12 февраля 2010 21:12
IP/Host: 92.242.80.--- Дата регистрации: 09.09.2008 Сообщений: 12
Почему?
Конституцию нужно соблюдать, а законы исполнять?
14 февраля 2010 11:04
Грабовский ВД
IP/Host: 94.77.188.---
Re: Почему?
Я-воен. пенсионер с мая 2006г. Уволнялся и оформлялся на пенсию в г. Нижнеудинске Ирк. обл. Там же имею пост.прописку у своих родственников по линии жены, там же прописаны наши с женой дети. Приобрели квартиру по жил. сертификату в г. Таганроге, здесь прописана моя жена, а я уже 4-й год имею врем регистрацию и нахожусь на врем. учёте в Таганрогском ВК. Без проблем всё это время получал заработаную в/пенсию на пл.карточку. А вот с февраля месяца родной Н-удинский ВК решил мне её не выплачивать, скорее всего по причине, что я не проживаю по месту прописки, требуя от меня, чтобы я лично прибыл к ним со всеми документами и решал все вопросы тет-а тет. Мол пока я при них не напишу заявление на выплату ежегодных санаторно-куротных, то они мне откажут в заработанной мной пенсии. Вопрос: на сколько правомочны сотрудники военкомата нарушать мои законные права жить и работать там где я этого хочу, и как одно,- выплата мне пенсии, вяжется до другого,- я обязат. должен написать заявление на сан-курорт. лечение. Может я вообще в этих санаторных не нуждаюсь???
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти