21 января 2026 14:08
IP/Host: 91.78.197.--- Дата регистрации: 13.04.2017 Сообщений: 995
Компенсация за отобранное имущество при раскулачивании
Доброго времени суток всем.
Вобщем, история такая, в 30-е годы мою семью раскулачили и отправили в Сибирь. При этом забрали дом, в котором до сих пор сейчас работает местная школа.
Вопрос: можно ли получить компенсацию за отобранный дом?
22 января 2026 03:00
IP/Host: 92.37.155.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 237
Re: Компенсация за отобранное имущество при раскулачивании
а решение о реабилитации есть? как и прочие документы?
3 февраля 2026 00:27
IP/Host: 91.79.202.--- Дата регистрации: 13.04.2017 Сообщений: 995
Re: Компенсация за отобранное имущество при раскулачивании
Есть
3 февраля 2026 00:51
IP/Host: 91.79.202.--- Дата регистрации: 13.04.2017 Сообщений: 995
Re: Компенсация за отобранное имущество при раскулачивании
Да


"Ибо истинное величие судьи в способности покарать себя!" (c) Десять негритят
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти