23 апреля 2009 14:21
Бух2.

IP/Host: 92.36.90.---
Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщений: 7,660
Re: вопрос по УСН к бух2
Забыла что Вы все в одном лице...:sm11:
#1
23 апреля 2009 14:25
Злючка

IP/Host: 80.253.5.---
Дата регистрации: 01.08.2008
Сообщений: 1,147
Re: вопрос по УСН к бух2
тогда еще один вопрос: а если фирма идет в убыток себе, т.е. оплатила товар, поставки не случилось, денег не вернули, в расход это нельзя учесть, но денег то по факту нет у фирмы, з/п платить не с чего(((( в такой ситуации все равно должны платить?
#2
23 апреля 2009 20:22
Женька

IP/Host: 79.140.66.---
вопрос по УСН к бух2
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что можно внести в расход при УСНО 15%- при работе на дому (вид деятельности: организация перевозки грузов)?
Можно ли учесть расходом:
1. Канц. товары.
2. Оплата услуг сайта по грузоперевозкам.
3. Телефонные переговоры и факс, мобильную связь.
4. Почтовый расходы(конверты, заказные письма)?
Знаю, что есть разница в перечне расходов у ИП , арендующих помещения под офис, и работающих на дому. В статье 346 разницы этой нет.
#3
23 апреля 2009 22:55
Бух2.

IP/Host: 77.51.106.---
Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщений: 7,660
Re: вопрос по УСН к бух2
Злючка, днлайте так чтобы убытков не было.

Женька создайте свою, отдельную тему
#4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх