11 февраля 2010 18:54
IP/Host: 217.118.64.--- Дата регистрации: 11.02.2010 Сообщений: 1
Из мира фантастики:sm11:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом, купил не жилое здание в 2000г., право собственности не оформлял, когда коснулось оформления выяснилось, что в 2009г. некий гражданин путём обмана оформил право собственности на моё здание, начинаю выяснять что за гражданин, оказывается что даный человек должен всем и всюду, и имущество у него арестованно, а судебные пристава выставляют здание на аукцион, у меня имеется договор купли-продажи, но он ни где не заригистрированный, есть приходник к данному договору, есть техпаспорт на здание. Не могу понять какое исковое заявление составлять: кто ответчик? (гражданин или управление регистрации), можно ли в одном заявлении разрешить вопрос: о признании сделки не действительной, о прекращении действий судебных приставов, о признании права собственности за мной. Есле можно вышлите как это выглядит. Спасибо!
12 февраля 2010 11:12
deni
IP/Host: 83.239.108.---
Re: Из мира фантастики:sm11:
Если нежилое помещение нигде не оформлено, то это скорей всего голый номер. Вы в данный момент не являетесь собственником здания и нет никакого права обращаться в суд.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти