13 декабря 2022 18:51
IP/Host: 178.34.151.--- Дата регистрации: 02.10.2014 Сообщений: 78
приемка выполненных работ
Доброго времени суток! Как вы думаете, может ли одно и тоже лицо участвовать в приемке сначала этапов работ единолично, а потом в составе комиссии председателем принять работы полностью и подписать акт приема передачи.? Не усматривается ли здесь личная заинтересованность? Если аргументируете ответ буду благодарен.
14 декабря 2022 01:15
IP/Host: 95.70.115.--- Дата регистрации: 26.06.2014 Сообщений: 4 054
Re: приемка выполненных работ
Сообщение от
Иса Исаевич
в приемке сначала этапов

Сообщение от
Иса Исаевич
принять работы полностью

тут вот я немного не поняла, зачем одни и те же работы 2 раза принимать

Сообщение от
Иса Исаевич
Не усматривается ли здесь личная заинтересованность?

по этим основаниям не усматривается
Сообщение от
Иса Исаевич
Если аргументируете ответ буду благодарен.

да пожалуйста
см. ФЗ о противодействии коррупции
В части 1 настоящей статьи под личной заинтересованностью понимается возможность получения доходов в виде денег, иного имущества, в том числе имущественных прав, услуг имущественного характера, результатов выполненных работ или каких-либо выгод (преимуществ) лицом, указанным в части 1 настоящей статьи, и (или) состоящими с ним в близком родстве или свойстве лицами (родителями, супругами, детьми, братьями, сестрами, а также братьями, сестрами, родителями, детьми супругов и супругами детей), гражданами или организациями, с которыми лицо, указанное в части 1 настоящей статьи, и (или) лица, состоящие с ним в близком родстве или свойстве, связаны имущественными, корпоративными или иными близкими отношениями.
19 декабря 2022 08:39
IP/Host: 46.42.23.--- Дата регистрации: 15.07.2022 Сообщений: 133
Re: приемка выполненных работ
В чем заключается личная заинтересованность, ее нужно доказать. Если лицо является полномочным в приемке, то почему бы и нет?
24 декабря 2022 20:30
IP/Host: 85.249.20.--- Дата регистрации: 03.11.2015 Сообщений: 52
Re: приемка выполненных работ
Сообщение от
в приемке сначала этапов работ единолично
В каком качестве выступает лицо?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти