В наследство досталась 2/3 доли в частном доме. 1/3 досталась тётке. Дом в городе, я и дочь там прописаны и проживаем. Дом узаконен земля нет. Дома идут под снос в связи со строительством высоток.
Что мы с дочерью получим во врямя сноса, на что нам рассчитывать?