9 августа 2022 17:37
IP/Host: 85.115.248.--- Дата регистрации: 04.08.2022 Сообщений: 23
Постановление правительства от 28 марта 2022 г., № 497. В данном постановлении изложено что с апреля 2022 г., Правительство ввело мораторий на банкротство граждан и юридических лиц, данный мораторий запрещает до 1 октября 2022 г., взыскивать денежные сред
Уважаемые коллеги! :s60:

Подскажите пожалуйста правда ли что согласно документу ФССП - ФЗ № 229 данный мораторий действует только на долги, возникшие до 1 апреля 2022 г., взыскание свежих долгов возникших после 1 апреля происходит в обычном режиме ?

Правильно ли будет с моей стороны если я заявлю в суд о том что Сбербанк приостановил исполнение документа сославшись на данное постановление ( Сбербанком Применены меры введенные Правительством в отношении должника Юр.лица) и в следствии чего ПАО СберБанк неверно применил действие Постановления Правительства от 28 марта 2022 г., № 497 в частности правил норм во времени ФЗ № 229 в конкретной ситуации, в силу указания самого закона его действия (или действия его отдельных частей) согласно ст. 4 ГК РФ т.к., в моем случае, на период выдачи мне судебного определения и исполнительного листа данный период (не считается ограниченным) потому что Определение Мирового судьи судебного участка № 32 Пригородного судебного района Петрова.А,А., и исполнительный лист о взыскании с ООО Ромашка выданы мне после 1 апреля., т.е (данные обязательства возникли после 1 апреля).

Благодарю за внимание! Всем добра! :s52:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти