4 февраля 2010 09:34
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
Вопросик по рабочим местам на инвалидов
в общем то шеф принял еще осенью решение не воевать, и пойти навтречу госорганам, арендовать места для инвалидов.
Но вот в чем вопрос-я не хочу подписывать договор между нами и центром занятости.
если мы фактически исполняем предписания закона, то зачем нам договорные отношения с центром занятости?
там просто договор кривоватый, а менять не хотят, я такой подписывать не хочу.

Раз мы исполняем обязательства по квотированию-то можно ведь и не заключать договора?


Проект закрыт
4 февраля 2010 10:05
Анонимный пользователь
IP/Host: 62.12.80.---
Re: Вопросик по рабочим местам на инвалидов
это зависит от того, кем вам является Центр занятости и в каких отношениях вы хотите с ними остаться. )
4 февраля 2010 10:12
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
Re: Вопросик по рабочим местам на инвалидов
Они нам никем не являются, а отношения нас в принципе уже наверное не беспокоят.
Ведь мы квоту выполняем, поэтому привлечь или просто долбить нас и склонять в администраиции не смогут...

мы и пошли на это только потому что шеф часто в администрации бывает, не хочет чтобы ему там лишний раз напоминали про выполнение квоты.


Проект закрыт
4 февраля 2010 10:45
Анонимный пользователь
IP/Host: 62.12.80.---
Re: Вопросик по рабочим местам на инвалидов
тогда напишите им письмо, что в договоре с ними не нуждаетесь по причине самостоятельного выполнения закона. )
4 февраля 2010 10:55
IP/Host: 94.25.12.--- Дата регистрации: 30.07.2009 Сообщений: 15 047
Re: Вопросик по рабочим местам на инвалидов
Княгиня Пишет:
-------------------------------------------------------
> тогда напишите им письмо, что в договоре с ними не
> нуждаетесь по причине самостоятельного выполнения
> закона. )


(tu)


Проект закрыт
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти