8 ноября 2022 12:39
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
на ГК Нязепетровским судом поставлен крест




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2022-11-08 12:41 пользователем Авито.
8 ноября 2022 16:06
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Про аренду в Постановлении ни слова. Не надо передергивать. Совершенно нормальная административка.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 16:27
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Про аренду
В суд были предоставлены все доказательства в соответствии со ст. 632 ГК, доковора аренды (фрахтования) два ответа Минтранс РФ о том, что лицензирование деятельности данной не требуется, но суд отмел все доказательства. Александр, это дело политическое и ты знаешь как я люблю муниципалов и вот чтоб мне заткнуть рот в это дело втянули руки полиции
8 ноября 2022 16:56
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Это тебя, чтоли, накрячили? Привет.
Ответы Минтранс не имеют отношения к делу, ибо там автобусная перевозкка, в Постановлении же написано об этом.
Перевозка на легковой машине на возмездной основе - вне всяких разумных сомнений - есть деятельность такси. Которая и лицензируется и регулируется. Тут без вариантов, нравится или нет.
У меня, иногда, тоже, эвакуатор утаскивает машину за неправильную парковку и выставляют счета за хранение на спецстоянке. Я с ними несогласен, хотя и понимаю их регламентированность. Другой способ, что я нашел способ им не платить даже если они обращаются в суд. А административку - приходится. Здесь - административка чистая как слеза младенца.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 16:58
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Другой вопрос, что на первой странице вину не признал, а в конце - признал. Слушай, две тыщи всего. В бак больше залазит. Заплати и плюнь. Я так мыслю. Тем более, что ты не обжаловал незаконные действия полиции.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 17:06
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Ответы Минтранс не имеют отношения к делу, ибо там автобусная перевозкка
Да нет, как раз в полный рост имеют т.к. в них речь идет о категории транспортного средства М1


Сообщение от
Александр Г.
Слушай, две тыщи всего
На поклон к упырям? Ты меня за кого здесь держешь? :)
Сообщение от
Александр Г.
Тем более, что ты не обжаловал незаконные действия полиции.
Ты не прав тут. И нашему проку обжаловал и в службу собственной безопасности МВД обжаловал, но все в нарушение норм права мои данные обращения перенаправляют лицу действия которого я обжалую




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2022-11-08 17:07 пользователем Авито.
8 ноября 2022 17:11
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Прокурору Нязепетровского района
Челябинской области

От Колина Сергея Николаевича
456971 Челябинская область
Г. Нязепетровск
Ул. Коммунистическая 4/А
Тел. 89193319381

uyut2006@mail.ru


Жалоба № 606
От 08.11.2022г


В связи с получением мною ответа начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. № 3/226608095686 от 08.11.2022г (копия прилагается0 на мое обращение № 586 от 26.10.2022г (копия прилагается0 пересланного прокуратурой Нязепетровского района Челябинской области в Главное Управление МВД России по Челябинской области (ответ заместителя прокурора Нязепетровского района Челябинской области Земсков А.С. № 1р-2022 от 01.11.2022г АС № 029221) считаю его не законным так как лицо действия которого мною обжалуются в обращении № 586 не имеет права в соответствии с законодательством РФ рассматривать данного обращения, а соответственно данное лицо начальник ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. должен быть привлечен Вами к ответственности. А мое обращение № 586 от 26.10.2022г должно быть рассмотрено лицом вышестоящим

Ваш письменный ответ на данное мое обращение прошу направить в мой электронный адрес и на бумажном носителе в мой почтовый адрес



Прокурору Нязепетровского района
Челябинской области

От Колина Сергея Николаевича
456971 Челябинская область
Г. Нязепетровск
Ул. Коммунистическая 4/А
Тел. 89193319381

uyut2006@mail.ru


Жалоба № 586
От 26.10.2022г


В соответствии с полученным мною ответом начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. № 3/226607385047 от 26.10.2022г (копия прилагается) административное дело по ст. 14.1 ч.2 КоАП РФ в отношении меня возбуждено 23.09.2022г, в соответствии с протоколом № 007068 от 23.05.2022г капитана полиции Баушев А.В. с 26.08.2022г по 31.08.2022г я осуществлял перевозку пассажиров без специального разрешения т.е. совершил административное правонарушение предусмотренное ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ, а соответственно момент обнаружения данного «правонарушения» сотрудниками установлен и им является дата 26.08.2022г, а соответственно протокол об административном правонарушении они в силу норм ст. 28.5 ч. 2 КоАП РФ обязаны были составить до 28.08.2022г чего не сделано, вместе с тем как мы видим из данного ответа начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. № 3/226607385047 от 26.10.2022г уведомление в мой адрес о начале административного расследования и возбуждении в отношении меня административного дела с 26.08.2022г по настоящий момент, 26.10.2022г в нарушение норм ст. 24 ч.1 Конституции РФ, ст. 28.7 КоАП РФ так и не поступало т.к. моей подписи в получении данных уведомлений нет хотя как мы видим из ответа начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. № 3/227723868971 от 05.10.2022г (копия прилагается) данные расследования возбуждались дважды

Как мы видим из ответа начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. № 3/226607385047 от 26.10.2022г я был ознакомлен 23.09.2022г с материалами проверки в отношении меня, что есть вранье и этому подтверждение аудиозапись https://www.youtube.com/watch?v=UvELp-Hz_a0&t=1209s, а также отсутствие в данных материалах проверки моей расписки в расписке о ознакомлении меня с материалами проверки в отношении меня т.е. мне Баушев А.В. отказал от ознакомления с материалами проверки в нарушение моих Конституционных прав ст. 24 ч. 2 и ст. 25.1 ч. 1 КоАП РФ

Исходя из сказанного прошу Вас проверить приведенные мною в данном обращении сведения, а в случае их подтверждения Вами привлечь к ответственности начальника ОМВД России по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области Лукин А.В. за сокрытие им выявленных им правонарушений совершенных его подчиненными в отношении меня, привлечь к ответственности капитана полиции Баушев А.В.

Ваш письменный ответ на данное мое обращение прошу направить в мой электронный адрес и на бумажном носителе в мой почтовый адрес
8 ноября 2022 17:11
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Авито
На поклон к упырям? Ты меня за кого здесь держешь? :)
Слух, ну ты сам косякнул.
Сообщение от
Александр Г.
Перевозка на легковой машине на возмездной основе - вне всяких разумных сомнений - есть деятельность такси. Которая и лицензируется и регулируется. Тут без вариантов, нравится или нет.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 17:11
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Прокурору Нязепетровского района
Челябинской области

От Колина Сергея Николаевича
456971 Челябинская область
Г. Нязепетровск
Ул. Коммунистическая 4/А
Тел. 89193319381

uyut2006@mail.ru


Жалоба № 605
От 08.11.2022г

Мировым судьей судебного участка № 1 Нязепетровского района Челябинской области Шерстобитова Анастасия Сергеевна принято решение (постановление) 03 ноября 2022г по делу № 3-456/2022 которым данное лицо поставило крест на нормах ГК РФ ст. 632

https://forum.garant.ru/?read,7,2462924

А соответственно, либо Вы во исполнение указаний Генерального прокурора РФ вступаете в данный судебный процесс для восстановления на данной территории Нязепетровского района Челябинской области прав сдачи в аренду своего имущества, либо Вы принимаете сторону данного суда и становитесь соучастником нарушения норм ГК РФ а соответственно прав человека

Указание Генпрокуратуры России от 06.03.2020 N 137/9 О совершенствовании работы по рассмотрению обращений и приему граждан в органах прокуратуры Российской Федерации
1.2. Обеспечить реализацию гражданами конституционного права на обращения, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и специального программного обеспечения, прозрачность работы по рассмотрению обращений, добиваясь восстановления в полном объеме их нарушенных прав и законных интересов
Особое внимание в работе с обращениями уделять социально незащищенным категориям населения: ветеранам, инвалидам, несовершеннолетним, многодетным семьям и малоимущим гражданам.
1.3. Не допускать формального подхода в работе по личному приему граждан
1.7. Исключить факты оставления обращений граждан без рассмотрения по существу по формальным основаниям. При отсутствии в обращении сведений, достаточных для его разрешения, либо в случае неясности изложения существа вопроса принимать исчерпывающие меры к восполнению недостающих данных.
1.8. Добиваться объективного и окончательного разрешения каждого обращения в той прокуратуре, к компетенции которой относится решение вопроса, реального устранения нарушений закона и привлечения к ответственности лиц, их допустивших.
Обеспечить полную и всестороннюю проверку каждого довода обращения.
1.9. Проверять, как правило, с выездом на место обращения, содержащие сведения о систематическом ущемлении прав и свобод граждан, многочисленных или грубых нарушениях закона, не получивших должной оценки правоохранительных органов и нижестоящих прокуроров, а также обращения по наиболее резонансным вопросам либо устанавливать контроль за результатами проверок таких обращений.
1.10. Повысить требовательность к рассмотрению жалоб на действия (бездействие) и решения прокуроров. Исключить факты направления жалоб на рассмотрение должностным лицам, решения или действия (бездействие) которых обжалуются, а также случаи неоднократного направления в органы прокуратуры жалоб в связи с ненадлежащим рассмотрением первичных обращений и непринятием необходимых мер в рамках их рассмотрения.
1.12. Ответы с результатами рассмотрения обращений излагать в доступной для понимания форме со ссылкой на нормы действующего законодательства по всем затрагиваемым вопросам и доводам.
1.13. Решать вопрос о персональной ответственности виновных должностных лиц за ненадлежащее рассмотрение обращений.
1.17. На постоянной основе уделять внимание профессиональной подготовке прокурорских работников в части работы с обращениями и личного приема граждан.
При проведении аттестации работника прокуратуры в обязательном порядке рассматривать его результаты в работе по рассмотрению обращений.
Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
И.В.КРАСНОВ




Ваш письменный ответ на данное мое обращение прошу направить в мой адрес с указанием порядкового номера моего обращения на которое Вы даете ответ
8 ноября 2022 17:13
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
В службу собственной безопасности МВД РФ


От Колина Сергея Николаевича
456971 Челябинская область
Г. Нязепетровск
Ул. Коммунистическая 4/А
Тел. 89193319381

Uyut2006@mail.ru

Жалоба № 524
От 15.09.2022г.

Прошу Вас изучить записи размещенные на сайте Ютуб сделанные на въезде в г. Нязепетровск со стороны г. В.Уфалей у заброшенного поста ГАИ 14.09.2022г, по данным записям дать правовую оценку действиям руководства ОМВД по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области и их подчиненных в преследовани и граждан/жителей данной территории г. Нязепетровск вопреки норм ст. 6 ФЗ РФ № 59 от 02.05.2006г – преследованию гражданина по его обращениям

В случае установления из данных записей Вами фактов насилия сотрудниками полиции в отношении граждан понуждающих путем шантажа и запугивания вопреки своей доброй воли (ст. 24 ч. 1 Конституции РФ) давать показания, незаконного сбора информации о частной жизни гражданина, открывать свое имущество для досмотра в отсутствии понятых (вместо осмотра транспортного средства требуют досмотр от водителя) инициировать привлечения их по ст. 302, ст. 317 УК РФ к ответственности, в случае установления Вами факта неисполнения подчиненными норм дисциплинарного устава МВД РФ и Постановления ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1 (ред. от 05.02.2018) "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" не обжаловав незаконного приказа/указа своего непосредственного руководителя также привлечь их к ответственности так как в данном случае они становятся соучастниками данного правонарушения

https://youtu.be/D6dxjEjBCk4

https://youtu.be/rGfP6336DhU

Дисциплинарный устав органов внутренних дел Российской Федерации
Утвержден
Указом Президента
Российской Федерации
от 14 октября 2012 г. N 1377

12. Приказ, отдаваемый руководителем (начальником), обязателен для исполнения подчиненными, за исключением заведомо незаконного приказа. При получении приказа, явно противоречащего закону, сотрудник обязан руководствоваться законом. При этом сотрудник обязан уведомить руководителя (начальника), отдавшего заведомо незаконный приказ, или вышестоящего руководителя (начальника) о неисполнении незаконного приказа.

13. Приказ может быть отдан в письменной или устной форме, в том числе посредством использования технических средств связи, одному подчиненному или группе подчиненных. Приказ, отданный в письменной форме, является основным распорядительным служебным документом (правовым актом), издаваемым руководителем (начальником) на правах единоначалия

Постановление ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1 (ред. от 05.02.2018) "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Статья 34_1. Обязательность исполнения приказа начальника

Приказ начальника в органах внутренних дел Российской Федерации - служебное требование начальника, обращенное к подчиненным сотрудникам органов внутренних дел (далее в настоящей статье - подчиненные), об обязательном выполнении определенных действий, о соблюдении правил или об установлении порядка, положения.

Приказ должен соответствовать федеральным законам и приказам вышестоящих начальников.

Приказ, отдаваемый начальником, обязателен для исполнения подчиненными, за исключением заведомо незаконного приказа

Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Статья 55
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

КоАП РФ Статья 25.6. Свидетель
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
2. Свидетель обязан явиться по вызову судьи, органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу, ответить на поставленные вопросы и удостоверить своей подписью в соответствующем протоколе правильность занесения его показаний.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 21.12.2021) "О полиции"
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина.
2. Деятельность полиции, ограничивающая права и свободы граждан, немедленно прекращается, если достигнута законная цель или выяснилось, что эта цель не может или не должна достигаться путем ограничения прав и свобод граждан.
3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. При обращении к гражданину сотрудник полиции:
1) называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;
2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.
(часть 4 в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина называет свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушивает, принимает соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъясняет, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.
(часть 5 в ред. Федерального закона от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5.1. При возникновении обстоятельств, угрожающих жизни и здоровью сотрудника полиции или иных граждан, и при необходимости незамедлительного пресечения преступления или административного правонарушения либо преследования совершивших их лиц предусмотренные частями 4 и 5 настоящей статьи положения реализуются сотрудником полиции сразу после прекращения указанных обстоятельств или действий.
(часть 5.1 введена Федеральным законом от 21.12.2021 N 424-ФЗ)
6. Полученные в результате деятельности полиции сведения о частной жизни гражданина не могут предоставляться кому бы то ни было без добровольного согласия гражданина, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.
7. Полиция обеспечивает каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 21.12.2021) "О полиции"
Статья 13. Права полиции
1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
2) требовать от граждан в случае их обращения назвать свои фамилию, имя и отчество, проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом, принимать меры по идентификации указанных лиц; проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3) вызывать в полицию граждан и должностных лиц по расследуемым уголовным делам и находящимся в производстве делам об административных правонарушениях, а также в связи с проверкой зарегистрированных в установленном порядке заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, разрешение которых отнесено к компетенции полиции; получать по таким делам, материалам, заявлениям и сообщениям, в том числе по поручениям следователя и дознавателя, необходимые объяснения, справки, документы (их копии); подвергать приводу в полицию в случаях и порядке, предусмотренных федеральным законом, граждан и должностных лиц, уклоняющихся без уважительных причин от явки по вызову;

20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы, наличие страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов при подозрении, что они используются в противоправных целях, с составлением соответствующего акта; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения; временно ограничивать или запрещать дорожное движение на железнодорожных переездах, не отвечающих правилам их содержания в безопасном для дорожного движения состоянии; выдавать в установленном порядке разрешения на установку на транспортных средствах устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, условных опознавательных знаков (сигналов);

31) применять в период действия военного положения или чрезвычайного положения, в период проведения контртеррористической операции меры и временные ограничения, установленные федеральными конституционными законами и федеральными законами;

Из всех вышеперечисленных норм права РФ мы видим, что сотрудник полиции Нязепетровского ОМВД по Нязепетровскому муниципальному району Челябинской области. нарушил все что только можно было нарушить:
1. Будучи УУП (Сазонов к.) он не имея на то полномочий в соответствии с Приказом МВД РФ № 664 от 23.08.2017г останавливает транспортное средство
2. Не объясняет водителю ни причины ни цели его остановки
3. Без каких либо оснований на то, без ориентировок о нарушении и нарушителях начинает допрашивать граждан с отбором с них показаний не ознакомив их со своими правами в соответствии с нормами ст. 24 Конституции РФ вмешивается в их частную жизнь выясняя у кого сколько с собой денежных средств/имущества и на какие цели они намерены их потратить т.е. собирает сведения о их личной жизни что прямо запрещено Конституцией РФ
4. При всем при этом не возбуждая производства по делу продолжает вызывать данных граждан в нарушение закона о полиции РФ в отдел полиции для дальнейшего отбора показаний не направляя в их адреса повесток, не составляя протокола,. При этом оказывает психологическое давление на граждан систематически хватаясь за висящий у него на шее автомат (не известно в какую секунду данный полицейский нажмет спусковой крючок данного автомата так как сам сотрудник при этом проявляет нервозность)

Процедура Основание Обязательность явки по вызову Последствия неявки Последствия участия Возможность явки с адвокатом
Допрос Возбужденное уголовное дело, повестка следователя Обязательна Привод Показания являются доказательством по уголовному делу Да
Опрос Проведение оперативно-розыскных мероприятий Не обязательна Нет Получение сотрудником оперативной информации Да
Дача объяснений Наличие материала в производстве сотрудника Не обязательна Нет Получение сведений, влияющих на дальнейшую судьбу материала в производстве Да
Допрос – это следственное действие, которое во всех случаях проводится в рамках возбужденного уголовного дела следователем. Явка на допрос всегда обязательна.
Опрос – оперативно-розыскное мероприятие (ст. 6 ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности»), проводимое сотрудниками оперативных подразделений правоохранительных органов.
Участие в опросе не обязательно и проводится только при согласии участвующего в нем лица. Обычно началу опроса вызов в правоохранительные органы не предшествует: опрос в большинстве случаев проводится по месту нахождения опрашиваемого лица. Порядок опроса детально не регламентирован законом, но обычно опрос проводится в письменном виде с составлением протокола и подписью опрашиваемого, однако возможна также фиксация сведений, сообщенных опрошенным, без составления какого-либо протокола.
Дача объяснений – не регламентированное законом добровольное сообщение сведений, интересующих правоохранительные органы по материалам, находящимся в их работе.
При даче объяснений указанные объяснения отбираются сотрудниками правоохранительных органов по материалам, находящимся в их производстве, включая проверку сообщений о совершенных и/или готовящихся преступлениях. На практике объяснения отбираются в письменном виде с составлением протокола и указанием лиц, участвующих в отборе и даче объяснений. Дача объяснений всегда носит добровольный характер. Явка по вызову для дачи объяснений не является обязательной, однако неявка, как и само содержание данных объяснений, в некоторых случаях могут повлиять на итоговое решение о дальнейшей судьбе материала в производстве сотрудника правоохранительных органов.
Таким образом, с точки зрения действующего законодательства обязательной является только явка на допрос как следственное действие, предусмотренное Уголовно-процессуальным Кодексом. Это означает, что в случае получения повестки о вызове на допрос по уголовному делу избежать визита к следователю путем игнорирования повестки не получится. В случае неявки в указанные в повестке время и место, лицо, вызванное на допрос, может быть подвергнуто приводу, т.е. принудительному доставлению в правоохранительные органы (часто в неудобное время).




https://ленинский-екатеринбург-рф.turbopages.org/xn--e1agaeddpb0b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/s/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/58265

Прокуратура разъясняет: Уголовная ответственность за распространение сведений о частной жизни лица

Конституция Российской Федерации гарантирует гражданину право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
За нарушение неприкосновенности частной жизни установлена уголовная ответственность по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.
Это могут быть фотографии, аудиовидеозаписи, выписки из медицинских документов, иные материалы.
Преступление может совершаться путем:
1) незаконного собирания без согласия человека сведений о его частной жизни, которые составляют его личную или семейную тайну;
2) незаконного распространения таких сведений без согласия человека;
3) распространения этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или в средствах массовой информации.
При этом, по общему правилу, под собиранием сведений о частной жизни лица понимается любой способ их незаконного получения — подслушивание, опрос лиц, фотографирование, аудиовидеозапись информации, ознакомление с документами и материалами, их похищение, копирование без согласия потерпевшего, а также сбор информации с нарушением процедуры, установленной законом.
Под преступным распространением сведений является любое незаконное или без согласия человека их доведение до хотя бы одного иного лица.
К незаконному распространению сведений могут относиться случаи доведение до сведения других лиц в публичном выступлении (на собрании, лекции, митинге) информации о частной жизни человека, когда он не давал на это своего разрешения, опубликование сведений, фото, аудио либо видеоматериалов в СМИ или сети Интернет. Исключение составляют действия должностных лиц правоохранительных органов, реализуемые в рамках закона (об оперативно-розыскной деятельности, о полиции и т.п.).
Если преступление совершено лицом с использованием своего служебного положения, то его действия могут квалифицироваться по ч.2 ст. 137 УК РФ.
Частью 3 ст. 137 УК РФ установлена повышенная уголовная ответственность за незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, СМИ или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего 16 лет, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия.
За совершение указанного преступления (ст. 137 УК РФ) предусмотрена ответственность до 5 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 6 лет.
Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 46 "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях против конституционных прав и свобод человека и гражданина (статьи 137, 138, 138.1, 139, 144.1, 145, 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации)"
Охрана гарантированных Конституцией Российской Федерации прав каждого на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну (часть 1 статьи 23), на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений (часть 2 статьи 23), неприкосновенность жилища (статья 25), а также права на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда (часть 3 статьи 37), на государственную поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан (часть 2 статьи 7, часть 1 статьи 38) обеспечивается в том числе путем установления уголовной ответственности за нарушение этих прав в нормах Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации.

1. Обратить внимание судов на то, что в соответствии с частями 1 и 2 статьи 137 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ) уголовная ответственность наступает за собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия при отсутствии предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами (в частности, от 12 августа 1995 года N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности", от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции", от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") оснований для получения, использования, предоставления сведений о частной жизни граждан без их согласия.
2.

3. Под собиранием сведений о частной жизни лица понимаются умышленные действия, состоящие в получении этих сведений любым способом, например путем личного наблюдения, прослушивания, опроса других лиц, в том числе с фиксированием информации аудио-, видео-, фотосредствами, копирования документированных сведений, а также путем похищения или иного их приобретения.

4. При рассмотрении уголовных дел о преступлении, предусмотренном статьей 138 УК РФ, судам следует иметь в виду, что тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений признается нарушенной, когда доступ к переписке, переговорам, сообщениям совершен без согласия лица, чью тайну они составляют, при отсутствии законных оснований для ограничения конституционного права граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

Нарушением тайны телефонных переговоров является, в частности, незаконный доступ к информации о входящих и об исходящих сигналах соединения между абонентами или абонентскими устройствами пользователей связи (дате, времени, продолжительности соединений, номерах абонентов, других данных, позволяющих идентифицировать абонентов).

Незаконный доступ к содержанию переписки, переговоров, сообщений может состоять в ознакомлении с текстом и (или) материалами переписки, сообщений, прослушивании телефонных переговоров, звуковых сообщений, их копировании, записывании с помощью различных технических устройств и т.п.

5. Под иными сообщениями в статье 138 УК РФ следует понимать сообщения граждан, передаваемые по сетям электрической связи, например СМС- и ММС-сообщения, факсимильные сообщения, передаваемые посредством сети "Интернет" мгновенные сообщения, электронные письма, видеозвонки, а также сообщения, пересылаемые иным способом.
6. По статье 138 УК РФ подлежат квалификации незаконные действия, нарушающие тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений конкретных лиц или неопределенного круга лиц, если они совершены с прямым умыслом. При этом ответственность по данной статье наступает независимо от того, составляют передаваемые в переписке, переговорах, сообщениях сведения личную или семейную тайну гражданина или нет.

22. По каждому уголовному делу о преступлениях против конституционных прав и свобод человека и гражданина суду надлежит проверять, имеются ли основания для освобождения лиц, их совершивших, от уголовной ответственности.

Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных частью 1 статьи 137, частью 1 статьи 138, частью 1 статьи 139, статьей 145 УК РФ, относятся к категории дел частно-публичного обвинения и в соответствии с частью 3 статьи 20 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации не подлежат обязательному прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Вместе с тем в случаях, предусмотренных статьей 76 УК РФ, если лицо впервые совершило такое преступление, являющееся преступлением небольшой тяжести, примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред, то суд вправе на основании заявления потерпевшего прекратить уголовное дело в отношении этого лица.
23. Судам при рассмотрении уголовных дел о преступлениях, предусмотренных главой 19 Уголовного кодекса Российской Федерации, следует реагировать на нарушения прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией Российской Федерации, а также другие нарушения закона путем вынесения частных определений или постановлений в адрес соответствующих организаций и должностных лиц для принятия ими необходимых мер (часть 4 статьи 29 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации).
Председатель Верховного Суда
Российской Федерации
В.ЛЕБЕДЕВ


"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.07.2022)
ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений

Федеральный конституционный закон от 31.12.1996 N 1-ФКЗ (ред. от 16.04.2022) "О судебной системе Российской Федерации"
Статья 6. Обязательность судебных постановлений

Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 01.07.2021) "О Конституционном Суде Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.12.2021)
Статья 6. Обязательность решений
Конституционного Суда Российской Федерации
Состав административного правонарушения - это совокупность предусмотренных КоАП РФ и законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях объективных и субъективных признаков, характеризующих деяние как правонарушение, включающее в себя субъект, субъективную сторону, объект и объективную сторону

А соответственно сотрудник полиции до возбуждения дела обязан установить состав правонарушения т.е. обязан установить в данном конкретном случае наличие законно построенного объекта правонарушения как автомобильная дорога – чего не делает т.е. нарушает процессуальные нормы права РФ. Обязан установить момент формирования полосы земли под строительство данной автомобильной дороги, обязан установить момент предоставления застройщику данной сформированной полосы земли под строительство данной дороги, обязан установить момент выдачи уполномоченным на то лицом разрешения на строительство данной дороги, обязан установить наличие проектно-сметной документации на момент начала строительства данной дороги, обязан установить наличие ввода в эксплуатацию данной дороги, обязан установить наличие технического паспорта на данную дорогу – но как мы видим ни чего из перечисленного данный полицейский не осуществляет т.е. не установил наличие объекта правонарушения

Вместе с тем "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 14.07.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022)
КоАП РФ Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении
1. Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:

2) отсутствие состава административного правонарушения,

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 14.07.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022)
КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
3. Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.

Как мы видим ни каких претензий к водителю во время его задержания сотрудниками полиции не предъявлено, ни какого протокола в отношении водителя на момент его задержания сотрудниками полиции не составлялось при этом они интенсивно в нарушение норм Конституции РФ вмешиваются в его частную жизнь (ст. 24) собирая всю поднаготную в отношении его т.е. преследуют его по жизни в нарушение норм ФЗ РФ № 59 от 02.05.2006г ст. 6, в нарушение

Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 28.09.2021) "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации"

a. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в органы прокуратуры с критикой их деятельности либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

Оказывая психологическое давление на граждан вынуждая их давать показания и вмешиваясь в данном случае в их частную жизнь данный сотрудник полиции подпадает под действия ст. 302 УК РФ
1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, осужденного, оправданного, потерпевшего или свидетеля к даче показаний либо эксперта или специалиста к даче заключения или показаний путем применения угроз, шантажа или иных незаконных действий со стороны следователя, лица, производящего дознание, или иного сотрудника правоохранительного органа, а равно другого лица с ведома или молчаливого согласия следователя, лица, производящего дознание, или иного сотрудника правоохранительного органа -
(в ред. Федерального закона от 14.07.2022 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, соединенное с применением насилия или издевательств, -
(в ред. Федерального закона от 14.07.2022 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное с применением пытки, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет.
(часть 3 введена Федеральным законом от 14.07.2022 N 307-ФЗ)
4. Деяние, предусмотренное частью третьей настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего или причинение тяжкого вреда его здоровью, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.


Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2022 N 20 "О некоторых вопросах судебной практики по уголовным делам о преступлениях против правосудия"

7. Ответственность за деяние, предусмотренное частью 1 статьи 302 УК РФ, наступает при условии, что принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта, специалиста к даче заключения или показаний носило умышленный характер и совершено посредством угроз, шантажа или иных незаконных действий.
Под угрозами как способом совершения данного преступления понимаются высказывания или другие действия следователя, дознавателя, а равно действующего с их ведома или молчаливого согласия другого лица, которые свидетельствуют о намерении, в частности, применить любое физическое насилие, уничтожить или повредить чужое имущество, когда у подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля, эксперта или специалиста имелись основания опасаться осуществления такого намерения.
Шантаж, применяемый для принуждения к даче показаний или заключения, состоит, в частности, в высказывании или ином выражении угрозы распространения заведомо ложных сведений, позорящих подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля, эксперта, специалиста или их близких, либо сведений, составляющих охраняемую законом тайну (например, личную или семейную тайну, о состоянии здоровья, о банковских вкладах), которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам указанных лиц.
По смыслу уголовного закона к иным незаконным действиям, совершаемым в целях принуждения к даче показаний или заключения, могут быть отнесены, например, оскорбление данных лиц, умышленное существенное нарушение установленных требований о продолжительности и об условиях проведения допроса, использование сфальсифицированных доказательств.
8. Преступление, предусмотренное статьей 302 УК РФ, считается оконченным с момента совершения действий по принуждению к даче показаний или заключения независимо от того, были ли в дальнейшем даны соответствующие показания или заключение.
9. Судам необходимо учитывать, что при совершении деяния, предусмотренного статьей 302 УК РФ, насилие, издевательства или пытка, а равно угроза их применения могут осуществляться как в отношении самого подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля, эксперта или специалиста, так и в отношении их близких с целью принуждения указанных участников уголовного судопроизводства к даче показаний или заключения.
При квалификации деяния по признаку совершения путем применения пытки следует исходить из положений уголовного закона, определяющих понятие пытки.
10. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта, специалиста к даче заключения или показаний, совершенное лицом, действующим с ведома или молчаливого согласия следователя или дознавателя, квалифицируется по статье 302 УК РФ при условии, что следователь или дознаватель достоверно знал о намерении другого лица совершить указанные противоправные действия и выразил свое согласие на совершение таких действий, в том числе не возражал против их совершения.

Исполняя волю своего непосредственного руководителя по гноблению и преследованию Колина С.Н. и обеспечению ему невозможности жизни данные сотрудники полиции стали невольными заложниками данной ситуации но при этом не освобождаются от ответственности т.к. стали соучастниками данного сговора группы лиц по преследованию Колина С.Н. за его чрезмерную активность по написанию и направления обращений в адрес прокурора данного Нязепетровского района по деятельности/бездеятельности как самой прокуратуры этого района так и муниципалитета данного района

Ваш письменный ответ на данное мое обращение прошу направить в адрес моего электронного почтового ящика и на бумажном носителе в мой почтовый адрес
8 ноября 2022 17:13
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Ща тебя еще и прокуратура привлечет... По новой статье.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 17:18
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
ну ты сам косякнул
ни какого косячества - зарегистрирован самозанятым, договора аренды части своего авто составляются и предоставлены суду, но тот их отмел как и аудиодоказательства лежащие в ютуб

Я тебя звал сюда в Челябинскую область со своим войском юристов навести тут хоть малость правового поля, но ты проигнорировал это предложение
8 ноября 2022 17:27
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Авито
тот их отмел как и аудиодоказательства лежащие в ютуб
Ты вот сейчас серьезно связал россуд и ютубчики???
Сообщение от
Авито
зарегистрирован самозанятым
Не имеет отношения к деятельности такси.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 17:27
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Авито
Я тебя звал сюда в Челябинскую область
Звал. Не отрицаю. Платить не обещал. Потому и
Сообщение от
Авито
ты проигнорировал это предложение
Я вообще совсем сильно не альтруист и не общественный деятель. Я представитель злобного капитализма.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2022-11-08 17:28 пользователем Александр Г..
8 ноября 2022 17:32
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Не имеет отношения к деятельности такси.
Ты внимательно читал ст. 632 ГК? О каком такси в ней идет речь?

Сообщение от
Александр Г.
. Я представитель злобного капитализма.
Выбор каждого. Я не призывал защищать именно мои права
8 ноября 2022 17:49
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Не имеет отношения к деятельности такси.
Классификатор: ОКПД 2. Код: 49.32.12. Расшифровка: Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем. Дата обновления информации: 07.11.2022
8 ноября 2022 23:24
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Классификатор не является основанием для чего бы то ни было. он, в лучшем случае, является следствием.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
8 ноября 2022 23:26
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Авито
начало данной темы тут? и ответы Минтранс РФ тут
Тритесь в той неадекватной ветке втроем с Рафом и Алексисом. Придут сюда, я и отсюда уйду.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
9 ноября 2022 00:29
IP/Host: 85.140.19.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Тритесь
Дельное предложение! scratch
9 ноября 2022 06:39
IP/Host: 212.102.35.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 1 979
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Александр Г.
Придут сюда, я и отсюда уйду.
какая потеря потерь, но
Сообщение от
Александр Г.
Я вообще совсем сильно не альтруист и не общественный деятель. Я представитель злобного капитализма.
толку никакого, так что удачи вам в продажи услуг
Сообщение от
Авито
на ГК Нязепетровским судом поставлен крест
ну то что суды у нас принимают интересные решения не новость, только не совсем понял как одно связанно с другим, попутчики, аренда и в целом ГК
Сообщение от
Авито
это дело политическое
а мне кажется коммерческим, может цены сбиваете
Сообщение от
Авито
но все в нарушение норм права мои данные обращения перенаправляют лицу действия которого я обжалую
а вот эта порочная практика имеет место, как с этим бороться ума не приложу
Сообщение от
Авито
Дельное предложение!
некоторые имена лучше не произносить, но что сделано то сделано, вы чего хотите?
9 ноября 2022 07:02
IP/Host: 78.29.11.--- Дата регистрации: 19.05.2021 Сообщений: 588
Re: Сдача в аренду своего имущества запрещена судом (ст. 632 ГК РФ)
Сообщение от
Авито
В службу собственной безопасности МВД РФ

А к чему эти бессполезные обращения, едите в Челябинск, на Елькина, 34 пишите заявление в УСБ ГУ МВД о совершенном в отношении Вас преступлении, заодно и даете расписку об ознакомлении с ответственостью по ст. 306 УК РФ. Потом идете в УФСБ, благо это соседнее здание и пишите такое же заявление, благо у них есть структура занимающаяся преступлениями в правоохранительных органах, а вот затем идете на улицу Свободу в региональный СК, тоже не далеко - минут 8 пешком, и вновь пишите заявление на сотрудников МВД, Прокуратуры и суда, и ждёте результата.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2022-11-09 07:03 пользователем Ant74.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти