31 августа 2011 11:22
Таймураз
IP/Host: 81.211.59.---
Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!!
Здравствуйте!!! Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!! Какие формы договоров при этом необходимо и где их можно достать??!

Спасибо!!!
31 августа 2011 11:24
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!!
Какие формы договоров при этом необходимо и где их можно достать??!
договора возмездного оказания услуг.
достать в интернете, СПС, или составить у реальных юристов конкретно по вашей ситуации(предпочтительнее).

тема - не для "кадровиков" явная.
31 августа 2011 11:34
Таймураз
IP/Host: 81.211.59.---
Re: Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!!
Спасибо большое!!! С уважением!!!;)
31 августа 2011 13:14
Таймураз
IP/Host: 81.211.59.---
Re: Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!!
Уважаемая, Мазухина Анна, Вы можете мне скинуть прямую ссылку в интернете где можно скачать форму договора наиболее актуальную на сегодняшний день! Буду вам примногом благодарен!!!
31 августа 2011 13:37
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Как правильно заключить договор подряда между ЮР лицом (свадебное агентство) и поставшиками услуг таких как: фейерверк, оформление, артисты и и другие услуги?!!
Вы можете мне скинуть прямую ссылку в интернете где можно скачать форму договора наиболее актуальную на сегодняшний день!
нет, не могу. человеку, который не может самостоятельно забить в поисковике "форма договора оказания услуг" и выбрать то, что ему подходит, прямая ссылка не поможет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти