20 июня 2021 19:40
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
вам ответили что приведенная вами норма в данном случае нежизнеспособна.
в каких условиях она жизнеспособна?
20 июня 2021 19:42
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
в каких условиях она жизнеспособна?
в предложенных автором - нет
Сообщение от
breghnevs24
ни один из перечисленных пунктов к описанной ТС ситуации не подходит.
по крайней мере на данный момент


а жизнеспособна например, если бы у автора на руках было привлечение к адм. ответственности, приговор о привлечении к уголовной ответственности, ответ МВД что отец в розыске...




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-06-20 19:46 пользователем mamakotenochka.
20 июня 2021 19:44
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
а жизнеспособна например, если бы у автора на руках было привлечение к адм. ответственности, приговор о привлечении к уголовной ответственности, ответ МВД что отец в розыске...
вот и все что требовалось написать
20 июня 2021 19:50
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
вот и все что требовалось написать
сударь, вам это написали еще на первой странице
Сообщение от
breghnevs24
ни один из перечисленных пунктов к описанной ТС ситуации не подходит.
по крайней мере на данный момент
Сообщение от
breghnevs24
я так понимаю вы настаиваете на п. 4
ну тогда покажите место, где ТС пишет о имеющемся у него решении, где установлено, что отец по причинам, признанным судом неуважительными, более шести месяцев не проживают совместно с ребенком и уклоняются от его воспитания и содержания.
Сообщение от
Александр Г.
причины, по которым родитель более шести месяцев не проживает совместно с ребенком, уклоняется от его воспитания и содержания, устанавливаются судом при рассмотрении заявления об усыновлении ребенка на основании исследования и оценки всех представленных доказательств (например, сообщения органов внутренних дел о нахождении родителя, уклоняющегося от уплаты алиментов, в розыске, показаний свидетелей и других допустимых доказательств);

и что вы в ответ? Вам привести ваши ответы или сами перечтете свое хамство?
Хватит, не лезьте в бутылку
20 июня 2021 20:01
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
сударь, вам это написали еще на первой странице
где вы видите из того что требовалось?
Сообщение от
mamakotenochka
если бы у автора на руках было привлечение к адм. ответственности, приговор о привлечении к уголовной ответственности, ответ МВД что отец в розыске...
и что мне писали эти форумчане

Сообщение от
mamakotenochka
Сообщение отbreghnevs24
ни один из перечисленных пунктов к описанной ТС ситуации не подходит.
по крайней мере на данный момент
Сообщение отbreghnevs24
я так понимаю вы настаиваете на п. 4
ну тогда покажите место, где ТС пишет о имеющемся у него решении, где установлено, что отец по причинам, признанным судом неуважительными, более шести месяцев не проживают совместно с ребенком и уклоняются от его воспитания и содержания.
Сообщение отАлександр Г.
причины, по которым родитель более шести месяцев не проживает совместно с ребенком, уклоняется от его воспитания и содержания, устанавливаются судом при рассмотрении заявления об усыновлении ребенка на основании исследования и оценки всех представленных доказательств (например, сообщения органов внутренних дел о нахождении родителя, уклоняющегося от уплаты алиментов, в розыске, показаний свидетелей и других допустимых доказательств);
один пишет что не подходит, другой вообще пишет что только если детей в капусте нашли
Сообщение от
mamakotenochka
Вам привести ваши ответы или сами перечтете свое хамство?
это называется провокация, люди теряют самообладание и начинают говорить что думают, а мне всегда интересно что думают другие люди, но вы единственная кто как принято выражаться в кругах питерской интеллигенции раскололись, Брежнев ушел в несознанку, а Остапа Александра понесло в какие то дали, на Украину, наверное болит она у него
только почему вы обо мне так много думаете мне не понятно
20 июня 2021 20:13
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
где вы видите из того что требовалось?
знаете, это не мои проблемы, что в попытке оправдать свое невежество и ошибки вы пытаетесь прочитать не смысл написанного а 100% совпадение текста.
Сообщение от
Раф999
почему вы обо мне так много думаете мне не понятно
конечно не понятно - вы слишком завышенного о себе мнения потому и не понятно. Мир вокруг вас не крутится. Не о вас. о форуме и его пользе людям, о своей профессии которую люблю и уважаю, а вы пачкаете своим невежеством

Сообщение от
Раф999
вы единственная кто как принято выражаться в кругах питерской интеллигенции раскололись
:s60:
мир часто так обманчив.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-06-20 20:14 пользователем mamakotenochka.
20 июня 2021 20:32
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
что в попытке оправдать свое невежество и ошибки вы пытаетесь прочитать не смысл написанного а 100% совпадение текста.
и тем более это не мои проблемы, главное то что вариант рабочий, просто нужно совершить определенные действия, обратится в полицию с заявлением
Сообщение от
mamakotenochka
конечно не понятно - вы слишком завышенного о себе мнения потому и не понятно
какого я о себе мнения это другой вопрос, а вот вас хлебом не корми дай обо мне поговорить
20 июня 2021 21:21
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
просто нужно совершить определенные действия, обратится в полицию с заявлением
вы не правы. этим занимается дознаватель у приставов. но сначала административка. а как сказал автор: папа - неуловимый ДЖО
Не вижу ничего рабочего в вашем варианте, кроме бессмысленного желания любой ценой остаться правым - для самолюбования смотритесь в зеркало по 10 раз на дню

Сообщение от
Раф999
дай обо мне поговорить
поверьте, вы исчезнете с форума и про вас не буду думать ни секунды
как личность, вы меня не интересуете совсем, со всех точек зрения. Меня интересует ваше отсутствие на данном ресурсе
20 июня 2021 21:34
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
вы не правы. этим занимается дознаватель у приставов.
она не может написать заявление в полицию?

Сообщение от
mamakotenochka
вы меня не интересуете совсем
перестаньте обращать на меня внимание
20 июня 2021 22:11
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
перестаньте обращать на меня внимание
с какой целью? вам неудобно, да? нервы шалят? приходится переставать вести себя как мужчина, потом жалеть об этом, потом терпеть когда тебя носом тыкают в собственные каканки.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-06-21 09:42 пользователем administrator.
20 июня 2021 23:23
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Очередной бред, почему она не может написать заявление в полицию?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-06-21 09:43 пользователем administrator.
20 июня 2021 23:44
IP/Host: 176.195.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
Раф999
почему она не может написать заявление в полицию?
у дежурного опера плохо с чувством юмора
почему вы не можете покинуть этот форум раз и навсегда?
21 июня 2021 00:04
IP/Host: 37.147.249.--- Дата регистрации: 14.03.2020 Сообщений: 2 008
Re: Лишить родительских прав
Сообщение от
mamakotenochka
у дежурного опера плохо с чувством юмора
почему вы не можете покинуть этот форум раз и навсегда?
отсутствие ответа тоже ответ
21 июня 2021 09:54
Администратор IP/Host: Модератор Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 1 539
Re: Лишить родительских прав
Раф999 добавлен в бан-лист (пока на 2 недели).

Информация для всех пользователей форума:
1) дискуссии между юристами и неюристами на форуме разрешены, но переход на личности и флуд запрещены всем;
2) люди, обращающиеся за советом/комментариями, хотят получить чёткий ответ. Если вы не уверены в том, что у вас достаточно знаний и опыта (житейского в том числе, но в решении поставленного конкретного вопроса), пожалуйста, воздержитесь от комментариев. Не нужно засорять темы так, чтобы их авторы не могли понять, что же им, собственно, советуют;
3) не поощряйте флуд. Даже если вас задели, сдержитесь, не переходите на личности в ответ. Несложно заметить, что все подобные комментарии удаляются. Цените своё время и время администраторов.
Спасибо!




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-06-21 09:55 пользователем administrator.
3 из 3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти