30 сентября 2011 20:00
IP/Host: 82.138.13.--- Дата регистрации: 30.09.2011 Сообщений: 1
перевод на срочный договор...
Доброго времени суток всем! Срочно понадобилась помощь знающих людей, заранее благодарю за ответы!
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с 1 октября решила выйти на работу( ребенку 3 года будет в декабре). Написала соответствующее заявление, и мне предложили подписать договор ,который оказался СРОЧНЫМ на 1 год. До этого я проработала в организации более 15 лет и состояла в штате. Когда спросила-почему срочный договор, мне ответили, что сократили ставку. И вот что делать и как с этим бороться?
3 октября 2011 08:24
IP/Host: 62.181.51.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: перевод на срочный договор...
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с 1 октября решила выйти на работу( ребенку 3 года будет в декабре). Написала соответствующее заявление, и мне предложили подписать договор ,который оказался СРОЧНЫМ на 1 год. До этого я проработала в организации более 15 лет и состояла в штате. Когда спросила-почему срочный договор, мне ответили, что сократили ставку. И вот что делать и как с этим бороться?
никаких "договоров" не подписывать.
выходить на свою прежнюю работу, свое рабочее место.
никаких сокращений в отсутствие работника быть не может, и до исполнения вашему ребенку 3 лет вас тоже не могут сократить.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти