IP/Host: 188.17.117.---
Дата регистрации: 28.04.2009
Сообщений: 5
Планирую зарегистрироваться ПБОЮЛ и сразу перейти на УСН (доход). Есть вопрос.
Вопрос: Заявление на переход на УСН нужно будет подать сразу вместе с пакетом документов на регистрацию, или заявление на переход на УСН подается позднее???
#1
28 апреля 2009 16:23
Zloy_nalogoviK

IP/Host: 212.34.47.---
Дата регистрации: 04.05.2008
Сообщений: 3,624
Re: Планирую зарегистрироваться ПБОЮЛ и сразу перейти на УСН (доход). Есть вопрос.
Сразу
#2
6 мая 2009 08:19
Redsorrel

IP/Host: 79.126.61.---
Дата регистрации: 08.05.2008
Сообщений: 302
Re: Планирую зарегистрироваться ПБОЮЛ и сразу перейти на УСН (доход). Есть вопрос.
согласно п.2 ст.346.13 НК РФ заявление на упрощенку ИП вправе подать в пятидневный срок с даты постановки на учет в налоговом органе, указанной в свидетельстве о постановке на учет
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх