Если не брали согласие/согласование соседей на установку газовой трубы, то придется переносить трубу за свой счет.Сообщение от
Mayfat
Если они сдвинут забор наша труба будет на их участке, примерно см 10. Что теперь делать? Нужно будет двигать трубу, переделывать документы? или это всё проблемы соседей и гозовщиков?
С данного проекта и необходимо начинать свои действия (коли он изначально был разработан). Проекты строительства любого объекта разрабатываются только в границах земельного участка, коли он был разработан, то соответственно в Ваших границахСообщение от
ССВ77
заказать изменения в проект газификации