14 мая 2011 09:10
светлана ххх
IP/Host: 83.246.182.---
место отдыха при круглосуточной работе
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли какой-либо регламентирующий документ по поводу организации места отдыха при круглосуточной работе?Мы работаем диспетчерами в организации,обслуживающей КЖФ в войсковых частях.Наша работа в основном на телефоне и за компьютером.Имеют ли право руководители не обеспечить нас хотя бы кушеткой для отдыха в ночное время,ведь мы должны быть только на связи и не важно ,сидим мы или лежим при этом.Нас принуждают сутки сидеть на стуле.Это невыносимо даже для здорового человека,не говоря уже о тех,у кого проблемы со спиной.Как можно воздействовать на руководство и на какой документ можно при этом ссылаться?Спасибо!
14 мая 2011 23:51
IP/Host: 82.140.207.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: место отдыха при круглосуточной работе
есть ли какой-либо регламентирующий документ по поводу организации места отдыха при круглосуточной работе?
нет
3 сентября 2011 13:15
Лариса Глебовна
IP/Host: 87.239.27.---
минимальный размер пенсии по возрасту
Я вышла на пенсию по возрасту. Начислили 3860 руб. Я продолжаю работать. Пенсию перечисляют на сберкнижку - сколько я должна получать ежемесячно? И должна ли я передавать какие-то сведения о зарплате в ПФ или это обязанность нашего отдела кадров. Начальник нашего отдела кадров не в курсе. Мне перечисляют в среднем 4500 руб. Живу в Москве.
5 сентября 2011 09:32
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: место отдыха при круглосуточной работе
Лариса Глебовна, Ваш вопрос не имеет никакого отношения к теме.
Задайте его в соответствующей теме (воспользуйтесь поиском) или начните новую.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти