26 марта 2010 07:30
Владимир Непутин
Re: Налоговый вычет при строительстве
Для совсем очарованных поясню:
1. Налоговый вычет предоставляется на купи- продай. Остальные варианты для риторики.
2. Налоговый вычет предоставляется тому кто "засветит" целый полк налогоплатильщиков, т.е. Вам дадут часть денег, которые вы поможете получить.
3.Наивные люди полагают, что главный вор, назовем его "Государство", чтобы никого не обидеть, заботится о строительстве жилья в стране.
Ха-ха! Просто Вас приучают доиться и помогать доить других. Последователям "пана Тыквы" советую строить по-минимуму - лачугу, чтобы ни у кого не возникло мысли, - что у Вас есть деньги. При других настроениях советую строиться на расстоянии не менее 30 000 км от места, где вы предполагали получить налоговый вычет. Даже если Вы его получите, - потом много раз пожалеете. Обращаю ваше внимание на тот фак т, что за Чум, Ярангу, Вигвам, землянку, - никто с Вас налог не потребует. Скромнее нужно быть. Отбирают у тех, - кто хочет жить лучше других или лучше самого себя нынешнего. Хочешь быть свободным? - Живи в бочке. Иначе, - ты построишь теплую тюрьму для себя и своих потомков, или тебе придется влится в число тех. кто отбирает. Не хочешь чтобы у тебя отбирали, - потрать свою жизнь на отбирание у других.