3 февраля 2010 06:26
IP/Host: 89.105.158.--- Дата регистрации: 09.05.2009 Сообщений: 1
перепланировка
Я по решению суда привазизирую комнату в общежитии. При заказе технического паспорта техник поставил перепланировку. В 2000 году дому делали капитальный ремонт и управляющая компания предложила всем желающим написать заявление и благоустроить комнаты установить санузел. Я в числе многих тоже написала заявление оплатила и мне установили. В 2001 году эту управляющую компанию распустили и временно передали дом в ближайший ПЖЭРТ, а в 2005 году опять создали управляющую компанию с тем же названием и теми же функциями и опять дом передали им даже работники опять теже в этой управляющей компании. Иду к директору и прошу выдать справку что в 2000 году по заявлению, управляющая компания устанавливала санузел, прошу поднять документы, а директор заявляет архив не сохранился и у него ничего нет, хотя сам всю эту стуацию знает и помнит, скорее всего откат по деньгам сделали тогда повально все устанавливать стали, домов таких много и суммы не малые подняли. Мой вопрос вот в чем. В исковом заявлении кто должен выступать ответчиом и как правильно сформулировать чтобы приватизировать комнату в том состоянии в котором она находится на момент приватизации (решение на право приватизировать у меня уже есть документы собраны загвоздка в тех паспорте).
3 февраля 2010 16:53
IP/Host: 78.36.215.--- Дата регистрации: 04.09.2009 Сообщений: 201
Re: перепланировка
Вам надо обратится в организацию, котрая сделает экспертизу строительную о том, что ваша перепланировка соотвествует нормам и правилам, СНИПам и т.д...Потом в иске вы должны указать администрацию своего района, получит согласие соседей (наверное пригодится, точно не знаю)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти