застегивает
> школьное платье
> рядом со мной ты не почувствуешь себя королевой

начнем с того, что рядом со мной все твои вышестоящие "нет" превратились бы в устойчивое "да"
и тебя бы не утруждало почаще говорить мне это самое "да" не только в отношении детей и их обучения
продолжим тем, что на твой счет я не обманываюсь, и не готовлю корону к примерке
в-третьих, у нас с тобой далеко не такие отношения, а на юридическом поприще в некоторых вопросах это мне у тебя учиться и учиться


Черная полоса бывает взлетной
1 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти