7 февраля 2011 18:47
МИЯ
IP/Host: 90.151.4.---
КАДРОВИКИ,,,
Здравствуйте ситуация интересная и очень щепетильная. Работник Х с 2000 года работает на должности С но в мае 2010г. с ним заключен трудовой договор на должность Р. Уведомление об изменении оклада вручено под роспись в 2010, где должность указана Р. Но работник считает что он работает по должности С. По какой должности он все таки работает и были ли нарушены его права со стороны работников отдела кадров?
8 февраля 2011 07:52
IP/Host: 213.210.99.--- Дата регистрации: 08.02.2011 Сообщений: 3
Алименты
Я ИП. Мой муж у меня устроен. Он алименщик. Работает на полставки, но место работы основное. Сам ходит платит на почту, но в платежках указывает что платит он, а не ИП и зачастую сумму выплачивает меньшуу чем 25% от его зарплаты. Что за это может быть ИП и ему самому.
8 февраля 2011 08:41
IP/Host: 62.181.51.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: КАДРОВИКИ,,,
Здравствуйте ситуация интересная и очень щепетильная. Работник Х с 2000 года работает на должности С но в мае 2010г. с ним заключен трудовой договор на должность Р. Уведомление об изменении оклада вручено под роспись в 2010, где должность указана Р. Но работник считает что он работает по должности С. По какой должности он все таки работает и были ли нарушены его права со стороны работников отдела кадров?
допсоглашение об изменении условий ТД (должность и зарплата) было?
если нет - работает по должности С, права, естественно, нарушены.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти