22 сентября 2023 23:36
Gmk
IP/Host: 95.182.119.--- Дата регистрации: 09.07.2018 Сообщений: 319
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Александр Г.
Мой запас терпения, вежливости, толерантности, времени - иссяк

Не отчаивайтесь. Отдохните и в бой )) Ведь нужно понимать, какая польза от подобных форумов - гражданин, ищущий пояснений, лезет в интернет со своими доводами, догадками, предположениями и т.д., а тут все они уже рассмотрены, причем со всех сторон какие есть и найдено решение – читает, вразумляется и не теряет своего драгоценного времени на понимание сухих положений закона, разъяснений прокуратуры и судов и т.д. и т.п.
Поэтому, я уверен, завтра Вы найдете этому обоснование и …
22 сентября 2023 23:39
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Gmk
я уверен, завтра Вы найдете этому обоснование и …
Завтра я сюда даже заходить не буду, мне есть чем весь день заниматься. Пока чем-то околоковидным был свален в постель в горизонтальное положение, на пару-тройку дней, время сюда посвятить и было.
В следующий раз оно может появиться через неделю или через месяц.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2023-09-22 23:46 пользователем Александр Г..
22 сентября 2023 23:43
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Не надо лезть гражданам в интернет.

Туда, вообще, по справкам из ПНД надо пускать граждан и гражданок.

Надо лезть в первичные документы. И никогда не лезть в интернет. Никогда. Потому как там инкассаторы таксисты и механизаторы встречаются, которые решают, что они могут и считают себя вправе отвечать на вопросы от атомной промышленности, до конституционного права.

Никогда не надо лезть в интернет за разъяснениями, в том числе и потому, что с вероятностью в 50 процентов, там не сумеете найти документы в актуальном состоянии.

Это только в специализированных, постоянно обновляемых СПС, что стоит конских денег, к слову, если пользуешь объем таких баз около сотни. А в меньшем объеме они бесполезны.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
22 сентября 2023 23:46
Gmk
IP/Host: 95.182.119.--- Дата регистрации: 09.07.2018 Сообщений: 319
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Александр Г.
Не надо лезть гражданам в интернет
Но всё дело в том, что они лезут и ищут ответы ..и так было и будет.
22 сентября 2023 23:47
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Gmk
Но всё дело в том, что они лезут и ищут ответы ..и так было и будет.
Есть еще такие, что себе в ногу стреляют и из окон выпрыгивают. Главное, чтобы они к нормальным людям не приближались. Им надо резервацию в интернете создать, наподобие инстаграмма, но не выпускать их оттуда.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2023-09-22 23:56 пользователем Александр Г..
22 сентября 2023 23:59
Gmk
IP/Host: 95.182.119.--- Дата регистрации: 09.07.2018 Сообщений: 319
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Александр Г.
Это только в специализированных, постоянно обновляемых СПС, что стоит конских денег, к слову, если пользуешь объем таких баз около сотни. А в меньшем объеме они бесполезны.
Поэтому люди и лезут, т.к. пройти полностью судебную дорожку у большинства граждан страны средств попросту не хватит, т.к. если посмотреть по расценкам, то участие адвоката один раз в судебном заседании (просто участие) равняется месячной зарплате обычного гражданина, а то и больше.
Поэтому поспите, отдохните и надо еще две страницы ушатать :)
23 сентября 2023 00:03
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Почему прокурор субъекта жалобы на нижестоящего в порядке ст. 124 УПК РФ рассматривает в соот-вии с ФЗ №59-ФЗ от 2006 «Об обращениях граждан»?
Сообщение от
Gmk
надо еще две страницы ушатать
Без меня. Ну... разве что будет привлекающая своим офигением очередная ересь. На поглумиться или на поржать.
Я и так от Мамыкотеночки по шапке получил за излишнее участие в этой теме сверх минимальноразумного. Утром проснется, увидит четвертую страницу, вообще на ноль меня помножит, а я еще могу пригодиться людям.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 5 раз(а). Последний раз 2023-09-23 00:10 пользователем Александр Г..
4 из 4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти