это не коллизия, это тупость бухгалтераСообщение от
Anton007
Как данная коллизия будет рассматриваться с точки зрения закона?
это долг по алиментамСообщение от
Anton007
это что?
Сообщение от
Anton007
Излишне начисленная заработная плата
Сообщение от
Anton007
этом случае пристав (или суд) должен будет их взыскивать с работодателя
Сообщение от
Anton007
Или пристав (или суд) возложат эти 18 000 руб. на меня и я должен буду их доплатить?