7 сентября 2013 11:37
роман22
IP/Host: 80.239.243.---
Re: Недостачи при ревизии.Претензии после увольнения
день добрый) я был менеджер отдела продаж. уволился полностью отдали трудовую, прошло больше недели я узнаю что фирма подала в увд на то что на складе нехватает миллиона и вешают на меня я не материально ответственный может они придумали всю нелостачу а теперь с меня хотят стрести что мне делать.
24 декабря 2013 22:34
MaRiNaMaGlEwAnAyA
IP/Host: 80.93.113.---
Re: Недостачи
я работала продавцом в магазине где находилось детское питание, канцтовары, игрушки, одежда и химия... но потом роботодатель решил магазин переделать в продуктовый... работала я там 1 год 2 месяца и притом не трудоустроена... весь товар был отписан на другие магазины етого же роботодателя... ревизии не было.... теперь они мне придявляють недостачу.. какие я имею на ето права? как я могу доказать что я не брала ети деньги и товар на ету суму??? они мне угрожают судом а у меня маленький сын...
22 января 2014 07:39
Ксюша123
IP/Host: 85.26.241.---
Re: .Претензии после увольнения
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
При увольнении по собственному желанию электрослесарю не отдали трудовую книжку из-за того, что он не вернул комплект контрольно-измерительных приборов стоимостью 15000 рублей. В течение двух месяцев он не мог устроиться на работу из-за отсутствия трудовой книжки. После этого он подал документы в суд на организацию, которая задержала трудовую книжку. Каким будет решение суда?
10 апреля 2014 17:26
Ляйсан Ф.
IP/Host: 85.26.233.---
Re: Недостачи при ревизии.Претензии после увольнения
Здравствуйте! я являлась стажером-продавцом в салоне мегафон с 22 февраля 2014 года. 24 марта сдала экзамен, и стала продавцом-консультантом. Получается я работаю здесь чуть больше месяца. 3 апреля была ревизия, при которой выявилась недосдача большой суммы денег. Последняя ревизия была 4 месяца назад. Обязана ли я тоже выплачивать эти деньги?Большое спасибо
9 апреля 2015 10:31
IP/Host: 193.169.36.--- Дата регистрации: 09.04.2015 Сообщений: 2
Re: Недостачи при ревизии.Претензии после увольнения
здравствуйте.моя знакомая проработала 5 лет в магазине не офицыально было все хорошо недостач не было.но пригласили левого ревизора посчитали сначало -150000.через два дня пересчитывают +100000.потом через два дня говорят.что еще считать будем.она положила им ключи и ушла.два дня магазин стоял закрытый.потом они начали считать сейчас хотят повесить на нее недостачу.что они могут сделать
9 апреля 2015 10:37
IP/Host: 193.169.36.--- Дата регистрации: 09.04.2015 Сообщений: 2
Re: Недостачи при ревизии.Претензии после увольнения
здравствуйте.моя знакомая проработала 5 лет в магазине было все хорошо.но пришел со стороны ревизоро и насчитал -150000 тыс..через два дня делают ревизию получается +100000 тыс.приходят еще через два дня на ложит им ключи и уходит.зарплату ей недали.что они могут сделать
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти