Доброго времени суток! Подскажите пжста по такому вопросу - допускает ли типовой устав 20 ставить ИП как исполнительный орган? Формулировка п. V п.10 звучит:
Руководство текущей деятельностью Общества осуществляет единоличный исполнительный орган Общества (генеральный директор), который избирается общим собранием участников Общества сроком на пять лет. Но есть необходимость поставить ИП в качестве исполнительного органа - скажите, какие тут могут быть манёвры? Или менять устав полностью, уходить с типового? Но читаю интернеты - пишут что нельзя менять типовой устав. В каком смысле нельзя - нельзя вносить в него коррективы, если менять то полностью на индивидуальный или в принципе устав общества, где уже типовой устав невозможно подвергнуть каким либо изменениям?