Компенсация за отобранное имущество при раскулачивании
Доброго времени суток всем.
Вобщем, история такая, в 30-е годы мою семью раскулачили и отправили в Сибирь. При этом забрали дом, в котором до сих пор сейчас работает местная школа.
Вопрос: можно ли получить компенсацию за отобранный дом?