11 января 2026 19:44
IP/Host: 62.118.73.--- Дата регистрации: 11.01.2026 Сообщений: 2
Дом под снос
В наследство досталась 2/3 доли в частном доме. 1/3 досталась тётке. Дом в городе, я и дочь там прописаны и проживаем. Дом узаконен земля нет. Дома идут под снос в связи со строительством высоток.
Что мы с дочерью получим во врямя сноса, на что нам рассчитывать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти