7 декабря 2011 16:36
DED911
IP/Host: 213.87.74.---
Служебная командировка
Здравствуйте, согласно п.5 ст. 37закона РФ "О полиции" "Особенности режима служебного времени сотрудников полиции" ................ допускается в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на срок не более шести месяцев в течение календарного года изменение режима служебного времени сотрудника полиции, возложение на него дополнительных обязанностей, командирование его в другую местность, временный перевод в другое подразделение без изменения характера службы, а также установление иных особых условий и дополнительных ограничений без согласия сотрудника полиции. Т.е. я правильно понимаю, что даже если у меня малолетний ребенок и не работающая жена, то в любом случае меня могут откомандировать (соответственно не спрашивая меня), например в Чечню????
9 декабря 2011 16:27
IP/Host: 82.140.197.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Служебная командировка
Т.е. я правильно понимаю, что даже если у меня малолетний ребенок и не работающая жена, то в любом случае меня могут откомандировать (соответственно не спрашивая меня), например в Чечню????
да. причем даже если бы вы не являлись сотрудником полиции, вас все равно могли бы откомандировать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти