24 марта 2023 12:23
IP/Host: 213.109.49.--- Дата регистрации: 24.03.2023 Сообщений: 1
Дополнительное соглашение к договору о теплоснабжении
Добрый день, ТСО прислала дополнительное соглашение к договору о теплоснабжении 20.03.2023г. датированное от 01.04.2022г. и начинающим свое действие с 01.04.2019г. требует подписать, Законны ли требования ТСО? При этом я категорически не согласна с условиями изменения договора.
27 марта 2023 01:22
IP/Host: 92.37.174.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 052
Re: Дополнительное соглашение к договору о теплоснабжении
Сообщение от
Lana.B
датированное от 01.04.2022г.

и что вас смущает? Направить соглашение, договор более поздней датой вполне уместно


Сообщение от
Lana.B
Законны ли требования ТСО?

требования о чем? Подписать соглашение- законны, ТСО имеет право требовать что угодно, а вот обязанны вы соглашаться или нет зависит от условий соглашения.

Сообщение от
Lana.B
При этом я категорически не согласна с условиями изменения договора.

ну тогда не подписывайте.
27 марта 2023 01:37
IP/Host: 85.140.9.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Дополнительное соглашение к договору о теплоснабжении
Сообщение от
Lana.B
При этом я категорически не согласна с условиями изменения договора.
Проект соглашения по всем видам, а соответственно проектируйте до достижения двустороннего взаимопонимания
23 апреля 2023 00:32
IP/Host: 109.165.96.--- Дата регистрации: 23.04.2023 Сообщений: 1
Re: Исполнение решения суда
Добрый вечер. Суд вынес решение: "Обязать УПФР включить в страховой стаж период работы.
Обязать УПФР произвести перерасчет пенсии, с учетом включенного периода с момента назначения пенсии." В судебное заседание УПФР представил новый расчет пенсии истца, который суд принял. Решение вступило в силу, УПФР произвел выплату, но пенсию начислили по другому расчету, снизив размер пенсии и ИПК, т.е. перерасчет произведен не в соответствии с расчетом, который был предоставлен суду. Приставы прекратили производство с связи с выплатой, прокуратура так же не стала рассматривать жалобу, ссылаясь на то, что выплата произведена, значит решение исполнено. Подскажите как быть в данной ситуации?
P.S. В резолютивной части не был расписан расчет, может стоит обратиться в суд за разъяснением?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти