20 сентября 2022 12:04
Miradai

IP/Host: 185.91.252.---
Дата регистрации: 10.01.2019
Сообщений: 58
Кто может подписывать доверенность на получение ТМЦ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто может подписывать доверенности на получение ТМЦ кроме директора (исполнительного органа) ?
В ст. 185.1 ГК указано, что доверенность подписывает или исполнительный орган или лицо уполномоченное законом или учредительными документами.
Мы так понимаем, что в Уставе должны быть прописаны уполномоченные лица, которые имеют право подписывать доверенности на ТМЦ.
Или может есть еще мнение в рамках закона, чтобы было правильно!
Буду признательна за ответы.
#1
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх