28 сентября 2011 06:45
офызук
IP/Host: 85.28.194.---
персональные данные
являются ли мои отметки в дипломе персональными данными?!
поступила на второе высшее...(город у нас маленький, и потому, преподаватель с первого ВУЗа, мне теперь встретился во втором)....и может ли он ссылаться при одногруппниках на мои оценки....("видела я ваш диплом, у вас там по такому то предмету такая то оценка, и потому не считаю, что вы тут будете сейчас хорошо учиться")....ну мне то всё равно, что она считает...но сам факт неприятен...можно ли её приструнить, сославшись на то, что она оглашает мои персональные данные, чего делать нельзя
28 сентября 2011 08:25
IP/Host: 95.54.226.--- Дата регистрации: 11.04.2011 Сообщений: 10 824
Re: персональные данные
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация..
приструнить конечно в данном случчае вы её можете, но только морально или физически!!


Ад пуст. Все бесы здесь. © Уильям Шекспир
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти