27 октября 2011 14:03
IP/Host: 95.137.66.--- Дата регистрации: 27.10.2011 Сообщений: 1
оплата отпускных по совместительству
Я работаю по совместительству вахтером в общеобразовательной школе по договору.
Договор срочный с октября по май включительно.При этом оплата производится 11% из бюджета а остальное из внебюджетных средств(перечисляются родителями на охрану).До нынешнего года (в течении 3-х лет)отпускные не начислялись из-за недостаточности средств.С нынешнего года,по распоряжению отдела образования,средства на оплату отпуска должны начисляться за счет уменьшения зарплаты, при этом на охрану отдел образования выделяет только 50% внебюджетных средств.
Прошу разъяснить мне как в такой ситуации должны начисляться отпускные.
27 октября 2011 16:39
IP/Host: 82.140.208.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: оплата отпускных по совместительству
До нынешнего года (в течении 3-х лет)отпускные не начислялись из-за недостаточности средств.С нынешнего года,по распоряжению отдела образования,средства на оплату отпуска должны начисляться за счет уменьшения зарплаты, при этом на охрану отдел образования выделяет только 50% внебюджетных средств.
Прошу разъяснить мне как в такой ситуации должны начисляться отпускные.

так же, как и работникам, работающим по основному месту работы. пригрозите работодателю обращением в ГИТ или в суд, и потребуйте уже наконец выплатить задержанные за три года отпускные, а то проценты взыщете и моральный вред.
проблемы работодателя "где взять денег на оплату" - это его проблемы, не ваши.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти