Я неработающий пенсионер и получаю городскую доплату к пенсии, а также компенсацию квартплаты.
Я написал книгу и хочу продавать ее электронную версию. Но неизвестно, будут ли покупать. Я сделал лендинг для книги, и там установил систему приема платежа с карты. Но я не самозанятый, и покупателю чек не высылается.